Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как-то сразу про вас Резчица вспомнил :-D

ed5f6fdd8093.jpg

Кажется я понемногу становлюсь извращенцем... :-D

Изменено пользователем GAVRILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAVRILA

Ты уже среди нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кажется я понемногу становлюсь извращенцем... :-D

Вот, вам и тайный замысел БиоВарей. Не переживай, нас уже таких много. Лечиться вместе будем:drinks:

Spectra

Феня с ушками и хвостиком... Фанатки убейтесь!!!:good::-D

Это его воспоминания о жизни у Данариуса?;)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сообщества на дайри. кажется, оттуда.

На автора можешь дать?

Резчица это тебе подарок ^^)

618b2f4652d2.jpg

^^)

Буду откровенна. Именно поэтому я выбираю Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица

У тебя алергия на анимэшных аристократичных эльфов с брутальным голосом?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И босых. Голос вытягивает образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сложностях взаимопонимания :)

db669d9c1333t.jpg

4322c536f381t.jpg

20fef2886a66t.jpg

37e07b946542t.jpg

de1e4e23ed91t.jpg

А большего разрешения нет? На радикале тож не видно чего они там говорят, кроме глаз эльфов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

Да было бы супер добавить брутальные ботинки)

Failee

Я где-то видела большие,но искать сейчас нету времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12449-028121000 1309448577_thumb.jp

Как можно было бы оставить Бетани дома. И годятся для этого любые средства.

post-12449-028121000 1309448577_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А большего разрешения нет? На радикале тож не видно чего они там говорят, кроме глаз эльфов(

В хорошем -

ef479276d93f.jpg

На автора можешь дать?

Пост автора

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я понемногу становлюсь извращенцем...

И надпись, которая в конце трейлеров биоварей : "JOIN US":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

all_hail_arishok_by_byarru-d3jhn0y.jpg

Не думаю, чт овсе поймут мой юмор, но... ALL HAIL MEGATRONARISHOK

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два поста назад выложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, некоторые тут ещё помнят Трансформеров.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я два поста назад выложила.

Ась? Вы про Бетани и Каллена? Простите, случайно перепутала ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю было или нет. Но если бы так было в игре это было бы феерично!

post-12539-022178500 1309459226_thumb.jp

post-12539-022178500 1309459226_thumb.jp

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько смешно. Самоделка (это моя Хоук там, в лифчике Порождения Тьмы :))

Осторожно, песня, которая всех раздражает:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что очень весело! Но повторить такую вечеринку можно лишь однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет Дракон, качается,

Вздыхает на ходу:

Ну вот, игра кончается,

Сейчас я пропаду...

***

Раз, два, три, четыре, пять -

Вышел Архи погулять.

Злой ГГ вдруг выбегает

И Дракона обижает:

Вжик-вжик-вжик, да ой-ой-ой,

Может, я пойду домой?

***

Уронили Архи на пол,

Оторвали Архи лапу,

А потом башку срубили.

И за что, блин, невзлюбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мои впечатления от прохождения игры.

Тут точно есть спойлеры.

Часть 9.

Глава 3. Часть 2.

ГГ прибывает в Казематы, где Мередит требует от него пойти и поймать каких-то отступников. «С радостью помогу», - говорит он. Мередит удивляется, что ГГ не спорит. «Вы знаете, Мередит, - доверительно сообщает ей ГГ, - я знаю из надежных источников (Игрок самодовольно ухмыляется), что, вне зависимости от того, что я скажу, мне все равно придется это сделать. А еще мне нужны сапоги в тон к костюму».

Итак, ГГ отправляется на поиски. Он находит Хиона в эльфинаже, убивает его и натягивает еще не успевшие остыть сапоги. Потом он находит Эвелин, выслушивает ее и убивает ее с особым удовольствием. Потом он находит Эмиля и не убивает его, потому что убить Эмиля – в чистом виде акт милосердия, а ГГ не хочет портить себе репутацию.

Затем ГГ с известным подпольщиком Андерсом идут прямо в кабинет Рыцаря-Коммандора, где исключительно из соображений конспирации закатывают ей безобразную истерику по поводу угнетения магов. То, что сразу после ухода довольных собой революционеров Мередит посылает запрос на Право Уничтожения, является удивительным совпадением.

