Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Выбор и последствия

Рекомендуемые сообщения

На сайте VoodooExtreme.com появилось два видеоролика, наглядно показывающих выбор и его последствия в Dragon Age: Начало.

Из первого видео становится ясно, что даже со служанкой Беллой ситуации могут развиваться по-разному и приводить к разным результатам...

 

Второе видео демонстрирует, что гнома Двина можно и запугать...


Неважно, маленький или большой вы делаете выбор, о последствиях придется думать всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня первое видео очень порадовало. Особенно анимация лица Беллы, плюс комменты партии.)

Спойлеры?

Не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё равно смотреть не буду. Осталось совсем чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Ролик с беллой у меня показывает до 1мин 30 сек, а потом застревает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Ролик с беллой у меня показывает до 1мин 30 сек, а потом застревает!

Да нет. Всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, что хоть в этой игре диалоги разветвленные. И много вариантов поведения с НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, что хоть в этой игре диалоги разветвленные. И много вариантов поведения с НПС

Не зря же 20 гигов занимает. Будем надеяться, что многие диалоги могут вызвать разную реакцию окружающих. Особенно понравились трое с кружками и отвалившимися челюстями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимика слабовата очень жаль.

Про мимику не могу сказать ничего однозначного, вроде и ничего, а вроде и как болванчики... В целом нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мимику не могу сказать ничего однозначного, вроде и ничего, а вроде и как болванчики... В целом нормально

Мимика вроде норм,но если бы они открыли рты было бы прикольней(ИМХО) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте ролики с закрытыми глазами и скажите из какой они игры. Азари, кроган, шепорд... Конечно не 1 в 1 но очень похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое там рты, они от шока вообще делать ничего не могли =)) Только один, тот что слева сидел, чисто на автомате пытался в руки кружку взять :) Очень реалистичный жест получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень реалистичный жест получился.

Согласен:)

Только я одного не понял. Голос главного перса............ он что, вообще не будет озвучен???:( Или это дэмо какое-то? Или это специально скрывают голос главного перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплики ГГ в диалогах не будут озвучены. Возможно, будет как в КотОРе или Обле - озвучены только короткие боевые кличи, вздохи боли и, возможно, произнесение заклинаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот голос будет радовать нас в битвах возгласами типа "I kill you". Ни больше, ни меньше

Oh my God!!!

Ты так говоришь, как будто это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто это плохо

Конечно!:( Я надеялся, что озвучка бедет, как в М.Е.........

Ладно, прийдется играть немым персом :(. Глупо как-то получается....... игра выглядит не дороботаной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеялся, что озвучка бедет, как в М.Е.........

Больше звука - меньше текста. Лично мне по душе такая постановка вопроса, как в ДА, потому что реплики ГГ смотрятся внушительней и более интересней. Это CRPG, а не некст-ген (лайт-версия)

Глупо как-то получается....... игра выглядит не дороботаной...

Ты бы знал, как ты не прав... По крайней мере, с моей точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то все равно озвучен ГГ или нет. В Массе в этом плане тоже куча недоработок, выбираешь, вроде, одну реплику, а герой говорит что-то совсем другое по-смыслу. Тут хоть точно знаешь, что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплики ГГ в диалогах не будут озвучены. Возможно, будет как в КотОРе или Обле - озвучены только короткие боевые кличи, вздохи боли и, возможно, произнесение заклинаний

Зашибись...в МЭ мне очень не хватало которовской системы диалогов.

Только бы они от обливиона чего не переняли, там эта система никуда не годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!:( Я надеялся, что озвучка бедет, как в М.Е.........

Ладно, прийдется играть немым персом :(. Глупо как-то получается....... игра выглядит не дороботаной...

Наоборот это к лучшему голосом персонажа должнен быть твой голос Ты должен ассоцировать себя со

своим персонажем или может быть ты хочеш ,что бы он сам за тебя бой вел. Типа как в Gears of War

"нажми те одну кнопку и персонаж будет стрелять по врагам". Это то же РПГ надо максимально

вживатся в роль. Озвучка конечно позволяет почувствовать атмосферу только если она вставлена

в нужных местах.Хотя даже в таких шедеврах как PlaneScape есть речь не к месту

(например при перемещение "Я выпоняю").И озвучка обязательно должна дублироваться текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы они от обливиона чего не переняли, там эта система никуда не годится...

Не переживай - у Bethesda совсем по-иному расставлены акценты, нежели у BioWare. Я даже параллелей между этими двумя играми не проводил, пока ты не сказал)) Всё будет ништяк - вспомни хотя бы КотОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай - у Bethesda совсем по-иному расставлены акценты, нежели у BioWare. Я даже параллелей между этими двумя играми не проводил, пока ты не сказал)) Всё будет ништяк - вспомни хотя бы КотОР

Если игра фэнтези я всегда провожу паралели с TES и с ведьмаком (пару дней назад его прошел, очень впечатлил)  По моему лучшии игры фэнтези. В фэнтези от биоваров не играл до этого... хочу БГ попробовать... Но это уже после ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра фэнтези я всегда провожу паралели с TES и с ведьмаком (пару дней назад его прошел, очень впечатлил) По моему лучшии игры фэнтези. В фэнтези от биоваров не играл до этого... хочу БГ попробовать... Но это уже после ДА

Параллели между TES (в частности Обливионом) и DA проводить не в коем случае не стоит - абсолютно две разные игры, да и наполнение квестовое и сюжетное у Обливиона унылое, да. По сравнению с Морровиндом в этом плане Облом меркнет.

У DA же очень сильный упор на сюжет и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...