Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что он качнул.

С торрент трекера, как все приличные пираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэ блин. Не то, как он играет и транслирует. А то, что он качнул.

С торрента, при чём тут Лайв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С торрент трекера, как все приличные пираты :)

Ну да, ну да. Это потом как-то просекается у них.)

Честно, я про всю эту суету, четко не впадался, а так мелькомпрочел и все. Так что, я думаю можно замять. А то, потом окажется, что все помидоры мне на рыло принимать. ;) xD)

З.Ы. И все-таки, как я безмерно рад, что игруха уже на золоте. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас точно на Bioshock 2.0 похоже :D (по бункеру гуляет, ну точно как под водой)

И мне радио жутко нравится, атмосферное :)

Взлом компов прикольно сделан, только я не успел его суть уловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С торрента, при чём тут Лайв?

Не знаю. Я в чате прочел(там где транслировалось), что за это банят, всем капец будет, что-то в таком духе.

А вот сейчас точно на Bioshock 2.0 похоже :D (по бункеру гуляет, ну точно как под водой)

Ага. Я еще давно подметил, что Фолл3, на Биошок смахивает, только в коричневых тонах. А что? Биошок стилистикой чем-то похож на Фолл, арт-дэко все-таки присутствует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! Ядрёный взрыв в прямом эфире! :yahoo:

Всё. Я подсел. Жду игру, и плевать, что от первых частей с ней мало что общего. RPG составляющей здесь уж точно больше чем в ME и Oblivion вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! Ядрёный взрыв в прямом эфире! :yahoo:

Всё. Я подсел. Жду игру, и плевать, что от первых частей с ней мало что общего. RPG составляющей здесь уж точно больше чем в ME и Oblivion вместе взятых.

Корган, харе соблазнять. Не комменть больше просмотр, плиз.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа системные требования:

Minimum System Requirements:

Windows XP/Vista

1GB System RAM (XP) / 2GB System RAM (Vista)

2.4 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor

Direct X 9.0c compliant videocard with 256MB RAM (NVIDIA 6800 or better / ATI X850 or better)

Recommended System Requirements:

Intel Core 2 Duo processor

2 GB System RAM

Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI 3800 series)

Supported Video Card Chipsets:

NVIDIA GeForce 200 series

NVIDIA GeForce 9800 series

NVIDIA GeForce 9600 series

NVIDIA GeForce 8800 series

NVIDIA GeForce 8600 series

NVIDIA GeForce 8500 series

NVIDIA GeForce 8400 series

NVIDIA GeForce 7900 series

NVIDIA GeForce 7800 series

NVIDIA GeForce 7600 series

NVIDIA GeForce 7300 series

NVIDIA GeForce 6800 series

ATI HD 4800 series

ATI HD 4600 series

ATI HD 3800 series

ATI HD 3600 series

ATI HD 3400 series

ATI HD 2900 series

ATI HD 2600 series

ATI HD 2400 series

ATI X1900 series

ATI X1800 series

ATI X1600 series

ATI X1300 series

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит коллекционный гроб в Америке и Европе:

falloutse_pc.jpg

А так - в Мазараше:

1000870683.jpg

Наполнение идентично.

1с опять облажась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а где Pip boy?

Плохо видно, у нас коробка железная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а где Pip boy?

Плохо видно, у нас коробка железная?

Vault Boy - вон стоит фигурка, а Пип-боя по-моему никто не обещал.

Коробка металлическая у нас, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже и опровержение есть.

Привет Всем! Читал, улыбался

Удивительные инсайдерские, РАДОСТНЫЕ новости! То, что вы видите на фотографии - это ТОТ же самый ящик, что и для западной Версии, НО (Внимание!) обернутый в пластиковый рукав (обертку), на котором стоят русские копирайты etc.

Дизайн самого "ядерного чемоданчика" АБСОЛЮТНО одинаков по всему миру, снимаете этот рукав - у вас в руках абсолютно аутентичный ящик, такой же, как и по всей остальной Европе. Не понимаю, к про что новость, если честно.

http://forums.ag.ru/?board=discuss&act...18&start=31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, кому нужна коллекционка F3? Ярому оптимисту? :)

То, что вы видите на фотографии - это ТОТ же самый ящик, что и для западной Версии, НО (Внимание!) обернутый в пластиковый рукав (обертку), на котором стоят русские копирайты etc.