ГГ возвращается домой, чтобы получить неправедно заработанные деньги, и видит письмо от Орсино. «Нет, ну что за манера! - ругается ГГ, снова направляясь через весь город в Казематы. – Я полчаса назад заходил к нему в кабинет. Что, нельзя было сразу сказать?». После того, как Детективное агентство «ГГ и Co» получает очередное дело, ГГ решает навестить остальных компаньонов.

Мерриль, три года не выходившая из дома, оказывается, разработала новый проект и теперь выносит его на голосование. Проект включает в себя три пункта:

1) сопровождение Мерриль на Расколотую гору;

2) вселение демона в Мерриль;

3) убийство Мерриль.

Попытки ГГ указать на слабые стороны проекта не влияют на результаты голосования. ГГ категорически отказывается помогать Мерриль призывать демона, проверяет журнал заданий и идет с Мерриль призывать демона. Науськиваемый Игроком, он берет с собой Андерса и Фенриса, всегда готовых помочь с 3–им пунктом.

После последовательного убийства разбойников, живых мертвецов, демона, Хранительницы Маретари и всего клана Мерриль ГГ специально возвращается в Киркволл, чтобы пнуть щенка зайти ней и сказать сакраментальное «я же тебе говорил!». Мерриль, услышав эти слова, уничтожает зеркало, отвергает дело всей своей жизни и проникается любовью и безграничным уважением к ГГ. Хм.

Покинув хибару эльфийки, ГГ забегает проведать дядюшку, находит подозрительную записку и начинает расследование. 20 минут и полсотни убийств спустя ГГ снова возвращается к Гамлену, чтобы с умилением понаблюдать за единением семьи. Дядя благодарит ГГ как умеет, но не может удержаться и не спросить, как ГГ с Андерсом решают в спальне вопрос «мальчик-девочка». Андерс, на удивление, молчит, а ГГ с покровительственной улыбкой хлопает Гамлена по плечу. «Дядюшка, - говорит он, - весь мир с марта-месяца гадает, а ты хочешь, чтобы я тебе вот просто так взял и сказал?».

ГГ отправляется на поиски наемного убийцы и натыкается на Зеврана. «…? …?! …!!!» – думает Игрок. ГГ помогает Зеврану разделаться с Нунцио и с отеческой улыбкой смотрит, как Изабелла тащит эльфа в ближайшие кусты. Сзади кто-то дергает его за рукав. ГГ поворачивается и встречает пронзительный взгляд Себастиана. «Я не одобряю поведение Изабеллы, поэтому на тебе Rivalry + 5», - сообщает блудный принц. У ГГ и Игрока синхронно отваливаются челюсти. Занавес.

ГГ и Ко ведут Изабеллу в бордель, где ГГ с нескрываемым удовольствием бьет пиратке в мо… лицо и продает бездыханное тело за 3 золотых мужику с бородой, способной посрамить даже то, что росло у ГГ на лице в момент бегства из Лотеринга. Оставленный след приводит в очередной заброшенный склад. Драка, драка, драка, и пиратка требует, чтобы ГГ помог ей заполучить корабля. Подлая и двуличная натура ГГ требует, чтобы он немедленно согласился, но тут он вспоминает о реликвии кунари и лицо его каменеет. «Обломись!», - говорит он Изабелле. Изабелла убегает заливать горе виски, но ГГ находит ее в «Висельнике», и как раз в той кондиции, когда обнять ГГ и назвать его своим лучшим другом кажется ей единственным разумным решением.

ГГ направляется в Крепость Наместника на встречу с королем Ферелдена. «О, Алистер! – внезапно восклицает, видимо, не совсем еще протрезвевшая новая лучшая подруга ГГ Изабелла, - эк тебя перекосило! Пьешь, что ли?». Алистер недовольно морщится, долго не находит что сказать и, наконец, выдавливает из себя: «О, Изабелла! Новая грудь?». Пиратка польщено улыбается, но потом догадывается, что сказала что-то не то. «Да ты не дуйся, - говорит она Алистеру. – Это еще что! Ты бы видел Зеврана!». На этом Алистер начинает прощаться. «А зачем приходил-то?», - кричит ему вслед ГГ. «Да я и сам не понял», - пожимает плечами король.

Компания возвращается в Верхний город и натыкается на группу воинственно настроенных храмовников и магов крови. Спустя 5 минут соратники уже обыскивают тела. ГГ безошибочно выбирает труп единственного члена группы, разговаривавшего с ним. Как показывает его семилетний опыт проживания в Киркволле, у такого человека при себе всегда есть четкая инструкция как пройти к тайному убежищу; если замешана серьезная организация, может быть также приложена подробная карта.

