Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил позавчера. Снес полчаса назад.

Бессмертный ГГ с бездонным кошельком - не тот свойский парень, на которого хочется гробить пару недель жизни перед защитой докторской.

Игра до ужаса напомнила достогнусные эво-симсики по имени Spore. Вообще-то, по-моему, это и есть Spore. Только процесс размножения чуток усложнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, многим эта игра не понравилась. Не знаю почему. Может, на ПК она по хуже. Так что если есть те, кому она понравилась, то я задам этот вопрос - как попасть на остров сплавщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать квест на постройку моста в локации на озере (где самые дорогие дома) ... забыл название уже

"многим" это мягко сказано! даже создателям она не понравилась (точнее они не ожидали что сделают такое) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм..на хвох брат играет и все гуд...на пк я поставил и лень играть т.к. есть мир танков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его, ксати, сделал, но так и не смог попасть в эту локацию. И что это за домик на самом севере? Как в него попасть?

Изменено пользователем Аритус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его, ксати, сделал, но так и не смог попасть в эту локацию. И что это за домик на самом севере? Как в него попасть?

ты видимо не понял

сделать квест, подождать время и потом пройти по мосту в локацию чтобы она открылась

слишком трудно обьяснить как пройти из-за невероятно ущербной карты в игре

дом... это вроде через болота (тоже поискать придётся из-за карты :) игровой) там квест забавный будет про призрака и шахматы

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал я таки на этот остров. Но я думал, что квестов будет побольше, чем есть. Ктому же этот остров навевает воспоминания о не очень приятных локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остров там, кстати, замечательный - выполняешь квесты, бухаешь деньжат и... бац, островок на глазах преображается! ;) были телеги - стали дома, потом шахты появляются, деревянные мосты))) Это по-моему самая замечательно реализованная в игре задумка))))

И что это за домик на самом севере? Как в него попасть?

Попасть можно только по сюжету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сюжету не попадал, хотя "злые" квесты я еще не выполнил, все цветы не нашел, книги тоже, а гномы до сих пор живы-здоровы большей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть ли возможность изменить предысторию в 3 части из 2? Просто на боксе я когда играл во вторую, я перенес сохранки в 3. На пк же 2 части не было, и предистория получается дефолтной. Изменить ее никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не знает, есть ли возможность изменить предысторию в 3 части из 2? Просто на боксе я когда играл во вторую, я перенес сохранки в 3. На пк же 2 части не было, и предистория получается дефолтной. Изменить ее никак нельзя?

это питер мулине а не МЕ - так что низя (на ПК во всяком случае, на шайтан коробке то же вряд ли)

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это питер мулине а не МЕ - так что низя (на ПК во всяком случае, на шайтан коробке то же вряд ли)

На коробке - можно. Просто сейв от второй части надо иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что он влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что он влияет?

В целом, по мелочи. Кто был родителем ГГ из 3 части, ее репутация. В общем это имеет значение только для фанатов атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклят, Молинье! Что не выпустил 2 часть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклят, Молинье! Что не выпустил 2 часть на ПК.

Еще немного масла...Фабле 2 - это улучшенная в десятки раз первая часть. Идеально все. Даже озвучка русская. Погружение в атмосферу 110%. Из за этого действительно можно купить бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот практически из-за нее и купил... Нет там ничего идеального, хрень на палочке. По-началу все здорово, но потом оказывается, что боевка и магия примитивны до невозможности, сюжет туп как пробка и вообще практически отсутствует как таковой, персонажей интересных тоже завезти забыли. Единственное - это дизайн уровней - вот он великолепен, и разве что ради него одного и можно поиграть во вторую басню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот практически из-за нее и купил... Нет там ничего идеального, хрень на палочке. По-началу все здорово, но потом оказывается, что боевка и магия примитивны до невозможности, сюжет туп как пробка и вообще практически отсутствует как таковой, персонажей интересных тоже завезти забыли. Единственное - это дизайн уровней - вот он великолепен, и разве что ради него одного и можно поиграть во вторую басню.

Боевка и магия проста, эффективна и красива.

Сюжет - как и в первой части, сказка. Мрачная сказка.

