Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Трейлер Omega

Рекомендуемые сообщения

Заждались нового видео Mass Effect 2? Хотите увидеть как выглядит станция Омега? Тогда не ждите ни секунды:


Обратите внимание. В самом конце ролика можно увидеть как выглядит Blood Armor - та самая броня, которую вы получите купив Dragon Age: Начало. Смотрится потрясающе:

Blood Armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя ненавижу! =( ААааа!

Я знаю.

И я теперь тебя ненавижу, Del-Vey! )) Я застрял на замерзшем озере и до того места не добрался. Теперь можно дальше не катать

Игра уже почти год назад вышла, что же ты тормозишь-то? =))

про гирзоф я говорил про 1 часть...(не думаю что сюжетно вторая часть шагнула далеко вперед)

Поверь мне, очень далеко. В первой части сюжет более чем примитивный и банальный. Во второй в разы сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что из брутала неполучится поекта ААА 

да и качество графы как то пугает , а насчёт умора шутки писал Блэк  Джек , а у него юмор какой то не такой  как у всех

а что проект делает сам Тим шафер это незначит что проект будет супер  крутым, и делают его уже 4 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже почти год назад вышла, что же ты тормозишь-то? =))

Вообще, я только месяц назад шайтанама купил. Только сейчас удается в эксклюзивы покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я только месяц назад шайтанама купил. Только сейчас удается в эксклюзивы покатать

Станок. Называй его станок. Так лиричнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вам не показалось странным то, что они покоцали крогона и его брутальный бой? Для чего придумали, для него, такую вероломную атаку? Mне в голову лезет мысль лишь одна. За него тоже можно будет играть. Что-то мне подсказывает, что часть gameplayя, они одолжили у Dragon Age. Ведь они же говорили, что Mass Effect 2 будет, намного лучше по сравнению с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 За него тоже можно будет играть.

Ээээ... Моя твоя не понимай О_о Имеешь ввиду играть за него полноценно? Нэээээ. играть можно будет ТОЛЬКО за Шепард(-а), а данный Кроган - Сопартиец, вроде как, он просто будет в команде. Ему можно будет давать команды, как в первом МЭ.  

 Что-то мне подсказывает, что часть gameplayя, они одолжили у Dragon Age. Ведь они же говорили, что Mass Effect 2 будет, намного лучше по сравнению с первой частью.

О_о ещё лучше о_О А какая связь между ДА и улучшением геймплея МЭ? О_о Как по мне - ничего общего. Так, мизерные элементы свойственные всем играм от БиоВара.  

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду, что можно будет в бою переключаться между сопартийцами, а не просто отдавать приказы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду, что можно будет в бою переключаться между сопартийцами, а не просто отдавать приказы?

Может быть, но я что-то дико в этом сомниваюсь... Масс Эффект строится на отыгрыше роли Шепарда, при этом нам хотят привить весьма тёплые чувства к нашему персу. Об этом свидетельствует и то, что БиоВар говорят о том, что если мы хотим игратьза Шепарда, за которого мы прошли уже огромный путь, то надо постараться, дабы он выжил в конце МЭ 2. Как то не вписывается в эту картину возможность переключения между сопартийцами о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам в это не верю, просто прокоментировал пост. Ролик все таки постановочный и судить по нему о гемплее глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам в это не верю, просто прокоментировал пост. Ролик все таки постановочный и судить по нему о гемплее глупо.

) Полностью согласен) Да я не то чтобы пытаюсь что-то доказать. Так - рассуждаю.) А Кроган мне понравился больше старины Врекса. Этот танк нам может круто пригодиться в своё время))) anime_18.gif

Кстати я сколько раз уже просмотрел ролик... Чёт разобрать не могу О_о На танцующих Азари вообще хоть какой-нибудь элемент одежды есть? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на стоп-кадрах - одетые. Более открыто чем в Коре: обнажен живот, ягодицы и верхняя часть груди. Цвет костюма вроде чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cpt. Anderson

"""А какая связь между ДА и улучшением геймплея МЭ?"""

Чё сам не догадываешься? одна и таже фирма делает две игры, чемто напоминающие друг друга (единственное большое отличее - это временная эпоха. Прошлое и будующее.) Естественно что могли были одолжить часть gameplayя друг у друга. Тем болие, они ни как не могут нарушить авторских прав.

