Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 — Новая технология

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то раскрыта упоминавшаяся ранее новая технология, используемая в Mass Effect 2. Изображение её возможностей вы можете увидеть на картинке ниже. Без комментариев.

secret_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то:(

почему же бред? Просто у фанатов, как и у разрабов, есть чувство юмора. Очень даже айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квай-Гон Джинн в гробу перевернется, если там будет плазменная мега галактическая пони.

Тогда давайте добавим и межпространственного ишака. Или новый скилл: руководство по вырезанию аппендицита у африканских плотоядных колибри. После пони, хуже уже не будет:(......................:):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же бред? Просто у фанатов, как и у разрабов, есть чувство юмора. Очень даже айс.

Это разрабы и нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разрабы и нарисовали.

тем более, очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Это просто оригинальный способ подачи новости. Разрабы обещали новые технологии - пожалуйста. Никто не обещал, что все карты откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю BioWare всё прикалывается и прикалывается. С одной стороны такой простой задушевный подход мне нравится, но неплохо бы уже и на серьёзное общение с юзерами переходить. Меньше приколов, больше дела. Сперва вдохновляли нас сообщениями о новой технологии, затем выяснилось что все это глупая шутка.

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Это просто оригинальный способ подачи новости. Разрабы обещали новые технологии - пожалуйста. Никто не обещал, что все карты откроют.

Пожалуйста - что? Большие пушки? Стелс? Да, это ново. Года для 98-го 2000-го.

Со стелсом сне кажется перебор. В первой части о нём не слышали, и вдруг опа - технологический прогресс за месяц: стелс успешно разработан и применён на практике. Чушь.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Xenon. Ну почему-же перебор, очень даже логичный ход для РПГ про галактических агентов, не всё-же тотальный геноцид устраивать ;) можно и по тихому, через "задний кирильцо", а если ещё и возможность убалтывать добавят... так для меня вообще это будет идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю BioWare всё прикалывается и прикалывается. С одной стороны такой простой задушевный подход мне нравится, но неплохо бы уже и на серьёзное общение с юзерами переходить. Меньше приколов, больше дела. Сперва вдохновляли нас сообщениями о новой технологии, затем выяснилось что все это глупая шутка.

Пожалуйста - что? Большие пушки? Стелс? Да, это ново. Года для 98-го 2000-го.

Со стелсом сне кажется перебор. В первой части о нём не слышали, и вдруг опа - технологический прогресс за месяц: стелс успешно разработан и применён на практике. Чушь.

Что-то я как ни увижу твой пост, так обязательно недобольное старушечье бурчание. Прям даже и не знаю, что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Не смешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пони. Хороший НЗ на чёрный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био как бы намекает: в ME2 не будет больших взрывов ака Fallout 3 и всяких прочих толстяков, не будет стелс-системы как в одном неизвестном стелс-экшене, и не будет космических пони, мутировавших из хомяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые согласен с  Xenon =)

Хотя мне паралельно на саму шутку, а на счёт стелс, так там ж вроде 2 года проходят, за такой срок вполне можно расскрутить новую технологию, если она будет конечно эксперементальной, тобишь мы не увидим невидимые армады и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квай-Гон Джинн в гробу перевернется, если там будет плазменная мега галактическая пони.

О_О Хотел бы я посмотреть на это зрелище - сожженный на костре Квай-Гон переворачивается в гробу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере первая часть данной картинки, соответствует содержанию, т.к. в несколькихинтервью с разрабами упоминалось что будут большие пушки и ущерб окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте предположим, что там действительно будет нормальный стелс. Тогда, по крайней мере: а) территории станут куда более сложными б) в игре появится нормальный ии. И это безусловно хорошо

Вот только ME это партийная рпг, поэтому стелс это чушь собачья. В Которе он тоже типа был. Команде из 3 человек куда проще всех перестрелять к чертовой бабушке, чем ныкаться по углам и вырезать недругов по одному. Не будет там стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Big Guns" мне ни холодно ни жарко. Мой пистолет всеравно рулит =)

Надеюсь что они переработают систему навыков оружияй а то мой Шеп  видимо обладал не слишком большим IQ. Так как даже не знал что можно пользоваться прицелом снайперской винтовки=)

А стелс - это зашибись если его нормально реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О Хотел бы я посмотреть на это зрелище - сожженный на костре Квай-Гон переворачивается в гробу))))))

Если разробы и дальше будут продолжать так шутить, то мы это увидим раньше чем нам хотелось бы8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пистолет всеравно рулит =)

Надеюсь что они переработают систему навыков оружияй а то мой Шеп  видимо обладал не слишком большим IQ. Так как даже не знал что можно пользоваться прицелом снайперской винтовки=)

К черту большие пушки! Всегда бегали и будем бегать с пистолетом. А со снайперкой подмечено хорошо :) Даже и не думал, что можно найти такое объяснение :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет стелс, то появление сопартийца-ассасина будет иметь резон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че пушки то - помоему во всех видео уже показали эту Большую Ядрёную Пушку, которая выделывает атомные взрывы.

Помоему именно её и имеют ввиду разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет стелс, то появление сопартийца-ассасина будет иметь резон

кстати да.Былобы неплохо еслиб его для этого сделали.

Вообще я сначала считал что СПЕКТР это типа супер крутой разведчик-шпион-киллер. Который действует тихо и скрытно не привлекая к себе внимания(как Сарен в первой книге по Масс Эффекту (откровение вроде)). А ни говоря каждом встречному что он спектр(как на Новерии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да.Былобы неплохо еслиб его для этого сделали.

Вообще я сначала считал что СПЕКТР это типа супер крутой разведчик-шпион-киллер. Который действует тихо и скрытно не привлекая к себе внимания(как Сарен в первой книге по Масс Эффекту (откровение вроде)). А ни говоря каждом встречному что он спектр(как на Новерии) 

Тогда это было бы слишком скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Про большие пушки рассказывали в дневниках разработчиков вроде. Там же и видео с большими пушками видел. 3-й рисунок - если это про полностью переделанный и улучшенный "Мако" - так тоже уже объявлялось... Вот разве что про стелс новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет стелс, то появление сопартийца-ассасина будет иметь резон

Так в каком-то видео Thane всем голыми руками шеи посворачивал. Чем не ассасин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...