Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age: Начало — Озвучка и актёры

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Начало – большая игра. Очень большая игра. И в ней много персонажей. Уйма персонажей! Мы уже сообщали: в озвучке Dragon Age поучаствовало 144 человека.

Большинство из них – малоизвестные актеры, однако ключевые герои говорят голосами звезд. Так, роль одного из главных злодеев исполнил британец Тим Карри, снискавший славу культового актера после выхода в 1975 году киномюзикла The Rocky Horror Picture Show. Карри снялся в огромном количестве фильмов, включая «Оно», «Один дома 2» и «Три мушкетера». Он не новичок в индустрии электронных развлечений – его голосом говорят Гэбриэл Найт из популярной квест-серии Gabriel Knight, премьер Черденко в стратегии Command & Conquer: Red Alert 3 и лорд Довикулус в грядущем хэви-метал-экшене Brutal Legend. Также в озвучке Dragon Age: Начало приняли участие известные актеры Кейт Малгрю и Тим Расс (оба снимались в телесериале «Звёздный путь: Вояджер»), Клаудия Блэк («Звездные врата», игры Crysis и God of War) и Стив Валентайн («Человек Паук 3», «Доктор Хаус»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же у нас актеров потребуется...Мне как-то не по себе стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем мечтать о версии, поддерживающей несколько вариантов озвучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем мечтать о версии, поддерживающей несколько вариантов озвучки...

Не только мечтать, но и надеяться, и очень-очень хотеть этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устроит и русская озвучка. Гнаться за голосами, которые никогда не слышал я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорит о том, чтобы гнаться за чьими-то голосами? Просто разные качественные уровни озвучки подразумеваются изначально. Да и не факт, что оригинальный масштаб актёрского состава сохранят в локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнавать знакомые голоса)

P.S. Всегда играла и буду играть с оригинальной озвучкой. Качество и еще раз качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же у нас актеров потребуется...Мне как-то не по себе стало...

Да нисколько) 1С испохабит, как только возможно. Возьмут 5 студентов и одного дворника (для хриплого голоса) - от те и озвучка для "Золотого издания"...

В жизни локализация в данном случае лучше оригинала не будет, а посему - оригинал + сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... одного дворника (для хриплого голоса) - от те и озвучка для "Золотого издания"...

rofl.gif Вот он - секрет русской озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нисколько) 1С испохабит, как только возможно. Возьмут 5 студентов и одного дворника (для хриплого голоса) - от те и озвучка для "Золотого издания"...

В жизни локализация в данном случае лучше оригинала не будет, а посему - оригинал + сабы.

А при чём здесь 1С? Тема про DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь 1С? Тема про DA.

Да даже если и по МЕ2. Теперь всё ЕА будет переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Всегда играла и буду играть с оригинальной озвучкой. Качество и еще раз качество)

А если в русской версии ее не будет? Вот где проблема. Тогда придется

где-то брать английскую и ставить поверх субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А если в русской версии ее не будет? Вот где проблема. Тогда придется где-то брать английскую и ставить поверх субтитры.

На официальном сайте EA пишут, что будет два языка - Английский и Русский.)))) Так что Английскую версию искать не придётся)

http://www.electroni....ru/games/13543,PC/

А ещё удивили там Онлайн активацией... "Не планируется, не планируется..." Тьфу.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там непонятно - то ли полностью русская параллельно с полностью английской версией будут на одном диске, то ли можно будет их комбинировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там непонятно - то ли полностью русская параллельно с полностью английской версией будут на одном диске, то ли можно будет их комбинировать

Комбинировать вряд ли, я лишь к тому, что пиратку качать/покупать англ. лицуху не потребуется) Если что - достаточно субтитров с того же ZoG))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы надеемся на комбинацию различных версий. Это был бы оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинировать вряд ли, я лишь к тому, что пиратку качать/покупать англ. лицуху не потребуется) Если что - достаточно субтитров с того же ZoG))

Ну это да, только они ж там тоже не за один день появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмут 5 студентов и одного дворника (для хриплого голоса) - от те и озвучка для "Золотого издания"...

Ты ещё бабу Машу уборщицу забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...