Oldrik

"""Может имелось в виду, что можно будет в бою переключаться между сопартийцами"""

Красава! Только ты меня понял! :drinks: . Я это и имел в виду. Слижком уж прикольный стиль боя подарили крогану, что бы им упровлял только ИИ. Тебе так не кажется??? Если я прав, то игра будет бомба =@ !!!

cpt. Anderson

"""Может быть, но я что-то дико в этом сомниваюсь...""

Смутные сомнения оставь за сабой. Верь в лучшее)

cpt. Anderson

"""при этом нам хотят привить весьма тёплые чувства к нашему персу. Об этом свидетельствует и то, что БиоВар"""

Ты видать уже забыл, как нас застовляли поверить, что Шепорд - мёртв 8)

cpt. Anderson

На танцующих Азари вообще хоть какой-нибудь элемент одежды есть? :-D

Походу есть :) .....................латексblush2.gif :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto юзай теги, в частности тег на цитату. Всем читать будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё сам не догадываешься? одна и таже фирма делает две игры, чемто напоминающие друг друга (единственное большое отличее - это временная эпоха. Прошлое и будующее.) Естественно что могли были одолжить часть gameplayя друг у друга. Тем болие, они ни как не могут нарушить авторских прав.

Да, спасибо, посмеялся... Сеттинг, ролевая составляющая и т.д., и т.п. уже не являются существенными отличиями... МЕ 2 - это экшен-РПГ, а ДА - это РПГ. РАзница всего в четыре буквы, но зато весьма ощутимая. 

Если я прав, то игра будет бомба !!!

BioWare в МЕ 2 почти наверняка не сделает прямого управления сопартийцами (и то "почти" лишь потому, что всё в этом мире возможно). В первой части этого не было, и во второй не будет смотреться так, как нужно. Экшен требует сосредоточения на одном персонаже. Там нет размеренности.

Верь в лучшее)

Для игры это лучшим не будет, имхо

Ты видать уже забыл, как нас застовляли поверить, что Шепорд - мёртв 

Ты преувеличиваешь. Никто никого не заставлял. Нам лишь дали кусочек реальной инфы, да такой, который выведет любого заинтересованного из равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 играем только за Шепарда - и это без всяких сомнений!

Чесно сказать, меня ,например, пугает тот факт что в ДА нужно будет переключаться между персонажами. да я понимаю что игра сделана в лучших традициях РПГ, но меня этот факт если честно будет немного напрягать. 

Я люблю играть всю игру за одного персонажа.   отсюда - пользоваться паузой в битвах придеться постояно, из-за чего будет теряться экшен, что мне не очень нравиться. 

Хотя не думаю что этот факт сможет испортить впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я сколько раз уже просмотрел ролик... Чёт разобрать не могу О_о На танцующих Азари вообще хоть какой-нибудь элемент одежды есть? :-D

Посмотрел ролик в хорошем качестве. "Одежда" точно такая же как в Логове Коры в 1-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё сам не догадываешься? одна и таже фирма делает две игры, чемто напоминающие друг друга (единственное большое отличее - это временная эпоха. Прошлое и будующее.) Естественно что могли были одолжить часть gameplayя друг у друга. Тем болие, они ни как не могут нарушить авторских прав.

Улыбнуло. Мой юный, хамоватый друг, раз единственное самое большое отличие ДА и МЭ 2 это временная эпоха, то что-то ещё с вами обсуждать - бессмысленно. Все остальные отличия - вообще мелочь, угу.

Да, спасибо, посмеялся... Сеттинг, ролевая составляющая и т.д., и т.п. уже не являются существенными отличиями... МЕ 2 - это экшен-РПГ, а ДА - это РПГ. РАзница всего в четыре буквы, но зато весьма ощутимая. 

Зришь в корень, старик :drinks:

Смутные сомнения оставь за сабой.

Товарищ, пропускайте сообщения через Word желательно, перед отправкой. Читать тяжеловато. Ну по крайней мере мои сомнения более земные, нежели заоблачные о NFS4.

Для игры это лучшим не будет, имхо

))) Да не будет этой ереси. Этот бред, с переключением на сопартийца поломает всю концепцию игры.

Я люблю играть всю игру за одного персонажа. отсюда - пользоваться паузой в битвах придеться постояно, из-за чего будет теряться экшен, что мне не очень нравиться. 

