Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и так там все бои почти пошаговые, не представляю себе как без V.A.T.S. там стрелять можно :)

А возвращение к пошаговости бред. Вспоминаю как на ранних уровнях стычка с 5 и более бандитами в городских условиях могла на пол-часа растянутся(а если ещё не дай Бог они разбегаться начнут...), а на поздних наоборот всё слишком легко и задержки только раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаю как на ранних уровнях стычка с 5 и более бандитами в городских условиях могла на пол-часа растянутся(а если ещё не дай Бог они разбегаться начнут...)

А мне нравилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравилось. =)

Вот тоже. Мне доставляло удовольствие за ними охотится. Медленно, но весело. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возвращение к пошаговости бред. Вспоминаю как на ранних уровнях стычка с 5 и более бандитами в городских условиях могла на пол-часа растянутся(а если ещё не дай Бог они разбегаться начнут...), а на поздних наоборот всё слишком легко и задержки только раздражают...

Ты бы в настройках бегунок скорости перемещения в бою передвинул в крайнее правое положение, и все бы стало гораздо проще. :) Вообще пошаговые бои в первом-втором Фоллах гораздо интереснее и лучше этого ВАТСа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы в настройках бегунок скорости перемещения в бою передвинул в крайнее правое положение, и все бы стало гораздо проще. :) Вообще пошаговые бои в первом-втором Фоллах гораздо интереснее и лучше этого ВАТСа...

Угу... Этот ВАТС - просто читерская халява... Без замедления хрен в голову попадёшь, а тут на ходу с далёкого расстояния снаряды летят метко в цель...

Кстати, видели там мистику? Типа флешбэки. В каком-то убежище, где людей отравили, и они сошли с ума. Идёшь чуваком по зданию, и мерещится всякая херня. Хотя это могут быть те газы... ХЗ... Но вот ещё в одном здании на северо-востоке, когда опускаешься в подвал, там светящийся гуль стоит, на пару секунд показывают нормального мужика. Чем-то FEAR напомнило, почти так же всё обыграно.

ЗЫ: Кто-то говорил, что вампиром можно стать?

ЗЗЫ: Как гипнотизировать людей?

ЗЗЗЫ: Кто сколько пупсов нашёл? У меня 4 всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Кто-то говорил, что вампиром можно стать?

Конечно. Надо найти чувака который заразит тебя порфириновой гемофилией, после этого 3 дня от нее не лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Надо найти чувака который заразит тебя порфириновой гемофилией, после этого 3 дня от нее не лечится.

Шутишь? :) Или они и сюда свою Porphyric Hemophilia из ТЕСов засунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Надо найти чувака который заразит тебя порфириновой гемофилией, после этого 3 дня от нее не лечиться.

Не смешно. Есть способность вампиризм, позволяющая получать скрови +20 HP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутишь? :) Или они и сюда свою Porphyric Hemophilia из ТЕСов засунули?

Вообще шучу. Хотя вероятность существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня волнует строчка в статистике: "Загипнотизировано людей   0"

Кстати, пришельцев кто-нибудь встречал? Я находил какие-то энергопатроны пришельцев недалеко от Минного поля. А вот с самими не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы в настройках бегунок скорости перемещения в бою передвинул в крайнее правое положение, и все бы стало гораздо проще. Вообще пошаговые бои в первом-втором Фоллах гораздо интереснее и лучше этого ВАТСа...

Это ты сейчас так говоришь. Когда я играл в фол 2, то приходилось ждать загрузку каждой локации по 1-5 минут, и разумеется тот бегунок был на максе. За это собственно я благодарен фолу, он научил меня ангельскому терпению и за время загрузок я прочёл не одну книгу :)

А меня волнует строчка в статистике: "Загипнотизировано людей 0"

У работорговцев из Парадиз холл есть оружие - гипнотрон. Оно и, собственно, гипнотизирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У работорговцев из Парадиз холл есть оружие - гипнотрон. Оно и, собственно, гипнотизирует...

