Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во втором молотом игрался))) Вот было весело)) Да и Сулик тоже....

Наварро с молотом слишком долго проходить, если всех вырезать - стреляют, гады. А так вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а я некоторое время с китайским офицерским мечом бегал.. весело, вспоминается обла, и быстро дохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть драматизм, самопожертвование, или предательство для вас - фигня, а пафосная стойка и рулящее человечество - круто? Окститесь хэппи-энды вышли из моды.

скрыть

');

document.close();

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

Нажмите здесь чтобы раскрыть текст
для меня является фигней что отыгрывая доброго персонажа мы собственно почти всегда отыгрываем доброго идиота с одной линией поведения - себя любимого на амбразуру, неважно от того кого мы прикрываем и не разбираясь в том заслуживают ли они этого. Меня поразило что в конце у нас только 2 варианта - послать туда девушку(хорошо для злых персонажей, хоть какой то остаток отыгрыша, еще и вирус туда пихнуть надо :pardon: ) которая кстати туда совсем не рада то и идти, но приказ есть приказ, или пойти туда самому соответственно с летальным исходом. Замечательно. И совершенно не важно что перед входом ты нажрался анти-радина, и облачился в антирадиационный костюм и даже перк соответствующий взял! Ты обязан умереть! Так повелел великий скрипт! Да туда вообще надо было этого супермутанта послать! Он то на радиацию чихать хотел! Ходил там за чемоданчиком, когда по 100р\сек было. Вообще то после такой свободы действия на протяжении всей игры я не ожидал такого скомканного финала. Надоело что после 20 часов игры твой персонаж оправляется на свалку трупов, и ты прощаешься с ним навсегда, независимо от обстоятельств.

P.S. Для примера концовка в NWN2 тоже была не хеппи эндная, но все же здорово поднимала настроение. В чем разница объясните мне, а?

P.P.S. Вообщем DA стал "Последней надежной человечества", в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть зомбаки. Их вообще много, а? Толпами ходят? Или в режиме паузы расстреливаешь по одиночке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре есть зомбаки. Их вообще много, а? Толпами ходят? Или в режиме паузы расстреливаешь по одиночке?

Прямо Лет4Дид.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо Лет4Дид.=)

Значит будет востребован ближний бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит будет востребован ближний бой...

Да я пошутил, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я пошутил, блин.

Мдя, обломал по полной. Нельзя так! Но похоже всё таки радиоактивный зомаки будут.

А врагов, вообще, много? Или по чучуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф… Ну вот и я, наконец, добралась до третьего Фола. Первое впечатление, нравится, очень нравиться. Начало тут сделано оригинально, подобного в играх не видела, отожгли в начале с вопросом ”Ты мальчик или девочка?”, так и хотелось ответить, что я девочка, но играть за мальчика хочу. :rofl: Понравилось эдакое определение класса выбирать, то есть сдавать Козу, с юмором сделано, однако.

Понравилась еще система VATS, так смачно головы врагов, получается, отстреливать, интерфейс, ну что тут можно сказать, со времен Обливиона, мало изменился, но все равно удобно. Вот озвучка, могу сказать, что она мне нравится, прям, удивилась что 1С, так оперативно ее сделали, и что главное качественно.

Сейчас исследую пустошь с моей псинкой =), папочка подождет, а кстати, спасибо Беседке, за радио анклав, посмеялась, ну это пока только первое впечатление, эххх… Думаю, она меня надолго еще затянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это как раз уже и задолбало, что каждый разработчик теперь пыжится, пытаясь выдать что-нибудь этакое в концовке, но получается обычно тупой пердеж. А такие вы хлопают им за это, так как вам почему-то больше нравится вонючая псевдо-оригинальность, нежели банальная и слащавая радость.

Ага. Да просто достали эти хэппи-энды. В книгах, в фильмах, в играх. Везде! И не надо говорить, что все разработчики пытаются что-то сделать. Нихера они не делают. Тупо дают ГГ самую большую пушку, самого крутого врага и отправляют выяснять отношения. Эти истории уже заезжены до дыр, и пусть разрабы пыжатся, но они придумывают хоть что-то!

ЗЫ: Тогда как все остальные тупо пишут одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты только мое сообщение процитировал, если отвечал на... хрен его знает, на что ты отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на твоё сообщение, в котором ты описывал, как тебе не нравятся нынешние концовки игр. А меня наоборот эта

банальная и слащавая радость
просто достала. До тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал о том, что мне вообще концовки нынешние не нравятся. Никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот озвучка, могу сказать, что она мне нравится, прям, удивилась что 1С, так оперативно ее сделали, и что главное качественно.

