Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, сицилиец предложил вполне себе приличный губозакатывательный станок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки Bethesda гении сайд-квестов. Во всяком случаи - гении в современности. Я второй раз, более глубже проходил Fallout 3 (и Oblivion одновременно) - встретил огромное количество историй и постановок. Они просто ставят некоторые объекты в разных местах и это уже создает маленький сюжет. В других современных RPG такого нет. Может все дело в открытом мире, может еще в чем... но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки Bethesda гении сайд-квестов. Во всяком случаи - гении в современности. Я второй раз, более глубже проходил Fallout 3 (и Oblivion одновременно) - встретил огромное количество историй и постановок. Они просто ставят некоторые объекты в разных местах и это уже создает маленький сюжет. В других современных RPG такого нет. Может все дело в открытом мире, может еще в чем... но факт есть факт.

Что есть, то есть. Но только мейнквесты у них постоянно не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, парадокс. На просторах Пустоши или Сиродиила можно найти истории и поинтереснее "самой главной". Видимо их просто не хватает на длинные рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из вас находил в Убежище 92 скрипку Страдивари в студии звукозаписи? Если да, то зачем она - как трофей или для какого-то квеста? Кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто элемент атмосферы. Как-никак - убежище музыкальных гениев. Пшшшш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь из вас находил в Убежище 92 скрипку Страдивари в студии звукозаписи? Если да, то зачем она - как трофей или для какого-то квеста? Кто скажет?

для квеста. Эта скрипка по праву принадлежит одной бабуле, которая ведет аскетичный образ жизни в пустошах. + дополнительно можно принести ей чехол от скрипки.

к тому же она поделится патронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для квеста. Эта скрипка по праву принадлежит одной бабуле, которая ведет аскетичный образ жизни в пустошах. + дополнительно можно принести ей чехол от скрипки.

к тому же она поделится патронами

Так она (скрипка) и так в чехле. О_о? Или я ошибаюсь?

Да, ещё такое. Пока исследовал территорию, наткнулся на светящегося гуля. Думал, какой-то особенный гуль будет, ну там вещички или ещё чего. Как оказалось - показалось. Так же нашел механическую перчатку "Клачище" (кажется так называется), 10% состояния и 9 урона. Был ещё один прикол. У меня такое в 1-й раз было - бежит на меня Коготь Смерти, я его дробоганом по ногам стреляю, отстреливаю, показывает что у него хитов 0, а он зараза, без одной ноги на меня прет :rofl: , а аж подпрыгнул на стуле от такого, пришлось для достоверности и профилактики ещё пару залпов дать по ушастой роже, вот тогда то он и лег окончательно. У кого нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли мне память не изменяет, то речь шла не о чехле, а о нотной бумаге.. и послушать классическую музыку в пустоше награда лучше чем потроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коли мне память не изменяет, то речь шла не о чехле, а о нотной бумаге..

наверняка ты прав, ибо я уже не помню что этой старухе помимо скрипки понадобилось =\

Да, ещё такое. Пока исследовал территорию, наткнулся на светящегося гуля. Думал, какой-то особенный гуль будет, ну там вещички или ещё чего. Как оказалось - показалось. Так же нашел механическую перчатку "Клачище" (кажется так называется), 10% состояния и 9 урона. Был ещё один прикол. У меня такое в 1-й раз было - бежит на меня Коготь Смерти, я его дробоганом по ногам стреляю, отстреливаю, показывает что у него хитов 0, а он зараза, без одной ноги на меня прет :rofl: , а аж подпрыгнул на стуле от такого, пришлось для достоверности и профилактики ещё пару залпов дать по ушастой роже, вот тогда то он и лег окончательно. У кого нибудь такое было?

ого... нет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было и неоднократно.

Предпочитаю бить в голову, или в оружие, когда они что-нить мощно с собой таскают.

Ну и конечно надо успевать стрелять в гранаты, пока они еще в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста! Скачал 1-е дополнение, следуя инструкциям, распаковал 1-й архив, получил 3 архива, распаковал эти 3 архива получил ещё 20 азхивов по меньше, рапаковал и их, 3 файла, кинул все это по инструкци в Data, запускаю игру - файлы - выбираю этот мод (ставлю галочку), закрываю, запускаю игру, и ничего не происходит, просто оригинал и все... аддон не запускается, а при повторной процедуре с подключением дополнения в Файлах, подключаю, жму ОК, опять жезапускаю и вижу что галачка на аддоне убралась.

Кто нибудь может подсказать что делать и в чем проблема? Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил что то поиграть, установил. Пытаюсь начать новую игру, а он зараза вылетает, и старую не загрузить (благо старые сохранения остались). Как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справившись с первым мини-дополнением к Fallout 3 под названием Operation Anchorage, разработчики Besthesda Softworks решили не торопиться с выпуском последующим. Запланированные на февраль и март, расширения The Pitt и Broken Steel выйдут в марте и апреле, соответственно. Об этом девелоперы сообщили журналистам игрового портала Gamespot.

Практически в то же самое время интервью ресурсу Gamezone дал ведущий продюсер контент-паков Джефф Гардинер (Jeff Gardiner). Он рассказал, что на прохождение каждого из двух будущих мини-дополнений уйдёт порядка четырёх-пяти часов. В отличие от Operation Anchorage новые контент-паки будет более нелинейными.

В The Pitt разработчики сфокусируются на качественных квестовых линейках с неожиданными сюжетными поворотами и сложным моральным выбором игрока. Напомню, что действие The Pitt развернётся в рейдерском городке, выросшем на руинах современного Питтсбурга. Broken Steel же внесёт массу изменений в саму игру, а его сюжетная линия продолжит события оригинальной третьей части. Ограничение уровня главного героя поднимут до 30-ого левела включительно. Новые перки, оружие, монстры и противники прилагаются. Более того, игроки, наконец-то, смогут продолжить игру и после окончания основной сюжетной ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как привязать к себе собаку. Слышал что надо что-то на свалке сделать. А вот что...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё просто придешь на свалку, и наблюдаешь как трое рейдеров нападают на Догмита или Псину, помогаешь ей отбиться от рейдеровю. Подходишь и начинаешь разговор, предлагаешь компанию Догмит не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после взятия Догмита, я бы рекомендовал сделать, так, чтобы он лежал в обмороке, а не умирал. Ибо жалко псину..Да и полезен.

ввести в консоли setessential 6a772 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать демку, только оригинального Фоллаута3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ван Берн имеешь ввиду?

Незнаю точно, которую разрабатывала та же студия, что и 1,2 Фоллауты. Они же выпустили дэмку Фоллаута3, вот она-то мне и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю точно, которую разрабатывала та же студия, что и 1,2 Фоллауты. Они же выпустили дэмку Фоллаута3, вот она-то мне и нужна.

торренты и ру тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торренты и ру тебе в помощь.

Я потому и обратился к вам, что лень искать. А так может у кого-нибудь есть ссылочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, бери ссыль, чё на торренты лезть, онаж официально выложена, это не варез.

http://www.nma-fallout.com/forum/dload.php...amp;file_id=892

Только врядли ты там чего словишь, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только врядли ты там чего словишь, серьёзно.

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...