Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе прочитаешь smile.gif

Врятли это такая важная информация,чтобы ее раскрывать до релиза ^_^

(ответный вопрос) - тогда зачем её прятать dirol.gif

А в интервью заходила реч о новой нормандии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в интервью заходила реч о новой нормандии?

Ну в последних не особо,говорится много о возможности апгрейда корабля.

(ответный вопрос) - тогда зачем её прятать

Ну я не заметил,чтобы ее прятали,просто никто прямой вопрос не задавал.Просто сейчас есть вещи которые интересуют намного больше чем класс корабля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин! Она реально ГИГАНТСКАЯ! Уже больше на легкий крейсер похожа, чем на фрегат разведки!  :-D Движок впечатлил... Чем-то напомнил тюрьму альмы из ФИРа!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде как да

Главное теперь на новой Нормандии не заблудитсяrofl.gif

даа..... движок у неё такой мощный, что теперь в открытую на нулевой элемент не понаблюдаешь...

интересно что теперь скажет Джокер по поводу её двигателя, если про предыдущий он сказал "приходится привыкать, что в заду у неё двигатель переросток" , "надо следить чтоб мощность не вырвалась из под контроля" Гы гы

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумал, раз за Нормандией закрепили "свой" голос, может у нее ИИ установлен. Церберы могли, у них тормозов никаких нет. Я был прав!!! Смотрим ролик на оффсайте!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

shok.gif Ды дыщswoon2.gif мои худшие опасения подтвердились

Может всё таки ВИ?

Смотрим и думаем

Интервью на GT TV 4 в 1 (последняя ссылка)

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно ВИ)шарьте ГТ там об озвучке голосов актриса говорит о себе "робот") и блин я готов поспорить я видел строчку про ВИ... но не могу вспомнить где(вспомнил - правый столбик

Изменено пользователем Immor Mortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно ВИ)шарьте ГТ там об озвучке голосов актриса говорит о себе "робот") и блин я готов поспорить я видел строчку про ВИ... но не могу вспомнить где(вспомнил - правый столбик

Объясняю: 1. Актриса - Триша Хелфер, она же Каприка 6 (робот) в "Боевой Звездолет "Галактика"" (телесериал про борьбу роботов-сайлонов и людей); 2. Если это ВИ, зацени следующее, цитата:"Я доверяю себя тебе, а ты должен довериться мне, если хочешь выжить" (предположительно обращается к Джокеру). Не думаю, что ВИ могут обращаться к собеседнику напрямую, либо испытывать эмоции, это прерогатива ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдет до того, что "Нормандия" сама будет решать куда лететь! "Ты не туда лети, ты сюда лети! Пуля в башка попадет, совсем мертвый будешь!"  :-D :-D

Значит у нас в команде будет Легион, да и Нормандия себе на уме... А может мы увидим лавстори об отношениях гета и корабля?  :kiss: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер будет ревновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясняю: 1. Актриса - Триша Хелфер, она же Каприка 6 (робот) в "Боевой Звездолет "Галактика"" (телесериал про борьбу роботов-сайлонов и людей)

- знаю знаю смотрел

; 2. Если это ВИ, зацени следующее, цитата:"Я доверяю себя тебе, а ты должен довериться мне, если хочешь выжить" (предположительно обращается к Джокеру). Не думаю, что ВИ могут обращаться к собеседнику напрямую, либо испытывать эмоции, это прерогатива ИИ.

опять же почитайте обзор - там четко написано "EDI is a virtual intelligence thay keeps tabs on the ships functions and can verbally commmunicate with the crew."

и в догоночку она говорит иное: "я доверяю ему поддерживать мою работоспособность, он вверяет мне свою жизнь (ну или дословно он доверяет мне сохранять его жизнь)" - равнозначно может быть обращено и к Джоку и к Шепу

Изменено пользователем Immor Mortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, но слишком у нее размытые рамки программных ограничений. К тому же она реагирует на внешние раздражители ("Джокер не доверяет мне"), в первой части ВИ хоть матом крой (что кроган на Феросе и делал), а тому хоть бы хны. Может вначале это и будет ВИ, но, думаю ее можно развить до ИИ (о методах почитай у Ливадного).

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читал почти всего Ливадного))))))))) Перейдем к теме нейросетей и "ALONE"?) я не кибернетик, что бы судить но даже Хьюго нужны были десятилетия для обретения интеллекта, а у "Одиночек" прямой нейросенсорный контакт - ни того ни другого на Нормани нет), а рамки программы Интеллекта... ну она ЗАЯВЛЕНА как ВИ.. а там) кто знает)...

