Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фактически их 27, и зависят они от того, какое у тебя мировоззрение (добрый, нейтральный, злой) и от двух финальных решений. А остальные 15 роликов, которые могут комбинироваться - это просто довесок.

"настоящие концовки" и "фальшивые концовки"? Ну прям как киевляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"настоящие концовки" и "фальшивые концовки"? Ну прям как киевляне.

Это ты про Сталкер? 

А какая примерная продолжительность фолла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про Сталкер? 

А какая примерная продолжительность фолла?

80 минут. Это если гнать по сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80 минут. Это если гнать по сюжетной линии.

Неужели так мало? Офигеть, я думал она хардкорнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так мало? Офигеть, я думал она хардкорнее будет.

Эм-м... Насколько я помню оригинальный Fallout можно было еще быстрее пройти. Не в том размере ты хардкорность ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм-м... Насколько я помню оригинальный Fallout можно было еще быстрее пройти. Не в том размере ты хардкорность ищешь.

Не ну это тоже как бы параметр для меня, не люблю я игры короткие. Только когда помудишься вдоволь над игрой, помучаешься, только тогда получишь удовольствие от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корга, как тебе игра в целом? По десятибалке. =)

Твёрдая девятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твёрдая девятка.

Это со сравнением с оригиналом или как обычную экшен/рпг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего нашего активного коммьюнити, вроде только один высказал "фе" по поводу F3. Все остальные довольные. Несмотря на долгое строительство говномокательного агрегата, после релиза игры он все же не понадобился, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это со сравнением с оригиналом или как обычную экшен/рпг ?

Неразумно сравнивать современные проекты и игры 10-ти летней давности. Дух серии сохранён - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего нашего активного коммьюнити, вроде только один высказал "фе" по поводу F3. Все остальные довольные. Несмотря на долгое строительство говномокательного агрегата, после релиза игры он все же не понадобился, да?

Я до релиза много мнений слышал и большинство нельзя произносить вслух, но моё мнение было более дружелюбным и с самого начала этого проекта , я ждал и надеелся , что будет отличная игра и не обсирал её не за что и без оснований, а по сегодняшным отзывам можно понять , что люди обвиняли игру в одном и теперь наоборот это нахваливают. А я в неё ещё даже не играл....б**дь.

Неразумно сравнивать современные проекты и игры 10-ти летней давности. Дух серии сохранён - это главное.

Вот это я и хотел услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего нашего активного коммьюнити, вроде только один высказал "фе" по поводу F3. Все остальные довольные. Несмотря на долгое строительство говномокательного агрегата, после релиза игры он все же не понадобился, да?

Да я тоже больше 4 уже поставить не могу. Скучно.

Дух серии сохранён - это главное.

Почему я его не замечаю?=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я его не замечаю?=(

Может ты не там смотришь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто игра такая вышла, что про неё и сказать-то нечего. Всё говоришь, а слова не те. Ни изговнить, ни обхвалить. Странно.

Ничё, придёт Дел-Вей и припечатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифоллаутовское сообщество ЖЖ говномокательный аппарат не остановили ещё. Ляпы в игре ищут. Есть видео, где непись умер только после 32 выстрелов в чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им просто делать нефиг... И в первых частях подобных ляпов пруд-пруди... Да и вобщем почти в любой игре... Идеала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гораздо быстрее будет просидеть в луже, которая вокруг бомбы. Минут где-то 4-5 уйдёт, если до 600 надо.

Спасибо. Насиделась в лужице, ели откачали. :rofl:

UPD.

Проблема решена, был баг из-за которого скрипт не сработал.

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им просто делать нефиг... И в первых частях подобных ляпов пруд-пруди... Да и вобщем почти в любой игре... Идеала нет.

Тут вспоминается спор, которым гудел интернет (консольная его часть), когда вышла GTA 4 и посыпались 10-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем заключался спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понятии, о котором говорил Korgan - "идеала нет". Если его нет, то значит очень (ну очень) хорошему продукту можно ставить 10 из 10. Но! Многие считают, что 10 из 10 это и есть оценка для мифического идеала, соответственно ее заслуживает игра вообще (ну вообще) без изъянов. И т.д, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с глюками у кого как? Лично у меня всё работает как часы, только единственно что сбился скрипт сюжетного квеста, и теперь я хз что делать после разговора с доктором Ли ) И собака постоянно везде "залипает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Нууу, говно какое-то. Я уже видел трёх одинаковых квестовых НПС, в том числе паладинша Лайонс. Диалоги простые, юмора вообще нет, не то, что раньше. Зелёные тона меня в конец утомили, а музыка как будто для ТЕС 5 писалась, только в меню более-менее ничегошная мелодия. От третьего лица, к сожалению, играть вообще невозможно, коряво как-то. Квесты - ничего особенного, одна банальщина. И ещё уж больно все какие-то доброжелательные, вот вспоминаю оригинал и сиквел, как-то реально чувствовалось, что каждый сам за себя и псем пох, а тут писец какой-то. Пока что не нравится вообще, даже если закрыть глаза на то, что это Фоллаут, представив себе, что это отдельная игра.

А, да, ещё я понять не могу, как игра с настолько говёной графикой может так страшно тормозить?! Играю на среднем, приходится. Убожество какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданный ролевой проект Fallout 3 в кратчайшие сроки добился впечатляющих успехов на британском рынке. За первую неделю продаж число раскупленных копий оказалось на 57% больше, чем в случае с другим хитом от Bethesda – The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Информационный портал Voodoo Extreme также сообщает, что по уровню продаж игра превзошла все предыдущие эпизоды серии, вместе взятые. При этом больше всего копий – 55% от общего числа проданных – разобрали владельцы Xbox 360. На долю PS3 пришлось 28% и лишь 17% – на РС.

Source: Igromania

А, да, ещё я понять не могу, как игра с настолько говёной графикой может так страшно тормозить?

Меня это тоже удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информационный портал Voodoo Extreme также сообщает, что по уровню продаж игра превзошла все предыдущие эпизоды серии, вместе взятые.

Мне одному кажется, что сравнивать те продажи с этими, не учитывая то, как за десять лет разжирел и изменился рынок, это, хм... туповато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...