Ну да, месяца три назад материалы получили и сморганили сие. Поначалу да - озвучка неплохая, но как доходит до доктора Ли... вот она железная Тетчер, вообще без интонаций, а дальше такие все чаще и чаще попадаются.

Начало тут сделано оригинально, подобного в играх не видела, отожгли в начале с вопросом ”Ты мальчик или девочка?”

Мне больше понравилось: " мы с мамой хотим назвать тебя: Имя игрока"

ЗЫ нашел развалины офиса "Беседки".. фигово они их сделали, могли бы старые плакаты с облой повесить, или скелеты с подписями имен разработчиков положить... Не умеют они easrter eggs делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал о том, что мне вообще концовки нынешние не нравятся. Никакие.
Ты бы в Дримфол сыграл.Хоть что-то оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как моё мнение (для чужого читать уколебёшься):

Игру я не прошёл и на данный момент она уже снесена с компа.

Впечатление весьма двойственное - с одной стороны как бы и не фаллоут, с другой первые 3 часа были восприняты хорошо. Убежище, выход из него и квест на помощь в написании книги о трёх главах дали надежду, что Бесезда ещё может что-то нормальное родить. И действительно, диалоги уже не представляют собой разговор неподвижных имбецилов, npc научились жестам и прокачали себе красноречие, а ГГ сделали операцию на мозге, хотя до уровня реплик фаллоутов (ибо Fallout 3 не фаллоут) очень далеко. Порадовало и то, что скиллы с характеристиками примкнули к диалогам, что отлично иллюстрируется в квесте с книгой. Минус: то ли озвучка наша гумно, простите, толи Бесезда посчитала, что оригинальная озвучка Облы высший класс, в общем озвучка в F3 классифицируется от изредка нормальной до уродства, в особо клинических случаях до пафосного уродства. Есть одна особенность: за пределами Мегатонны(а) квесты уже не так интерестны.

Механика так же первые 3 часа не вызывающая беспокойство (если забить на action-часть и дебильный сверхперк VATS) оказывается очень поверхностной и искореженной. Количество идиотских условностей зашкаливает - от стимпака в мозг и возможности передвигаться когда повреждено всё тело (проверено=))

до проспись 1 час и всё само излечиться (зачем тогда, спрашивается, нужны доктора?). И так далее, до бесконечности.

Сюжет в общем охвате - убожество. По отдельным квестам - убожество. Радтараканы в начале, что те же крысы, только прилеплены по идиотски. Честно прокачался до 6го уровня, убедился, что перк Bloody Mess неоригинальное позорище, дошёл до убежища 112 и от увиденного там сдулся окончательно.

P.S. По поводу условностей. Не смотря на то, что в фолле они так же присутствуют, сделаны они куда умнее и менее очевидными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы в Дримфол сыграл.Хоть что-то оригинальное.

Играл. И в чем-то это было оригинально. Но в 2006 году. А сейчас уже без малого 2009-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, месяца три назад материалы получили и сморганили сие. Поначалу да - озвучка неплохая, но как доходит до доктора Ли... вот она железная Тетчер, вообще без интонаций, а дальше такие все чаще и чаще попадаются.

Буду оттягивать этот момент, хотя мне уже сейчас попадаются типы, которые называют меня парнем, когда я играю за девушку. Оо

Вот такой вопрос, где можно получить большую дозу радиации (собственно для квеста с книгой это нужно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вопрос, где можно получить большую дозу радиации (собственно для квеста с книгой это нужно)?

Гораздо быстрее будет просидеть в луже, которая вокруг бомбы. Минут где-то 4-5 уйдёт, если до 600 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корга, как тебе игра в целом? По десятибалке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать можно-ли из автоматического оружия стрелять не очередями, а одиночными (ибо патронов много уходит) и как это можно сделать (если можно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в игре концовок, и как они выбираются?

Надеюсь, не за 20 мину до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в игре концовок, и как они выбираются?

Надеюсь, не за 20 мину до финала.

три начальных комбинации, три серединных, три конечных, то есть 27 основных комбинаций, плюс в дополнение еще вариации с показом твоих более мелких дел. Так что формально концовок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что формально концовок много.

"Формально" меня смущает.

Между ними сильная разница, или как в Массе заставки на фоне разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически их 27, и зависят они от того, какое у тебя мировоззрение (добрый, нейтральный, злой) и от двух финальных решений. А остальные 15 роликов, которые могут комбинироваться - это просто довесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...