ГГ спускается в порт и проникает в штаб-квартиру заговорщиков. Их возглавляет маг, чья внешность характеризуется необычным сочетанием смуглой кожи и очень светлых глаз. Благодаря этому ГГ вспоминает, что за последние годы он убивал этого человека как минимум 2 раза, и сильно удивляется.

После того, как очередная партия жителей Киркволла не проходит естественный отбор, запыхавшийся ГГ обращает свое внимание на единственного разумного представителя вымирающего вида храмовников.

«Керан, ты ли это, дорогой друг?», - изумляется ГГ. Керан что-то мямлит о похищениях. Дальнейшие расспросы помогают понять, что похищен не кто иной, как Карвер. ГГ равнодушно отмахивается. «Если подождать пару дней, похитители вернут его с извинениями и доплатой», - доброжелательно советует он. Керан все не унимается. Теперь он агитирует ГГ присоединиться к коалиции магов и храмовников, направленной против Мередит. Поскольку данное предприятие выглядит одновременно непродуманным, подозрительным и абсолютно безнадежным, ГГ соглашается на него, не раздумывая. Компания направляется к двери. ГГ останавливается и поворачивается к Керану: «Слушай, давно хотел спросить, ты что, волосы красишь? Кстати, Андерс, тебя это тоже касается!». Товарищи подхватывают ГГ и тащат его к двери. «Нет, серьезно, - вырываясь, кричит тот, - вот почему у вас волосы светлые, а щетина черная, а?».

В порту ГГ одергивает измятую в схватке одежду и не торопясь направляется на Рваный Берег. «Идиот! – кричит ему в спину Игрок. – Вернись и возьми меч для Фенриса!». ГГ его не слышит.

На побережье ГГ встречает теплая компания одичавших магов, Самсона, Траска, Алена, Грейс и приятно молчаливое тело Карвера. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», - бормочет ГГ вместо приветствия. Траск пытается возложить на себя роль голоса разума. «Послушай знающего человека, Траск, - снисходительно говорит ему ГГ, - это никогда не срабатывает». И действительно, не срабатывает и на этот раз. Окончательно озверевшая Грейс достает посох и пытается повторить коронный трюк ГГ, помогший ему сразить Аришока. ГГ, не дожидаясь конца представления, бьет ее посохом по голове, и Грейс покидает этот мир, так и не успев занять причитающееся ей по праву место в Списке-женских-персонажей-которых-надо-убить-если-по-сценарию-будет-возможность.

Ален расколдовывает Карвера. Карвер вскакивает на ноги. «Спасибо, тебе, конечно, - благодарит он брата, как умеет, - но тебе не кажется, что ты опять выставляешься за мой счет?». «Это нетрудно, - парирует ГГ, уже страшно жалеющий, что не убил Грейс на 5 минут позже. – Ах, ты мелкий неблагодарный завистливый зас…».

"Защитник, и вы здесь?", – прерывает его Каллен. «А где его нет?» - риторически вопрошает Игрок, глупо улыбающийся с тех пор, как заметил Каллена. Рыцарь-капитан спрашивает у ГГ, что делать с Аленом. Больше всего на свете ГГ хочется предложить подержать Алена, пока его будут усмирять, но Андерс сверлит ему взглядом затылок. ГГ вздыхает и выдает очередную инсинуацию в адрес Мередит. Храмовники в сопровождении Карвера и Алена покидают поле битвы.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elshem

Вот ты злодейка! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27520-052940900%201309521949_thumb.png

Наткнулась в лагере Кунари на забавную сцену. Два Кунари разговаривают, при этом одному из них дали анимацию плачущей женщины... не такие крутые, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшой кроссовер на тему обложки к GTA в мире DA2 ))

На основе Grand Theft Auto 4 The Ballad of Gay Tony

dragon_age_2___gta_by_trueprince-d3kn77h.jpg

Оригинал размером 2024×1600 можно найти на моей странице по этой ссылке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю твои работы. Но Хоук тут просто ЭГЕГЕЙ! :good::-DЯ к тому что он не такой манерный в игре.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц, Миранда - твоя муза?:laugh:

Но Хоук тут просто ЭГЕГЕЙ!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...