Ну как же без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоспаде, кому нужна коллекционка F3? Ярому оптимисту? :)

Кроме оптимистов и просто любителей коллекционировать всякий хлам ещё дохрена людей, не игравших в первые Фоллауты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме оптимистов и просто любителей коллекционировать всякий хлам ещё дохрена людей, не игравших в первые Фоллауты. =)

Как например я :-$ Так что мне кажется странным критика ещё не вышедшей игры. Лучше выход подождать. Ведь от "Ведьмака"тоже ожидали "славянского Diablo-клона",но вышла же хорошая игра!Може такое же будет и с F3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как например я :-$ Так что мне кажется странным критика ещё не вышедшей игры. Лучше выход подождать. Ведь от "Ведьмака"тоже ожидали "славянского Diablo-клона",но вышла же хорошая игра!Може такое же будет и с F3.

Не играл в первые два, так и не стоит влезать. Каким образом ты нас осуждаешь, если даже понятия не имеешь о предмете обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом ты нас осуждаешь, если даже понятия не имеешь о предмете обсуждения?

Вы обсуждаете продолжение серии знаменитой пошаговой игры. Осуждаете F3 потому,что может выйти TES:Falout,т.к. по вашему мнению Bethesda не потянет игру такого масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь от "Ведьмака"тоже ожидали "славянского Diablo-клона"

Чавой?

Я, наверное, не с теми людьми общаюсь.

Вы обсуждаете продолжение серии знаменитой пошаговой игры. Осуждаете F3 потому,что может выйти TES:Falout,т.к. по вашему мнению Bethesda не потянет игру такого масштаба.

Просто все игры от Беседки - говно по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чавой?

Я, наверное, не с теми людьми общаюсь.

Просто я имел в ввиду,что бывают на свете чудеса и не стоит хоронить игру раньше времени.

Просто все игры от Беседки - говно по определению.

Могу судить токо о Обле.Да говно,скучное между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я имел в ввиду,что бывают на свете чудеса и не стоит хоронить игру раньше времени.

Чудес без содействия людей не бывает. Если Эмиль там ещё что-то может, то остальные...

Счас, кстати, уже не модно говорить "ТЕС с пушками". Сейчас модно "постъядерный Биошок" или, на крайняк, "а-ля Деус Экс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выход подождать. Ведь от "Ведьмака"тоже ожидали "славянского Diablo-клона",но вышла же хорошая игра!
Причем здесь Diablo? Этот рогалик не имеет никакого отношения к РПГ, в то время как Ведьмак сразу позиционировали как ролевую игру.
Просто я имел в ввиду,что бывают на свете чудеса и не стоит хоронить игру раньше времени.
Ага, одно чудо уже произошло, когда бренд Fallout просто попал в руки Беседке. А два чуда подряд - это уж слишком. 8)  
Счас, кстати, уже не модно говорить "ТЕС с пушками". Сейчас модно "постъядерный Биошок" или, на крайняк, "а-ля Деус Экс".
Так, а вот Deus Ex попрошу с этим говном не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обсуждаете продолжение серии знаменитой пошаговой игры. Осуждаете F3 потому,что может выйти TES:Falout,т.к. по вашему мнению Bethesda не потянет игру такого масштаба.

Ты сам догадался или с подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а вот Deus Ex попрошу с этим говном не мешать.

Дык, я о моде. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определена дата релиза Fallout 3 в России, странах СНГ и Балтии. Полностью локализованная версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября.

Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже.

Российское коллекционное издание полностью соответствует европейскому Fallout 3 Collectors Edition. В оригинальном саквояже Vault-Tec будут собраны:

диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя;

коллекционная фигурка Vault Boy;

видеофильм о создании проекта;

уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников.

Источник: games.1c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычнвя версия в Киеве будет стоить 175гр(875р) а колекционка 400гр(2000р)...Хе-хе..меня просто обязывают скачать ее а не купить..

ЗЫ 2000 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...