Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением

(изменено)

Вообще то ситиэльф и есть страж. Имеется в виду его предыстория. О том, как он должен был жениться по рассчету. Потом Воган попытался изнасиловать его невесту. Ситиэльф её спас, но ушел в стражи. И таки дааа, если ты играешь за ситиэльфа, то, по идее, ты встретишь свою жену при освобождении эльфов в эльфинаже. А в других случаях нет.

За героиню не встретишь жениха, т.к. жениха убивают сразу же

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением

И таки дааа, если ты играешь за ситиэльфа, то, по идее, ты встретишь свою жену при освобождении эльфов в эльфинаже. А в других случаях нет.

Не встретишь, Несиара сразу уезжает обратно в Хайевер, о чем говорит нам Сорис.

Поделиться сообщением

Я про невесту Сориса спрашивал -_- С ней можно флиртовать О_о

Поделиться сообщением

С Валорой? Она вроде-бы попала в "лечебницу" за три дня до визита Стража-эльфа...

Поделиться сообщением

Значит, так и надо было написать "Невеста Сориса". Нет, с ней нет опции флирта, я бы заметила. Да ну её, она же страшная. Так то, да, по ходу продали её в рабство, опоздал наш страж

Мне другое интересно, что с невестой стража сталось. Вроде жена и вроде не жена... хорошенькая, рога чай наставила )))

Не встретишь, Несиара сразу уезжает обратно в Хайевер, о чем говорит нам Сорис.

Воот... значит это диалог сразу после спасения от Вогана. Эммм вот, если ей до этого симпатию свою показывать, она хотя бы будет сожалеть, что у них не случилось?

Поделиться сообщением

Значит, так и надо было написать "Невеста Сориса". Нет, с ней нет опции флирта, я бы заметила. Да ну её, она же страшная. Так то, да, по ходу продали её в рабство, опоздал наш страж

Мне другое интересно, что с невестой стража сталось. Вроде жена и вроде не жена... хорошенькая, рога чай наставила )))

Невеста стража укатила обратно,я это точно помню.Мне больше момент с женихом нравится,когда у него можно забрать кольцо которое он сам ковал.

Поделиться сообщением

О да ( Неларос (жених этот самый) вообще хороший парень. Верный. Почти не умея сражаться, отправился выручить невесту, которую знает несколько часов. И погиб. Так это кольцо в инвентаре и таскала, не решаясь продать. Только потом заменила на серёжку Зеврана (ставится модом).

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Хорошего жениха папка нашей стражке подобрал. (Утираю скупую серостражескую слезу)

В принципе, это хорошо, что Несиара быстро уехала, потому что, ну и уговор не состоялся, и опять же волнения были в эльфинаже, чума, потом Логейн учудил. Правда в Хаевере то тоже не пойми что её могло ожидать. Представляете, поехала девушка замуж выходить (заставили), приехала, её чуть не изнасиловали, суженного в стражи забрили. Вернулась к себе домой, а там пепелище вместо дома. Или того хуже, аккурат поспела к вероломному нападению Хоу.

Я её сперва с Ионой спутала и соответственно, не хотела бы такую распутницу в жены ему брать, будь она хоть трижды красивой :D

Поделиться сообщением

Я её сперва с Ионой спутала и соответственно, не хотела бы такую распутницу в жены ему брать, будь она хоть трижды красивой :D

Я тоже подумал что это она,похожа очень,потом показалось что сестра. Кстати дочку ее жалко,сидит бедная в эльфинаже,ждет маму и не знает...и главное мы тоже сказать ничего не можем.

Поделиться сообщением

Самая плохая предыстория как по мне. Начали за здравие как говорится...

Поделиться сообщением

Никогда ее не проходил, но уверен что именно так и проходит стандартная свадьба городских эльфов. У них если сын местного Эрла не придет и не изнасилует невесту, то свадьба считается унылой.

Поделиться сообщением

Самая плохая предыстория как по мне. Начали за здравие как говорится...

Самая плохая у знатного человека,у остальных практически все хорошо.

Поделиться сообщением

Самая плохая у знатного человека,у остальных практически все хорошо.

Слишком толсто.

Поделиться сообщением

Это не только самая плохая история, но и самая плохая концовка для городских эльфов.

Поделиться сообщением

Слишком толсто.

Чего это? Вся семья вырезана предателем и дом разрушен только у знатного,выживает только брат и то об этом узнаем в самом конце,у городского семья цела и убита одна эльфийка со свадьбы,а дальше ему везет и он не будет просиживать жизнь в эльфинаже а спасет мир.