Я когда играл ,у меня не особо получалось , после выстрела люди начинали меня бить ( или в стрелять , в зависимости от наличия оружия ), а потом погибали в бессмысленной борьбе, и ни разу этот гипнотрон неи кого не загипнотизировал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда играл ,у меня не особо получалось , после выстрела люди начинали меня бить ( или в стрелять , в зависимости от наличия оружия ), а потом погибали в бессмысленной борьбе, и ни разу этот гипнотрон неи кого не загипнотизировал .

Ну во первых при свидетелях гипнотизировать - само по себе глупость.

Во вторых желательно это делать со спины, чтобы жертва тебя не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых при свидетелях гипнотизировать - само по себе глупость.

Во вторых желательно это делать со спины, чтобы жертва тебя не видела.

Даже если свидетелей не было , то все равно один результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты сейчас так говоришь. Когда я играл в фол 2, то приходилось ждать загрузку каждой локации по 1-5 минут, и разумеется тот бегунок был на максе. За это собственно я благодарен фолу, он научил меня ангельскому терпению и за время загрузок я прочёл не одну книгу :)

Че ж у тя за комп такой был? Я играл на Пентиуме-200ММХ с 32 мегами памяти, и игра просто летала. У друга на Пентиум-100 чуть помедленее, но тоже всё было довольно быстро. А загрузки долгие были из-за тормозного сидюка. Надо было полную инсталляцию делать. Хотя по тем временам 650 мегов было аццки много - практически четверть всего винта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че ж у тя за комп такой был? Я играл на Пентиуме-200ММХ с 32 мегами памяти, и игра просто летала. У друга на Пентиум-100 чуть помедленее, но тоже всё было довольно быстро. А загрузки долгие были из-за тормозного сидюка. Надо было полную инсталляцию делать. Хотя по тем временам 650 мегов было аццки много - практически четверть всего винта.

166 пень был. И оперативы всего 16 мегов :D Ну и инсталяция полная, т.к. своего диска с игрой никогда не было, веть игра без него шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
166 пень был. И оперативы всего 16 мегов :D Ну и инсталяция полная, т.к. своего диска с игрой никогда не было, веть игра без него шла.

Ужос... Я с трудом себе представляю такой компутер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужос... Я с трудом себе представляю такой компутер...

А я представляю. 384 более интересней ( Эх помню я времена.. ). =) А Фол я проходил на таком же компе как и СаС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужос... Я с трудом себе представляю такой компутер...

А че, нормальный комп. Я еще на 386-DX2 (тактовая частота 40 мегагерц) с 4 мегабайтами памяти в Дум играл - тормозило, правда, безбожно. :D

А я представляю. 384 более интересней ( Эх помню я времена.. ). =) А Фол я проходил на таком же компе как и СаС.

Э-х... 80386, а не 384...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки моё мнение насчёт Фоллаута начинает немного улучшаться. Правда, хреново, что выше 20 попугаев не прыгнуть :( Последний перк взял - Путешественник. Бегаю везде, исследую территорию. Походу, нашёл одно яйцо - офис компании Бесезда :crazy: Устроил им кровавую баню :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 08486 DX2 66 был, когда первый фол вышел, потом до пня 150 апгрейт сделал. Не помню, играл ли на 486.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-х... 80386, а не 384...

Тьфу. Я вечно цифры путаю. Ага. =)

Ушли в дебри славных старых времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 86-м играл в родоначальницу Фола - Вестерлэнд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэйстлэндс още-то

Wastelands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
166 пень был. И оперативы всего 16 мегов :D Ну и инсталяция полная, т.к. своего диска с игрой никогда не было, веть игра без него шла.

Вот у меня такой же был, я на нём первый Фолл прошёл. =)

Вэйстлэндс още-то

Wastelands

Wasteland, если уж совсем точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...