Да и кстати сравнение с кроганом не корректно - там ВИ тупой архиваариус, на корабле - система поддержания работо- и боеспособности - вывод должна быть более чем похожа на человека... я не прав?

Изменено пользователем Immor Mortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- знаю знаю смотрел

опять же почитайте обзор - там четко написано "EDI is a virtual intelligence thay keeps tabs on the ships functions and can verbally commmunicate with the crew."

и в догоночку она говорит иное: "я доверяю ему поддерживать мою работоспособность, он вверяет мне свою жизнь (ну или дословно он доверяет мне сохранять его жизнь)" - равнозначно может быть обращено и к Джоку и к Шепу

Поэтому я написал "предположительно". И это не отменяет моего предположения, Нормандия мыслит слишком свободно.

Читал почти всего Ливадного))))))))) Перейдем к теме нейросетей и "ALONE"?) я не кибернетик, что бы судить но даже Хьюго нужны были десятилетия для обретения интеллекта, а у "Одиночек" прямой нейросенсорный контакт - ни того ни другого на Нормани нет), а рамки программы Интеллекта... ну она ЗАЯВЛЕНА как ВИ.. а там) кто знает)...

Она встроена в систему защиты (кораблем рулит Джокер, а она подбирает сопли), это подразумевает очень мощный эвристический модуль (она должна очень быстро и адекватно реагировать на угрозу, причем самостоятельно). По поводу Хьюго - смотря на каком уровне программной свободы, могут и быстрее.

Читал почти всего Ливадного))))))))) Перейдем к теме нейросетей и "ALONE"?) я не кибернетик, что бы судить но даже Хьюго нужны были десятилетия для обретения интеллекта, а у "Одиночек" прямой нейросенсорный контакт - ни того ни другого на Нормани нет), а рамки программы Интеллекта... ну она ЗАЯВЛЕНА как ВИ.. а там) кто знает)...

Да и кстати сравнение с кроганом не корректно - там ВИ тупой архиваариус, на корабле - система поддержания работо- и боеспособности - вывод должна быть более чем похожа на человека... я не прав?

Кстати, сравни голос Нормандии в дополнении "Гибель с небес" с голосом Нормандии-2 в ролике. Куда как побольше эмоциональных ноток у второй Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже третья степень - минимум несколько лет (насколько помню... поколение обычно проходит прежде чем они становятся личностью ("Дабог" когда ГГ сбили, там вроде тоже был Хьюга у семьи...), у нас их тут нет.

не спорю что кораблем рулит Шут, суть в том что она отвечает за все мелочи и крупности от роботов ремонтников до Ядра и его функциональности) судя по всему).... но короче говоря - мы спорим о том стал бы Цербер воздерживаться от использования ИИ?) я говорю не стал бы) но пока заявлено что ВИ))) если в игре она признается в любви Легионы, Джоку, Риперу - я не удивлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ешо скрин

vlcsnap-2009-12-12-15h34m32s219.png

Старую Нормандию мы угробим в самом начале игры (может даже в первой командеровочной миссии)

т.к. первый раз на Омегу мы летим уже на N2

post-11789-1260621498,92_thumb.png

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старую Нормандию мы угробим в самом начале игры (может даже в первой командеровочной миссии)

т.к. первый раз на Омегу мы летим уже на N2

Я даже знаю откудаwink.gif

Даже третья степень - минимум несколько лет (насколько помню... поколение обычно проходит прежде чем они становятся личностью ("Дабог" когда ГГ сбили, там вроде тоже был Хьюга у семьи...), у нас их тут нет.

не спорю что кораблем рулит Шут, суть в том что она отвечает за все мелочи и крупности от роботов ремонтников до Ядра и его функциональности) судя по всему).... но короче говоря - мы спорим о том стал бы Цербер воздерживаться от использования ИИ?) я говорю не стал бы) но пока заявлено что ВИ))) если в игре она признается в любви Легионы, Джоку, Риперу - я не удивлюсь)

О чем я и говорилgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум и Шеп в пижаме - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ешо скрин

vlcsnap-2009-12-12-15h34m32s219.png

Старую Нормандию мы угробим в самом начале игры (может даже в первой командеровочной миссии)

т.к. первый раз на Омегу мы летим уже на N2

Причем по ролику про озвучку видно что раздолбали ее имено коллекционеры .

Изменено пользователем Sonic
Давайте пользоваться спойлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати да... интересно и как же он на них нарвался blink.gif

помните Джокер как то сказал что это не геты, видать летел за гетами а нарвался на коллекционеров good.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия похоже стала больше и пилоторовать ее будет естествено Джокер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормандия похоже стала больше и пилоторовать ее будет естествено Джокер!!!

Как бы это давно уже известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, это было скорее радостное восклицание, чем утверждение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...