Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний мой пост в этой теме.

Тебя преследовали? Звонили тебе по телефону, гнобили, матерились, доставали в личных сообщениях, потстрекали на самоубийство?

Хочу обратить внимание на троллинг модератора Black,явная попытка поттасовать понятия. Уж не ты ли называл мои сообщения бредом, а меня лжецом ? То же самое можно сказать о пользователе yago.Это ,как я понимаю, по твоему не травля ?

Как мило и иронично,ты так хорошо сейчас себя описал.

Ничего плохого в этой фразе я не вижу.

Сообщение пользователя yago содержит явный троллинг,провокацию и попытку меня уязвить. К сожаления я поддался на провокацию,но это явно не дает повода обвинять меня в троллинге.

В следующий раз я не буду отвечать на подобные сообщения ,а просто буду их репортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, так. Провакации и троллинг были с обеих сторон. Выяснейте отношения в личке. Если провокации и троллинг повторятся, то все участники отправятся отдыхать и размышлять над своими словами.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует, что администрация не остается в стороне и прежде изучает суть вопроса)

И хочется сказать : "Давайте уважать и толерантно относиться к мыслям и мнению друг друга, без перехода на личности и оскорбления!":yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал. Обе стороны перешли уже на личности. Выясняете отношения в ЛС.

смысл выяснять сообщения в личку, если пользователь публично обвиняет тебя в нытье и очевидно безосновательно критикует? я отписался по этому поводу, он мое сообщения разбил на 7 цитат, я бы мог конечно до бесконечности продолжить отвечать на его сообщения. надо такие дискуссии в корне пресекать, удаляя провокационные сообщения, а не просить переходить в личку, в то время как сообщения, послужившие причиной флейма продолжают висеть у всех на обозрении. неужели непонятно? провокаций с обоих сторон не бывают. такого, чтобы два тролля друг друга троллят - представить сложно. очевидно, виноват тот, кто первым запостил провокационное сообщение, содержащее грубость, которое послужила начало дискуссии, а после способствовал развитию конфликта.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где висит? Ваш флейм с ним тянется еще из новостей. В этом разделе ты первый начал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где висит? Ваш флейм с ним тянется еще из новостей. В этом разделе ты первый начал.

убрали вроде =) я это так, про в принципе говорил.

так и моё сообщение вроде тоже убрали. я один раз ответил на его сообщения о нытье, довольно обстоятельно, он там моё сообщения на 7 цитат разбил, но я не стал продолжать дискуссию, ибо не видел смысла, т.к. товарищ очевидно был настроен на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем пользователям про пункт правил Форума за номером 1.10. Написание сообщений, содержащих спойлеры, без соответствующего тега карается предами. За злоупотребление этим вполне можно отправиться в недельный бан. Так что будте аккуратны и следите за тем, чтобы все сюжетные детали были спрятаны в спойлеры. Не портите: 1) другим - удовольствие от будущей игры; 2) себе - отношение к вам; 3) модераторам - нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четыре модера на раздел... Каюсь, в этом моя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте следить за пользователями, что дают ссылочки на всяких конкурентов. В правилах же написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте следить за пользователями, что дают ссылочки на всяких конкурентов. В правилах же написано.

да, спасибо , потер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали и не раз. Обсуждение ведите в основной теме. Закрыто.

PS А мне нравиться гномка. :-D

А что собственно плохого в ведении обсуждения в отдельной теме, вместо чего надо отправлять за тем-же самым только в одну общую кашу?

Для игры выделен отдельный раздел, а не отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто эта фишка с изменением внешнего вида явно не стоит отдельного топика + уже она уже обсуждалась (и обсуждается). Да и сама тема очень флудоопасна.

Подождем, что скажут Хаархус с ТиРТо. Открыть тему не проблема.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откроете - напишите почему у кунари рога. Люди непонимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эта фишка с изменением внешнего вида явно не стоит отдельного топика + уже она уже обсуждалась (и обсуждается).

Какой-то дохлый аргумент. Раздел по отдельной игре придуман для обсуждения в отдельных темах любых аспектов, кроме разве что пуговиц на пиджаках, чтобы не создавать помойку где попало или в одной единственной теме, где это будет разбросано по страницам.

Да и сама тема очень флудоопасна.

А вы для чего? По такой логике весь форум флудоопасен и его надо-бы закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Тонкий голосок откуда-то оттуда*

А я вот тему создал маааленькую о возможном названии ДА2. Ну, как игра может называться: Dragon Age Reloaded или там Dragon Age 2: The Path of Hawke.

Только начали отписываться, как тема сразу исчезла, даже не закрыли сперва, сразу удалили. Да, знаю, не долго бы протянула тема в виду того, что название, возможно, анонсировали бы тоже. Но всё-таки, если уж тема о Флемет на артах 16 страниц продержалась-то....

И чтобы точно знать - тему удалили или что с ней сталось?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Тонкий голосок откуда-то оттуда*

А я вот тему создал маааленькую о возможном названии ДА2. Ну, как игра может называться: Dragon Age Reloaded или там Dragon Age 2: The Path of Hawke.

Только начали отписываться, как тема сразу исчезла, даже не закрыли сперва, сразу удалили. Да, знаю, не долго бы протянула тема в виду того, что название возможно, анонсировали бы тоже. Но всё-таки, если уж тема о Флемет на артах 16 страниц продержалась-то....

И чтобы точно знать - тему удалили или что с ней сталось?

Это не ко мне. Я не удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я могу заново создать тему?

Можешь. Скорее всего, её постигнет такая же участь.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причина - чтобы совсем уж точно знать?

Вот.

Флудильня. Закрываю.
Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя работа. Вроде как не флуд. :) Хаархус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем цензура, ребят?

Бу-га-га, ни один пессимист больше не отпостится в этом разделе без риска для счётчика предов, репы или своих сообщений)))

Нет, это не я, не подумайте)

Да и замашек тотальной цензуры у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем цензура, ребят?

Это был оффтоп. Еще один спор на тему личных предпочтении не нужен в теме.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...