))) Сопартийцы - идиоты из покон веков.) Я думаю, что можно будет им врубить полное управление AI, но они как всегда будут туповаты. Даже чисто из эстетических интересов, чтобы не плеваться на них, можно в битвах ими и поуправлять, я думаю. Как в поговорке: "Хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам") А оставить нам в управление только персонажа, а сопартийцев предоставить AI - Сомнительная радость... По крайней мере для меня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин в кому нужен это премое управления напарниками лучше бы что бы небыло багов как в 1 части и однообразных второстепеных заданий

(приехали всех замочили и уехали) и небыло таких выборов как на вармале (100% что все бросали кайдана а эшли спасали ) 

и прикольно было что бы лиара или эшли залетели от шепарда   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет-"Чё сам не догадываешься? одна и таже фирма делает две игры, чемто напоминающие друг друга (единственное большое отличее - это временная эпоха. Прошлое и будующее.) Естественно что могли были одолжить часть gameplayя друг у друга. Тем болие, они ни как не могут нарушить авторских прав."- уважаемый otto  DA- это харкордное фентази с геноцидом нелюдей а ME - это научная фантастика, разница огромная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(100% что все бросали кайдана а эшли спасали )

100%, что ты не прав)

DA- это харкордное фентази

Хардкор в привычном понимании этого слова в современных условиях индустрии практически нереален. Это РПГ с замашками на олд-скул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме... А кто нибудь в курсе, как эту броню мона будет перекинуть в Масс? Она уже там будет? или методом перетаскивания ярлыка? Или тупо с офф сайта качасть используя пароль? О_о

100%, что ты не прав)

200%))) 

 

DA- это харкордное фентази с геноцидом нелюдей
Это РПГ с замашками на олд-скул.

Нэээ) ДА - это Дарк-олд-скул-хардкор-РПГ в стиле фэнтези. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или тупо с офф сайта качасть используя пароль? О_о

Либо так, либо введя пароль в самой игре, я думаю

ДА - это Дарк-олд-скул-хардкор-РПГ в стиле фэнтези.

Хардкор - это когда с самыми сложными противниками паришься пару-тройку часов, ищешь особую тактику и т.д., и т.п. Это отпугивает современное поколение взращённых на консолях геймеров. Поэтому хардкор в привычном понимании к современным играм применим только на высочайших уровнях сложности. Да и там он щадящий. DA - дарк, олд-скул по-любому. Но вряд ли он будет сложнее хотя бы КотОРа, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хардкор - это когда с самыми сложными противниками паришься пару-тройку часов, ищешь особую тактику и т.д., и т.п. Это отпугивает современное поколение взращённых на консолях геймеров. Поэтому хардкор в привычном понимании к современным играм применим только на высочайших уровнях сложности. Да и там он щадящий. DA - дарк, олд-скул по-любому. Но вряд ли он будет сложнее хотя бы КотОРа, имхо

Вот тут не соглашусь... Биоварцы вроде говорили, что ДА заточено под прохождение с сопартийцами (ну судя по фразе "Можете попробовать без сопартийцев, но скорее всего погибните). От сюда мне кажется тактическая часть игры будет на весьма высоком уровне. Это касается основной ведь части игры (я так понимаю) что уж говорить о "боссах" (типа очень крутых нелюдях) А там хз... Увидим в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме... А кто нибудь в курсе, как эту броню мона будет перекинуть в Масс? Она уже там будет? или методом перетаскивания ярлыка? Или тупо с офф сайта качасть используя пароль? О_о

Я думаю, при установке DA автоматически поставится такой мааааленький мод с броней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор - это когда с самыми сложными противниками паришься пару-тройку часов, ищешь особую тактику и т.д., и т.п. Это отпугивает современное поколение взращённых на консолях геймеров. Поэтому хардкор в привычном понимании к современным играм применим только на высочайших уровнях сложности. Да и там он щадящий. DA - дарк, олд-скул по-любому. Но вряд ли он будет сложнее хотя бы КотОРа, имхо

Эх, еще 1 человек со стереотипами. Тыщи вас. Как консольщик - так сразу казулятина, руки кривые да и вообще ты мозгом не вышел. :-D

На консолях хватает хардкорных проектов. Тут проблема массовости и только. Да массы - кузуальны, но это так везде так и на пк, и на консолях. Но в тоже время и там, и там хватает людей, любящих сложные игры.

Сорри за оффтоп, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...