Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы у СУЗИ вид был весь такой раскошный . топ модели что бы у Шепарда челюсть отпала . :-D

а то эта шарег меня не впечетляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианцы как судостроители , одно и тоже , что таджик гастробайтер комбайнер вам будет строить корабль ! плюс они будут заняты подготовкой к войне с гетами , которую они наметили на 3 часть . запихать пару помещений совершенно не трудно . экипаж оставят , их благодарность за спасение очень велика , а при гибели экипажа можно взять другую , разрабы четко указали шо экипаж , шо напарники шеппа не сыграют важную роль в 3 части , они лишь побочное дополнение к шеппу , сузи ввели видимо надолго , а вот с джокером будет проблематично , с ним будет завязана некая интрига .

  1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся!
  2. Первое слово в предложении следует писать с большой буквы!
  3. А что там не так с Джокером?
Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову идея, что что-то нам на Нормандию установят новое, экспериментальное и большое. И придется делать перепланировку. И будет Нормандия внутри везде покрыта разного роба кабелями, устройствами непонятными (чтобы создавалось впечатление сделанного наспех кардинального усовершенствования). Но это так, вдруг образ в голове вспыхнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет Нормандия внутри везде покрыта разного роба кабелями, устройствами непонятными

Это не эстетично. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы у СУЗИ вид был весь такой раскошный . топ модели что бы у Шепарда челюсть отпала .  :-D

а то эта шарег меня не впечетляет.

аля кортана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не эстетично.  :) 

"Зато дешево, надежно и практично" (с)  :)

А почему бы и нет? ИМХО было бы даже вполне атмосферно - сразу видно, что команда не просто так на прогулку полетать вышла, а в спешном порядке готовится к серьезным боевым действиям, идет доработка матчасти, установка новых устройств, настройка, наладка и т.д.  Какой обычно бардак IRL в таких случаях бывает, рассказывать думаю не нужно, все это видели (ну или хотя бы слышали). 

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старкрафт 2 и то сразу бар установили на корабле гг Да нет , скорее всего не будут этого делать , нормандия внутри будет выглядеть нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корабле есть бар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бар есть при условии установки DLC касуми , да и выпить там может лишь шепп , а если кто то не установил данный DLC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне бы оставили Нормандию, только бы дали бы ее символику затереть.

А вотт зачем на броевом корабле бар для всеx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия 2.0 - боевой корабль... не смешите, это больше на какую то прогулочную яхту похоже, такого нерационального использования пространства ещё не видела эта Галактика, да и порядки на корабле далеки от армейских, один вон Джейкоб честь отдает... и да, мне кажется или на первой Нормандии экипажу и то больше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в ме3 что-то наподобие баттлкрузера или "Левиафана" из KOTOR, с целыми батареями пушек "Таникс".

Ну если быть реалистом, минимум в третьей части дадут SR-2 со стёртыми значками "Cerberus". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да, мне кажется или на первой Нормандии экипажу и то больше было?

я тоже удивился опустевшим креслам, СУЗИ всех заменила(( - но зато нам дали повара, да ещё какого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerberus881

Мы все семья,а корабль это просто яхта с пушками 8) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и порядки на корабле далеки от армейских

А кто сказал, что они должны быть армейскими? СР2 - судно частное.

такого нерационального использования пространства ещё не видела эта Галактика

Это в каком же месте, позвольте поинтересоваться, оно нерационально используется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они должны быть армейскими? СР2 - судно частное.

Так или иначе - это боевое судно, и экипаж по большому счету занимается  серьезной боевой работой. Дисциплина при этом должна быть соответствующей, если конечно командир после очередного задания хочет увидеть всех своих бойцов живыми, и по возможности здоровыми. Взять те же частные охранные фирмы - порядки там вполне армейские, просто без излишнего фанатизма, и оптимизированные под текущие задачи. 

Это в каком же месте, позвольте поинтересоваться, оно нерационально используется? 