Прорицательница не интересна? Учитывая что она сестра ГГ первой части. Люциан не харизматичен? Или Ловкач? Его договор с тенями ради вечной молодости? Воскрешение Леди Грей? И таких моментов полно.

Видимо ты смотрел в другую сторону когда играл.

Отдельного упоминания стоит изменение внешности персонажа от Кармы и развитых способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение персонажа от способностей? В первой части все это было + было старение героя. Здесь же и магия, и сила, и ловкость прокачиваются до максимума безо всяких проблем и очень быстро - в итоге имеем двухметрового качка со светящимися татуировками по всему телу.

Боевка и магия - просты и красивы да, но это тот случай, когда простота синоним тупости, а красивости сводятся к пяти эффектам заклинаний и по одной комбинации на каждое оружие. Игра не предлагает никакого челленджа, даже самого минимального. Тут же даже умереть нельзя. Бегаешь, любуешься, но все это быстро надоедает, потому что игры как таковой нет.

Прорицательница не интересна? Учитывая что она сестра ГГ первой части. Люциан не харизматичен? Или Ловкач? Его договор с тенями ради вечной молодости? Воскрешение Леди Грей? И таких моментов полно.

Прорицательница не интересна. Ходит. Прорицает. Что интересного-то? Ну да, сестра, и что? Она должна быть интересна тем, что ей 200 лет (или сколько там прошло с первой части)?

Люциан - это главный злодей что ли который? Я уже и не помню. Вот и вся его харизматичность. :)

Ну вот герой ловкости пожалуй единственный более-менее небанальный в этой скучной компании.

Для 13-летних наверное это все очень интересные личности, но меня вот что-то не впечатлили.

Мне понравились фокусы с погодой в одном из DLC, плюс шикарная сказочная атмосфера уровней, как я уже говорил, особенно того дождливого около шахт. Но блин игры-то нет за всем этим, во что обидно. Времяпровождение, да, "фентезийный симс" - отличен. Но говорить, что все это в десятки раз лучше первой части, где была хоть не идеальная, но неплохая экшн-RPG, - это точно надо смотреть куда-то в другую сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Как вы народ любите цепляться за механику. Я тоже самое слышал и про МЕ,мол там все просто и казуально. Главное что интересно и фан от игры получить можно. И не слабый. Особенно когда горгулья кричит откуда то сверху: Эй ты Герой, а ты правда умеешь держать в руках арбалет?!(каркающий смех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне игра понравилась. Может, потому что я не играла в первые две части. (Ну да и фиг с ними). Легкая, красочная, местами очень остроумная. Абсолютно не напрягает меню, надо просто привыкнуть. Частые экраны загрузок даже нравятся, т.к. в этот момент игра сэйвится, да и сами экраны рассматривать довольно интересно. Забавные побочные квесты. Сюжет простенький, но это сейчас норма. Интересные выборы после коронации - видно, как мое решение меняет мир. (Давно не отыгрываю ренегата, а тут аж захотелось))

НО лучше не играть женщиной. Иначе градус... недоумения... будет зашкаливать.

И еще игра не стабильна. То несколько дней идет нормально, то вылетает каждые пять минут.

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню первый Фабл, который меня поразил атмосферностью и неплохим сюжетцом. Так вот эта часть просто убила ее. По началу круто, интересно, а потом начинает надоедать тупая однообразность. Еле как прошла........ Не вижу смысла в семье и детях - лишние фичи, без которых хуже бы не было..) Да и поиски долбаных садовых гномов сделали из меня полного психа! По началу я даже не замечала их, а потом приходилось возвращаться в давно не посещенные локации, пока я просто не забила на эту бессмысленную погоню за...лишней парой очков опыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и второй (особенно второй) бфыли просто супер,я когда играла в третий вобще думала что это Бета версия,так как столько всего повырезали и убрали,я ожидала как Ф2 но лучше,а вышло все упрощенное,встал,пдождал пока круг магии наполнится,ударил и пошел дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чтото 1ый fable напомнило(лагерем бандитов-наёмников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каждом запуске игры сбиваются настройки мыши. Я хочу поставить бОльшую чувствительность, но настройки сохраняются до перезапуска. Как её зафиксировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...