Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

И дьявол может плакать / Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Untitled-4.jpg


Жанр: экшн, приключения, фэнтези
Год: 2007
Студия: Madhouse Studios
Российский лицензиат: MC Entertainment
Режиссёр: Итагаки Син
Первоосточник:Иноэ Тосики
Кол-во эпизодов: 12


Описание:

 

Аниме снятое как спин-офф игры. Если вы в курсе хронологического порядка игр, то события аниме происходят между первой и четвертой частью.
12 самостоятельных серий, из них важны для сюжета первая и последние две.

 


Опенинг:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка неплохая, но лихого, отвязного духа DMC донести не удалось создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнениям вашим так ничего и не скажешь. Сам посмотрю))

Просмотрел. Очень понравилось, крутой сериал) Конечно Данте не тот, но это не значит, что сериал плохой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился. Да, он многим отличается от игр, но смотреть на такого Данте мне было интересно, что-то другое, необычное. К тому же он не так и отличается от игрового образа. И что все говорят, что экшена там много, каждого монстра Данте убивает с одного удара, где ж тут экшен. Но мне это в сериале и понравилось, его так неспешно, со вкусом смотришь. А еще его перепалки с девчнкой доставляют, правильно сделали, что добавили этот персонаж. Жаль, что продолжения нету.

А вообще хотел бы аниме про его жизнь с братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то домучила. Под конец что-то совсем никак... Динамики сериалу не хватает, серии в некоторых местах промотать хочется. Ну и все таки, Данте в тройке и четверке мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то домучила. Под конец что-то совсем никак... Динамики сериалу не хватает, серии в некоторых местах промотать хочется. Ну и все таки, Данте в тройке и четверке мне больше по душе.

Ну в сериале Данте списан с образа из первой и второй игры, он там такой же угрюмый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в сериале Данте списан с образа из первой и второй игры, он там такой же угрюмый.

Я же в первую и вторую не играла и привыкла к Данте-веселому раздолбаю. Не нравится мне такой флегматик-меланхолик, скучно на него смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ярый фанат игры поэтому Данте в амплуа аниме-героя мне пришелся совсем не по душе. Не знаю почему, но смотреть не смогла. Как-то не так уже... Не люблю аниме и фильмы по любимым играм. Любимые игры для меня - это реликвия, которую нельзя трогать лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилось.

И да самый крутой Дантэ это в ДМК3 (1-2 не гамал), в 4-й он всего лишь "щетина фапфап", там гг это Неро

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да самый крутой Дантэ это в ДМК3

Соглашусь. По-моему это даже лучшая игра серии, ну самая веселая - это точно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме, по любимой игре, было интересно смотреть, и весьма неплохо исполненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть анимешку Devil may cry. Прикольная и не на 40 сезонов по 200 серий, как это часто бывает. Главный герой, аля Сэм Винчестер - охотник на демонов и сам с кровью демона, но внешне больше похож на Алукарда из "Хелсинга" - красный плащ и анимешно-внушительные пистолеты, но в арсенале добавлен еще и меч. В общем вполне себе для любителей.

Слышала, по ней пару прикольных игр вышло с Данте как ГГ. Надо будет глянуть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351422899' post='1607661]

Начала смотреть анимешку Devil may cry. Прикольная и не на 40 сезонов по 200 серий, как это часто бывает. Главный герой, аля Сэм Винчестер - охотник на демонов и сам с кровью демона, но внешне больше похож на Алукарда из "Хелсинга" - красный плащ и анимешно-внушительные пистолеты, но в арсенале добавлен еще и меч. В общем вполне себе для любителей.

Слышала, по ней пару прикольных игр вышло с Данте как ГГ. Надо будет глянуть на них.

Ну вообще-то это аниме по играм вышло, а не наоборот, и аниме по сравнению с играми, весьма посредственного качества получились.

А про большое количество анимешек по 200 серий, 40 сезонов, не правда. В основном все сериалы выходят в формате 13 или 26 серий. Формат в больше серий встречается не так часто

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую - да, во вторую - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...