Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так точно) Как от РПГ от Облы и Фола фана мало. Зато просто как от игр достаточно. Я до сих пор помню квест в Темном Братсве с домом и 5ю жертвами.. biggrin.gif

Есть мод, правящий это. Правда, когда я проходил, у меня его не было, так что убивал и плакал ... :cray: Кста, кого то пришлось на улице мочить....

А у Беседки тот же Баггерфол гораздо больше РПГ, чем Обла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут снова всплывает один из древнейших вопросов индустрии - что есть RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут снова всплывает один из древнейших вопросов индустрии - что есть RPG?

С точки зрения вживания и отыгрыша роли в каком либо мире и Фол3, и Обла сто очков вперёд дадут Неверу или Рыцарям СР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуда.......

Учитывая, что свобода действий в них никакая.

Как с облой, либо играешь хорошим и добрым рыцарем спасающим Сиродиил, либо не играешь совсем.

Самообманы потипу нарядить героя в шмот соответсвующий злодею и выдумать ему злодейскую биографию, а потом ходить и просто всех убивать, это не отыгрыш злодея.

У фолла с этим лучше, но он тоже не далеко ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения вживания и отыгрыша роли в каком либо мире и Фол3, и Обла сто очков вперёд дадут Неверу или Рыцарям СР.

В том-то и проблема, что ничего они не дадут. Потому что для отыгрыша роли нужна сама эта роль, рамки. А в Обле ты всё и сразу. Кем там только нельзя стать, вплоть до бога. А в конце игры стоишь как баран с нимбом над башкой и надписью "Азъ Есьм ВСЁ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Поэтому игры по ДиД честнее. Рамки. ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, точно. Такие же ощущения, за исключением анимации из Морровинда. :) Я вот тоже осенью погонял Фаллоид-3 несколько часов и бросил в негодовании. А тут вот несколько недель назад снова завел от нечего делать, и чем-то она меня зацепила-таки. Даже не пойму чем. Вроде бессмысленная игра, если забить на сюжетный квест. Ходим стреляем, че-то кому-то помогаем. Но затягивает. Почти месяц уже в нее играю. Блин, надо уже пройти наконец-то сюжетный квест и забыть о ней.
У меня точно также было с Морровиндом, я в него очень долго играл. Фриплей, плагины и все такое. С удовольствием страдал херней короче.
Тут снова всплывает один из древнейших вопросов индустрии - что есть RPG?
Точно не Fallout 3.
С точки зрения вживания и отыгрыша роли в каком либо мире и Фол3, и Обла сто очков вперёд дадут Неверу или Рыцарям СР.

Там это было интереснее. У Бесезды все ролевые игры это по сути обычные MMO, но без онлайна. То бишь сторилайн нахер никому не нужен, мы будем зачищать пещеры и выполнять простенькие почтовые квесты. Ди и нет зрителей перед которыми ты отыграл бы роль. Вот в играх от Биовар и Обсидиан есть, а здешние неписи со своей ценностью в полторы минуты игрового времени не годятся для такого.

----------------------

UPD// Вот ведь зараза, первый час-полтора летает без проблем, а затем начинаются тормоза в пустошах. Причем чем дальше, тем хуже. Последний раз так память замусоривалась при игре в третью Готику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квест про сбежавшего андроида хорош. Вот могут же, когда захотят. Надеюсь, подобные вкусности в игре ещё будут. Конечно, по сравнению с Облой творческий прогресс налицо, в отличии от технической части.

Ещё порадовал Репертур сос своими рассказами о том какой я плохой. Я уже подумываю о тои, чтобы найти его и сдать в рабство в Парадайз. Интересно приймут ли. В общем, со временем в третий Фолл играть становится интереснее. Ещё жаль, что крупных городов раз два и обчелся. По сути аналогов НКР и Нью-Рено в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро дадут по Питтсбургу погулять, там вроде достаточно места, есть где развернуться. Но даже при этом городов все равно мало.

ps поставил я недавно измененные текстуры. Стало приятнее играть, хотя отличия с оригиналом не так заметны, но хотя бы что-то.

Вот только показатель впс упал в среднем на 15 процентов. Теперь он стабильно держится на уровне 24 к/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро дадут по Питтсбургу погулять, там вроде достаточно места, есть где развернуться. Но даже при этом городов все равно мало.