Поделиться сообщением

Чего это? Вся семья вырезана предателем и дом разрушен только у знатного,выживает только брат и то об этом узнаем в самом конце,у городского семья цела и убита одна эльфийка со свадьбы,а дальше ему везет и он не будет просиживать жизнь в эльфинаже а спасет мир.

но что случится с эльфинажем ? Остроухие опять бунтуют и люди опять их учат уроку покорности.

Поделиться сообщением

Людям, которые хотели поднятся из самых низов надо было играть за гнома-простолюдина, вот где можно было хлебнуть суровой реальной жизни. А у г. эльфа по сюжету отец один из самых зажиточных эльфинажских. За городского интересно играть, особенно когда возвращаешься в эльфинаж и спасаешь собственного отца, один из любимых моментов. :good:

Поделиться сообщением

Слишком толсто.

Почему толсто?

Нет, я нескожу, что что-то плохое - они все хорошие. Но именно Кусланда я не осилила. Не мое. А Табрис - любимый чар, вернее чары, собственно, у меня Табрисов несколько.

Поделиться сообщением

Мне предыстория городского эльфа показалась несколько уютной, невзирая на лужи. Во всяком случае, до знакомства с Воганом. Должно быть, все дело в предпраздничной обстановке и умиротворяющей музыке. Во всяком случае, все мои Табрисы и Табриски при встрече с женихом/невестой срочно начинали хотеть жениться. Особенно Табриски, мне  Неларос безумно понравился. Тем обиднее то, что случилось позже.

Поделиться сообщением

Мне тоже именно от нее осталось впечатление - не столько уютной даже - родной что ли, чего-то приятного. Хотя вроде бы банальная история, но подошла. Даже уютную же башню магов с понравившимся мне Йованом подвинула, пусть и не далеко. 
Может потому что была первым впечатлением от ДА в целом, история "главного" Стража и прочая ностальгия.  Приятно возвращаться-переигрывать.
И еще на удивление эмоциональным вышло в основном прохождении возвращение в эльфинаж по квесту Аноры - даже не ожидал в самый первый раз таких личных моментов. Доходил до возвращения в связанные с предысторией места за мага, долийца, леди Эдукан, но  именно у сити-эльфа оно вышло самым вовлеченным. Хотя казалось бы.
А вот жениться мой Табрис не хотел категорически. Или боялся) С перепугу хамил невесте только так. Между вламыванием в замок эрла и браком выбрал  бы первое. Такое невеселое везение)

Поделиться сообщением

Прохождение за Табрис было и остается для меня уникальным.Во-первых потому что эльфом я себя мироощущаю редко,во-вторых-рога из меня такое себе...<_<

Когда выбирала ГГ между городской и долийкой-выбрала городскую-это "теплая"предыстория,устремленная в будущее,и юмора тоже есть.Долийцы замкнуты,"холодны"и обращены в прошлое...увы,долийка для меня первый кандидат на убиение об Архи,если когда-нить захочу такое.)

Моя Табрис создавалась для любви и замужа,а как же,все как полагается^_^

И любовь конечно же была-но было еще на удивление много практичности,здравого смысла и гораздо больше политики,чем даже в истории Кусланд.Эльфы видимо привыкли много думать)

Кусланд была птицей,Табрис стала рысью)И отличным Командором Серых.

Сохранив при этом весь свой юмор и жизнерадостность.

На предыстории Табрис,как по мне,нам показывают удивительный новый вид-индастриал эльфов,которые уже не эльфы классические ,если брать за образец долийца,и не люди,а нечто совершенно третье.Колыбель новой цивилизации можно сказать.)Да,есть еще какие-то привычки,словечки,типа "шемленов",но все это теряет свое значение,отмирает.Они социальны,они приспосабливаемы,они создают свою нишу,которая через пару веков думается будет уже однозначно сформирована.И тогда уже долийцам придется сбегать к сити,потому как те,которые не уйдут-вымрут.Ну если к тому времени останутся еще долийцы)

Сити-эльфы карабкаются все выше и выше,всего через 10 лет после ДАО мы видим Бриалу,фаворитку Селины,которая явно является значимой фигурой в политической игре.Да,пока еще в руках этих товарищей не столько силы...но еще чуть-чуть и..

И за эту энергию,за этот напор и целеустремленность,именно сити-эльфы стали моим образцом эльфа.))

Они делают и они-живут^_^

Поделиться сообщением

Ну так среди городских эльфов встречаются и ученики рыцарей (Вэйа) и аж целые рыцари (Шевра). Этот народец далеко пойдёт, потенциал есть.  :-) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...