На самом деле - повсеместно, начиная от пустых боевых постов в БИЦ, кончая всякими там обзорными палубами - от которых практической пользы немного - а вот уязвимых мест добавляет (как говорил Легион на станции еретиков - "зачем нужны иллюминаторы? - Это же ослабляет конструкцию" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранен)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так или иначе - это боевое судно, и экипаж по большому счету занимается серьезной боевой работой. Дисциплина при этом должна быть соответствующей, если конечно командир после очередного задания хочет увидеть всех своих бойцов живыми, и по возможности здоровыми. Взять те же частные охранные фирмы - порядки там вполне армейские, просто без излишнего фанатизма, и оптимизированные под текущие задачи.

Ну это ведь не значит, что наши компаньены должны отдавать честь или ходить по кораблю строем. :)

На самом деле - повсеместно, начиная от пустых боевых постов в БИЦ, кончая всякими там обзорными палубами - от которых практической пользы немного - а вот уязвимых мест добавляет (как говорил Легион на станции еретиков - "зачем нужны иллюминаторы? - Это же ослабляет конструкцию" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранен)).

Пустующие места в БИЦ, ну что ж поделаешь если не заселили нпс туда? :)

Кстати, где-то в игре говорится, что обзорные палубы задвигаются броней во время боя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пустых боевых постов в БИЦ

Ну так на корабле не постоянно боевая тревога. Если пустуют места - значит, те, кто места уже занимает, держат всё под контролем. Это же рационализация рабочих ресурсов: работают в несколько смен, если нет тревоги. К тому же на корабле есть EDI.

обзорными палубами

Они для релаксации. И закрываются бронёй при случае опасности.

просто без излишнего фанатизма

Вот как раз если на Нормандии вечно будут забиты все места и убраны места, в которых можно отдохнуть, - это и будет излишний фанатизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челнок у нас будет. Называться будет Нормандия SR0.

Придёт однажды Андерсон на Нормандию с целой оравой из СБЦ и заявит: ЙЯ конфискую твой корабль для решающей битвы со Жнецами." Шепард (в шоке): "Но... но как же... как же мне спасать галактику? На чём летать?.."

Андерсон(усмехаясь): А кто сказал, что мы тебе не дадим корабль? Дадим." - показывает рукой на ржавый шаттл у соседнего причала.

Тогда точно сопартийцы терятся не будет: в этом шаттле всего два отсека: один для пилота и капитана, второй - для всех остальных. А спать сидя.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придёт однажды Андерсон на Нормандию с целой оравой из СБЦ и заявит: ЙЯ конфискую твой корабль для решающей битвы со Жнецами.

И пофиг, что судно Церберовское. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут читаю и удивляюсь Вам люди! Все хотят переделать, военизировать и т.д. - я вообщето тоже этого хочу увидеть... blush2.gif Но на какие шишы Вы собрались это делать - ведь по игре, если хорошо вслушиваться и читать, то сразу попадается в глаза то, что это делается за счет "Цербера"! Цербер оплачивает всю веселуху с апгрейдами, оружием и команду с экиражем оплачивает, топливо и т.д. - так же как и Альянс до этого... Не зря же Призрак в конце сказал, что "Шепард, Вы стоите мне всё больше времени и денег!"..... Цербера мы послали, Альянс врядли возьмется и так им сложно, Совет - ну может быть, хотя не кверен, что у них деньги найдутся, особенно если некоторые их послали со званием Спектра! Вообщем кто нам будет Все и Вся оплачивать - экипаж за исключением некоторых бесплатно работать не будет??? dirol.gif

П.С. - говоря об Джейкобе и его отдачи чести всё время - это очень просто объясняется - он служил в Альянсе до этого, а это просто военная привычка, которая, я думаю, у Всех вырабатывается - особенно если очень долго служат! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем кто нам будет Все и Вся оплачивать - экипаж за исключением некоторых бесплатно работать не будет???

А мы это...как сказала Джек, пиратством займемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы это...как сказала Джек, пиратством займемся. :)

Для ренегата да! А для парагона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем кто нам будет Все и Вся оплачиватьsmile.gif

Да у нас целая "Тучанка" друзей =))) - там и инженер и учёный, да какое блин,.. - один шаман чего стоит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас целая "Тучанка" друзей =))) - там и инженер и учёный, да какое блин,.. - один шаман чего стоит :good:

Это да! Я согласен, но на какие деньги всё будет делаться - я сейчас про улучшения и всякое оборудование? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...