Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Благородный Гном / Dwarf Noble

Рекомендуемые сообщения

dwarfnoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, почему меня не сделали королем? Написали что Харроумонта отправили, меня сделали Совершенным и начались споры о приемнике. Просто насколько я знаю Харр. делает наследником Эдукана, но ничего подобного не написали. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже ни слова о наследнике в эпилоге, хоть как после коронации не отвечай, так и не удалось получить такую концовку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого короновал и как обращался с лордом? Как с Трианом поступил, что просил в награду у Алистера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кого короновал и как обращался с лордом? Как с Трианом поступил, что просил в награду у Алистера?

Короновал Харроумонта, общался с ним вежливо. Триана не убивал его замочил Белен, а у Алистера попросил в награду помощь людей в борьбе с ПТ.

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на глюк... А меч он тебе в начале какой дал? Мне кажется это тоже что-то значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триана не убивал его замочил Белен, .

А как, кстати, добиться иного варианта? У меня всегда была подстава от Белена. Или я что-то путаю и ГГ брата убить не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, имеется в виду момент, когда Белен предлагает устранить Триана с помощью яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как, кстати, добиться иного варианта? У меня всегда была подстава от Белена. Или я что-то путаю и ГГ брата убить не может?

Может. Нужно выбрать вариант "Триан должен умереть". И дальше настраивать свою группу на тропах на драку ("Приготовитесь убить все, что увидите") если встретите живого Триана драки уже не избежать. Либо наймиты Белена "помогут" спровоцировать драку, либо сами будете главным агрессором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо... Я как-то всегда Белена отправляла куда подальше с его намеками на вероломство Триана - знала ведь, что специально натравливает, подлец. Видимо, поэтому не появлялось такого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короновал Харроумонта, общался с ним вежливо. Триана не убивал его замочил Белен, а у Алистера попросил в награду помощь людей в борьбе с ПТ.

У меня всё аналогично, общий глюк? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в эпилоге пишут когда становишься наследником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики вообще нет упоминания о такой возможности.

А вот ещё вопрос, а как сделать, чтобы Зевран остался тренировать Стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики вообще нет упоминания о такой возможности.

А вот ещё вопрос, а как сделать, чтобы Зевран остался тренировать Стражей?

Романсить с ним и поднять отношение повыше (лучше 100), при этом бросить всех других претендентов на любовь ГГ. В моем случае я еще и брала его в финальном походе на Архи а в тронном зале после коронации попросила остаться с моей ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная предыстория, дворцовые интриги, каждый готов всадить нож в спину.

Я не ожидал увидеть моих любимых бородатей в таком свете, но все же ....

Жалко, что Горим перестает участвовать в дальнейших походах((, товарищ по оружию все-таки, а стал торговцем.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты говоришь, что эта предыстория тоже указывает на Белена, как лучшего короля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная предыстория, которая мне действительно понравилась. ГГ здесь настоящий гном, а не раздолбай-побирушка, как в Обывателе. Расовая дискриминация какая-то, ей богу. С предысториями повезло только людям. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут пройти предысторию знатного гнома. Раньше не трогал, единственная предыстория, которую не прошел. Удивлен. Лучшая предыстория в игре. Особенное удовольствие получил от убийства разведчика, когда тот меня оклеветал и поддержку отца сразу после этого: "Стойте, я бы на его месте поступил бы точно также.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, папочка Эндрин суров, но справедлив) Жалко, вторую крысу тронуть не дали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз открываю для себя что-то новое) Значит, там разведчика можно устранить? Для этого тоже, как и для собственноручного убийства брата, нужно с самого начала вести себя определенным образом? Просто у меня, когда меня сдают, вроде бы появляется только три реплики в духе "Какого?!", "Это не я!" и еще раз "Это не я!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему надо убить Триана самому, настаивать на своей невиновности и после того, как он предаст скажет правду появится вариант "Убить разведчика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему надо убить Триана самому

Ага. Триан та ещё заноза, но всё таки-как же братские/сестринские чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть братские/сестринские чувства, когда речь идет о троне Орзаммара?:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Триан та ещё заноза, но всё таки-как же братские/сестринские чувства?

Вообще-то речь о том, как получить возможность убить крысу-следопыта. Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Я изначально был против убийства брата Триана. В городе не убивал никого и вообще был мирным гномом - принцем. При разговоре с Беленом я все таки не решался нападать на Триана, а на глубинных тропах, когда я говорил с Горимом - сказал, что Триан мой брат и все будет хорошо. Разведчику я ничего не сказал. И потом, когда он сказал, что я убил Триана - тут меня от наглости расперло и с криком "предатель", я насадил разведчика на нож 

Изменено пользователем Romulas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще вся эта история с борьбой за власть напоминает отношения в домах дроу. Если сделала всё по-тихому, и получил то, что хотел, то ты молодец, все в восхищении. А вот если по-тихому сделать не удалось, то все тебя начинают осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...