Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Орзаммар / Orzammar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ae27392efde1d72244a173f86d3c78d3.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

Согласно историческим записям, королевства гномов некогда простирались по всему Тедасу, и их подземные города-крепости, называемые тейгами, было практически невозможно сосчитать. Кэл Шарок в те времена являлся столицей, домом для всех благородных кланов, а Орзаммар был всего лишь городом шахтеров и кузнецов. Это было захватывающее дух зрелище – величественный город из камня, высящийся внутри огромной пещеры над морем расплавленной лавы. Горнила кузниц там грохотали громче всех, и лучшие мастера ковали предметы, которые вызывали зависть у всех рас. Бесчисленные тейги были потеряны во времена первого Мора, когда порождения тьмы заполонили Глубинные тропы подобно дыму. С каждым новым поколением приходилось запечатывать все новые и новые части Глубинных троп, и все новые и новые тейги оказывались потерянными безвозвратно. Сегодня лишь Орзаммар продолжает держать оборону – последний бастион расы гномов и прекраснейшее их творение.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, и без них обошлась прекрасно. В следующий раз, возможно, и соберу все. Но, специально за ними лазить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, и без них обошлась прекрасно. В следующий раз, возможно, и соберу все. Но, специально за ними лазить не буду)

Я даже и не старался искать эти куски, оно само как-то нашол и хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

 Ога, жыстокая весч ) :-D

       

Мне из - за нее пришлось три раза в Брессилиан возвращаться!!! >: (   Но он того стоил... 

Да Орзаммар конечно понравился, кстати а как добраться до второго большого Дома, с которым Орзаммар враждует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из - за нее пришлось три раза в Брессилиан возвращаться!!! >: ( Но он того стоил...

Да Орзаммар конечно понравился, кстати а как добраться до второго большого Дома, с которым Орзаммар враждует?

Никак и это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что карта во второй части ДА расширится и появится больше "морозных" локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что карта во второй части ДА расширится и появится больше "морозных" локаций

Почти только что вышла первая часть, а ты уже о второй задумываешься... Не рановато ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти только что вышла первая часть, а ты уже о второй задумываешься... Не рановато ли? )))

Я уже давно предлагаю сделать Dragon Age 2: Dwarves Edition :)

Побольше морозных локаций, открыть все 12 тэйгов и в каждом пачка квестов как в Орзаммаре :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предлагаю сделать Dragon Age 2: Dwarves Edition :)

Побольше морозных локаций, открыть все 12 тэйгов и в каждом пачка квестов как в Орзаммаре :drinks:

омг если глубинные тропы сделают еще больше я тебя найду обещаю ) и убъю и мне пох где ты живешь ) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг если глубинные тропы сделают еще больше я тебя найду обещаю ) и убъю и мне пох где ты живешь ) :-D

А так оно и будет вот увидишь..

Погляди внимательно на карту троп... незря там еще кучи ответвленных дорог со значками :)

Но тропы не обязательно должны быть враждебными.. я вот например когда игру закончил у меня по концовке люди помогли гномам отбить тропы и освободили все тэйги... Тобиш получается такой ну просто ОГРОМНЫЙ Орзаммар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе нравится Орзамар? На мой взгляд это какой-то вонючий, занюханый городишко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу во второй раз, и решила начать одиссею с Орзаммара. Бегу напролом по коридорам, не обращая внимания на сундуки и побочные задания. И все равно долго, и все равно тоскливо, и эта вражеская шатия-братия за каждым углом неимоверно соблазняет прописать runscript killallhostiles punish.gif

Но сам город мне нравится. Есть в нем монументально-величественный дух и размах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла то, что мне реально нравится в Орзаммаре - волшебный мост! Уже третий час таскаю по нему свою партию в разных комбинациях, столько нового про них узнала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла то, что мне реально нравится в Орзаммаре - волшебный мост! Уже третий час таскаю по нему свою партию в разных комбинациях, столько нового про них узнала!

Я тоже именно этим там занималась. Столько всего интересного услышать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже именно этим там занималась. Столько всего интересного услышать можно))

У меня только Стэна и Морриган заглючило: теперь каждый раз на мосту они начинают свой диалог про садо-мазо :)

Еще при первом прохождении я проморгала возможность поучаствовать в нелегальных боях на арене. Теперь наверстываю. Враги там все желто-оранжевые и это куда интереснее, чем избиение гномиков в квесте за Харроумонта. Только платят мало :( У меня в этот раз Орзаммар вторая миссия - денег нет еще, а вокруг столько классных вещей в магазинах! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этот раз Орзаммар вторая миссия - денег нет еще, а вокруг столько классных вещей в магазинах! crazy.gif

Я его теперь все время буду первым проходить. Отмучиться в пещерах и свободаааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла то, что мне реально нравится в Орзаммаре - волшебный мост! Уже третий час таскаю по нему свою партию в разных комбинациях, столько нового про них узнала!

Еще есть мост в Редклифе. Находится за площадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига ЭТО не похоже на Морию, умойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига ЭТО не похоже на Морию, умойтесь.

Перекресток Каридина и тейг Эдукана очень даже похожи, а Мертвые Рвы, особенно сцена, когда по ущелью маршируют войска орков ПТ, похожи на окрестности Минас Моргула. Даже Верховный Назгул Архидемон сидел и поднимал дух воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Да, ближе к концу осн. квеста, тааак хочется на свежий воздух! =) Все два прохождения игры, Орзаммар проходил в последнюю очередь. Неохота под землю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Да, ближе к концу осн. квеста, тааак хочется на свежий воздух! =) Все два прохождения игры, Орзаммар проходил в последнюю очередь. Неохота под землю... :(

Согласен, после трех часов уже начинает мутить от такого нагромождения камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете... Наземники <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Да, ближе к концу осн. квеста, тааак хочется на свежий воздух! =) Все два прохождения игры, Орзаммар проходил в последнюю очередь. Неохота под землю... :(

Не святотатствуй! Духи камня охраняют только тех кто верит в них! Остальные там чужие, ты тоже!

Я не представляю себе, как можно не любить эти подземные чертоги?! Кстати там свежего воздуха хватает, гномы рубят вертикальные шахты для доступа воздуха и в некоторых местах света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Да, ближе к концу осн. квеста, тааак хочется на свежий воздух! =) Все два прохождения игры, Орзаммар проходил в последнюю очередь. Неохота под землю... :(

Уж получше чем леса эльфов и самая тупая локация в игре - Башня магов (вот от неё реально мутит) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторой степени впечатлил Орзаммар. Красивый.

Вот только "Пыльный город" как то не очень, уж слишком маленький. Могли б и по-больше забабахать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда я не любил гномов. Ну не нравились они мне всегда. Но, побывав в Орзаммаре, я их люто возненавидел. Как же мерзко было бегать по поручениям властолюбивого ублюдка, чтобы посадить его на трон. И почему их нельзя было уничтожить, устроить какую-нибудь революцию с резней и террором... Единственные гномы, которые очень понравились - ребята из Мертвого легиона. Молча делают свое дело, настоящие профи в истреблении ПТ. Им бы я власть отдал:)

P.S. Местные гномы, не обижайтесь, это всего лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...