Если таких городов как Вашингтон, то нафиг не надо. Набор огороженных, стилизованных под город, квадратов. Столица, мать ее, Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не думал, что увижу в Фоллауте такое.

ScreenShot6.bmp

После желто-коричневых пустошей выглядит впечатляюще. И плацдарм для TES V готов.

P.S. Улыбнула фраза "Но как мне убить тебя? Ты же дерево" Прогресс реплик налицо.

ScreenShot6.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот никогда не думал, что увижу в Фоллауте такое.

А что тут такого? В бредопостядерный мир отлично вписывается. Ничуть не лучше города-детей, во всяком случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? В бредопостядерный мир отлично вписывается. Ничуть не лучше города-детей, во всяком случаи.
Возможно, но я просто не ожидал. Некоторое время ходил туда-сюда и пялился на цветущие деревья. Меня легко подкупить таким сюрреализмом, личная слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но я просто не ожидал. Некоторое время ходил туда-сюда и пялился на цветущие деревья. Меня легко подкупить таким сюрреализмом, личная слабость.

Об этом трубят по радио, так что сюрпрайза здесь не должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом трубят по радио, так что сюрпрайза здесь не должно было быть.

Я не очень слушаю радио, где меня диджей мразью называет)

------------------------------------------------------------------------

Второе дополнение The Pitt увидит свет 24 марта. В рейдеров можна будет не только стрелять, но и говорить с ними, брать квесты.

Пара скринов.

courtyard_copy.jpgsteelmill.jpg

trog_copy.jpg

gametech ©

post-11067-1236275290_thumb.jpg

post-11067-1236275302_thumb.jpg

post-11067-1236275309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скрин чем-то напоминает Silent Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест один есть.

Ну, помните, изначально в Мегатонне девушка просит передать весточку ее семье? Находим город (на мосту который), выясняется, что семья мертва. Брата похитила банда "Семья". Глава города называет 3 точки, где могут быть бандиты. Точного положения не знает, мол они ночью перемещаются.

Так где же их искать-то? Я уже 3 день бегаю по 3 точкам и днем, и ночью - ни следа, ни намека.

Единственные, кто мне встретились - 3 наемкника да торговец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квест один есть.

Ну, помните, изначально в Мегатонне девушка просит передать весточку ее семье? Находим город (на мосту который), выясняется, что семья мертва. Брата похитила банда "Семья". Глава города называет 3 точки, где могут быть бандиты. Точного положения не знает, мол они ночью перемещаются.

Так где же их искать-то? Я уже 3 день бегаю по 3 точкам и днем, и ночью - ни следа, ни намека.

Единственные, кто мне встретились - 3 наемкника да торговец.

Есть два места, через которые можно попасть к ним в логово:

1. недалеко от городка на мосту - там станция метро - заходишь - убиваешь пару крыс, встачаешь гула.. он ещё предлагает скупать у тебя Sugar Bombs.. Проходишь к нему туда внутырь - находишь комнату с бочкой, разлита какая-то жидкость и в полу люк - вот в этот люк тебе и надо...

Там внизу сначала как-будто пещера, а затем она выходит на линии метро. Пройдя, немного по ним ты наткнёшься на пост этой самой банды "Семья".

Другой путь - тоже станция метро... (см. скрин). Оттуда к свободавцам даже ближе.. заходишь и попадаешь на ту же станцию, где стоит пост (там чел за мешками забариккадировался). Правда возле входа в метро ошивается Коготь Сметри...

По станциям метро иди аккуратно - с обоих сторон наставлено куча ловушек..

Ну и подскажу ещё, что стрелять в них сразу не стоит.. :)

ScreenShot16.jpg

post-12856-1236277861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертокоготь это рандом. там может быть и скорпион и робот, а может вообще ничего не быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Фолл плохишом надо поиграть хотя бы ради комментов Тридогнайта."На Грейдич напала армия муравьев... уцелел лишь один маленький мальчик. Тут вылезла наша деточка из убежища, и всё стало ещё хуже")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitt выходит 24-го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-нибудь не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг кто-нибудь не видел.

Добавь в шапку) Так точно не просмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл таки в аддон. Вообще был потенциал, но простота и однообразность симуляции его сгубили. Самым интересным получились начало и конец соответственно. Зато вытащил из комплекса гаусс пушку и ещё лута 500 едениц весом. Я вообще-то понимаю, что большая его часть мне вообще не пригодится, но... не удержался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...