Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как мне советовали несколько постов выше, брал здесь. Я живу не в Украине, но вроде как она там есть в списке...

И еще одно:

Я брал раньше этой даты, поэтому точно не знаю как с этим сейчас обстоит... В теории, должно работать, ведь за диск то деньги платишь... :dntknw:

А сколько платил за доставку и долго ли везли? Я просто думаю, что лучше - в origin взять или коробку заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не помню сколько доставка, по моему 4 фунта (200р), а пришло мне ровно за 2 недели, тютелька в тютельку. :D Лично я предпочитаю коробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не помню сколько доставка, по моему 4 фунта (200р), а пришло мне ровно за 2 недели, тютелька в тютельку. :D Лично я предпочитаю коробки...

Я в случае с играми от Blizzard тоже предпочитаю коробки. А вот игры, распространяемые в Steam я беру только в стиме. Хотя драгон было бы неплохо в коробке иметь. Всё-таки одна из любимых игр...Спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё такой вопрос - тебе всё-равно при активации игры надо было устанавливать origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, origin не нужен, но при желании в нем можно активировать код от Ultimate Edition и тогда игра появится в твоей библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже когда-то спрашивал, но забыл - Amazon в Украину доставляет? И сколько стоит доставка? Просто там это издание драгона стоит 18 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос - можно будет на Ultimate Edition поставить русификатор с переводом из оф. русского издания Начала и Пробуждения? Вдруг мне местный русик не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё такой вопрос - можно будет на Ultimate Edition поставить русификатор с переводом из оф. русского издания Начала и Пробуждения? Вдруг мне местный русик не понравится.

"Местный русик" = официальный перевод ЕА + огромное исправление ошибок + перевод двух последних DLC (которые ЕА не удосужилась перевести).

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Местный русик" = официальный перевод ЕА + катастрофическое исправление ошибок + перевод двух последних DLC (которые ЕА не удосужилась перевести).

Понял, будем ставить. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ultimate Editiоn исправлена ошибка с осадой Башни Бдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: хочу купить Dragon Age. Есть две версии:

1.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.
  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона».
  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

2.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.
  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона»
  • 3 эксклюзивных игровых предмета: «Гримуар Мерзлых Пустошей», «Последний Довод», «Честь Бергена».
  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).
  • «Крепость Стражей» (дополнительный загружаемый контент).

Вопрос: какую брать? Я раньше никогда в нее не играла, поэтому ничего не понимаю, что там за предметы и зачем они мне могут пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: хочу купить Dragon Age. Есть две версии:

1.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.

  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона».

  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

2.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.

  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона»

  • 3 эксклюзивных игровых предмета: «Гримуар Мерзлых Пустошей», «Последний Довод», «Честь Бергена».

  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

  • «Крепость Стражей» (дополнительный загружаемый контент).

Вопрос: какую брать? Я раньше никогда в нее не играла, поэтому ничего не понимаю, что там за предметы и зачем они мне могут пригодиться.

Вторую, ибо там больше контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: хочу купить Dragon Age. Есть две версии:

1.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.

  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона».

  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

2.

В комплект входит:

  • Цифровая версия игры Dragon Age: Начало.

  • Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона»

  • 3 эксклюзивных игровых предмета: «Гримуар Мерзлых Пустошей», «Последний Довод», «Честь Бергена».

  • «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

  • «Крепость Стражей» (дополнительный загружаемый контент).

Вопрос: какую брать? Я раньше никогда в нее не играла, поэтому ничего не понимаю, что там за предметы и зачем они мне могут пригодиться.

по сути разницы особой нет, в последней разве что дополнительный квест с пиком стражей, в котором можно получить две дополнительные способности и личный сундук в этой самой крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста, где можно скачать файлы официальной русской локализации(текст+звук) совместимые с Dragon Age Ultimate Edition, для начала/пробуждения и официально переведённых DLC.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет!

Кто нибудь в курсе где можно скачать русификатор, который полностью совместим с Dragon Age: Origins Ultimate Edition и всех DLC?

Вопрос отклонен)) нашел в этой же теме русификатор))

Изменено пользователем Soap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по изданию Ultimate Edition, купленному в Origin. Почему игра устанавливается с патчем 1.04, если последний 1.05?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по изданию Ultimate Edition, купленному в Origin. Почему игра устанавливается с патчем 1.04, если последний 1.05?

Скачай патч 1.05 с BSN. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай патч 1.05 с BSN. В чём проблема?

Суть вопроса была в том, что я подумал, что 1.05 нужен только тем, кто покупал игру ещё в EADM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суть вопроса была в том, что я подумал, что 1.05 нужен только тем, кто покупал игру ещё в EADM.

Наверно они(BioWare) не посчитали важным вшить последний патч и решили, что если он(патч) кому нужен, они(пользователи) скачают его сами. Изменено пользователем Letalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно они(BioWare) не посчитали важным вшить последний патч и решили, что если он(патч) кому нужен, они(пользователи) скачают его сами.

Понятно.

Bioware бесплатно раздавала промо длц (http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/). Я взял эти длц на свой аккаунт Origin, но тогда у меня DA лицензионного не было (обещали, что можно брать и без ДА, а потом при покупке ДА всё появится). Сейчас купил и зашёл проверить присутствие этих длц. Их естественно не оказалось - Ориджин же. Как думаете, нужны ли эти предметы (Пояс гильдмастера, Кольцо огня и т.д.) или они нарушают баланс и портят впечатления об игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли эти предметы (Пояс гильдмастера, Кольцо огня и т.д.)?

Они читерские. Я их не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зашёл проверить присутствие этих длц. Их естественно не оказалось - Ориджин же. Как думаете, нужны ли эти предметы (Пояс гильдмастера, Кольцо огня и т.д.) или они нарушают баланс и портят впечатления об игре?

Постой, а разве наличие этих предметов не говорит о наличии DLC? Часть новых локаций открывается в процессе прохождения, DLC после прохождения Ориджна.

Или до меня что-то не дошло?

Точно помню, что в первой оригинальной их не было. Но читерские, да)) На первых порах очень выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постой, а разве наличие этих предметов не говорит о наличии DLC? Часть новых локаций открывается в процессе прохождения, DLC после прохождения Ориджна.

Или до меня что-то не дошло?

Точно помню, что в первой оригинальной их не было. Но читерские, да)) На первых порах очень выручают.

Такие вещи как, например, Пояс Гильдмастера или Кольцо Огня должны появиться с самого начала.

Ну раз читерские - забью на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в ориджине Dragon Age Ultmate Edition с русскими субтитрами или нет? Сам ориджин не дает никакой инфы, ни о составе издания, ни о языке (в одном месте написано есть ПОДДЕРЖКА русского языка, в другом месте написано что игра на английском), не хочется полностью английские версии за 999р... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в ориджине Dragon Age Ultmate Edition с русскими субтитрами или нет? Сам ориджин не дает никакой инфы, ни о составе издания, ни о языке (в одном месте написано есть ПОДДЕРЖКА русского языка, в другом месте написано что игра на английском), не хочется полностью английские версии за 999р... Спасибо.

Насколько я знаю, эта версия игры не имеет русских субтитров... Игра полностью на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...