Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Paranoia : A Letter for You, Sir.

Рекомендуемые сообщения

Итак, это тема в которой будет происходить непосредственное действие.

Правило первое, каждый пишет в начале сообщения либо имя персонажа, если его персонаж совершает действие, или "Игрок" если вы хотите задать игровой вопрос.

Правило два, исход вашего действия решается мастером и броском d20.

Правило три, действия в раунде совершаются одновременно, то есть если вы прочли, что противник нацелил на вас оружие, вы успеете только потянуться к пистолету.

Правило четыре, не все действия явны, что-то можно сделать скрытно через личку, но советую этим не злоупотреблять.

Правило пять, время раунда - 12 часов с поста мастера, игрок не сходивший три раунда выбывает из игры.

Клоны прибыли:

Korgan - Manny-R-TWO-3

Points: 4

DarthDima - Halvas-R-ONE-3

Points: 3

Sicilian - Sicil-R-IAN-3

Points: 7

Hanuka - Dunkan-R-THR-3

Points: 4

RT - Kentalla-R-DDD-2

Points: 1

Nazgul - Argor-O-FOR-2

Points: 8

Хаархус - Raven-R-FIV-3

Points: 3

Messir VR - Messe-R-OOO-3

Points: 2

Ждем прибытия остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день горожане, напоминаю вам, что одну циклонеделю назад, вы предотвратили саботаж производства Б3 (местная кока-кола) на вашей сервисной фирме, вы раскрыли планы террористической группы предательских мутантов-коммунистов и тем самым получили несколько привилегий. Во-первых, ваши лица будут красоваться на банках с Б3, во-вторых, Tella-O-MLY упомянула вас в новостях и что-то еще… А да! Вас повысили из ЧЕРНЫХ (ИНФРАКРАСНЫХ) горожан в КРАСНЫЕ! А это значит, что теперь вы получаете целую 1000 кредитов в месяц и живете не в бараке на 20 человек, а всего лишь на 8!

«Системное сообщение»

Добро пожаловать на новое место жительства, КРАСНЫЕ горожане. Я уверен, вы будете счастливы в своём новом доме. Вы также будете счастливы увидеть других КРАСНЫХ горожан-друзей, с кем вы будете делить свою «квартиру». Это сделает вас более счастливыми. Пожалуйста также отметьте большое количество камер наблюдения над вами. Это для вашей защиты.

Пожалуйста, обратите внимание на ложбины в стене напротив вашей кровати. Она для размещения ваших личных вещей. РобоУбощики будут посещать ваше жилище по крайней мере дважды в месяц. Стирка белья осуществляется посредством мойки в лотке в дальнем конце комнаты. Добавочные к еде таблетки доступны в раздатччике, находящимся за помывочном лотком.

Пожалуйста, обратите внимание на график очерёдности пользования зубной щёткой.

«Мастер»

Итак, вы вошли в описанный выше барак, дверь позади вас захлопнулать, ваши действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sicil-R-IAN-1: Осматриваю комнату - кидаю вещи на ближаюшую ко входу койку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Halvas-R-ONE-1:  Я вошел в комнату и осмотрелся  -  скучно,  аскетично,  стерильно,  ничего большего я и не ожидал.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunkan-R-THR-1

Ну наконец-то, новый дом - подумал я, войдя в барак. А жизнь-то налаживается - я медленно выхожу в люди! Повышение уровня допуска, упоминание в новостях, зарплата, 8 человек вместо двадцати... Ну что еще сказать - Дункан - ты молодец.

Я оглядел здание. Ну что ж - ничего особенного, но я и не требователен. Я сел на кровать (которую выбрал лучшим методом - от балды), поставил в нишу напротив чемодан с немногочисленными вещами и оглядел уже вошедших. Ну и рожи, конечно... Сразу видно - рабочие. Но я не подал вида своему отвращению и улыбнулся во весь рот, глядя на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manny-R-TWO-1: *Барак. Общага. Нищета. Мерзость. Лишь бы соседи были не полными мудаками. Ненавижу их и это место.*

Вежливо здороваюсь с новыми соседями и раскладываю свои вещи. Присматриваюсь к пожиткам этих оболтусов, но ничего особо интересного. Нужно завести "друга"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Игровой совет" Кроме того, что у вас было записано в инвентаре у вас ничего нет, так что не забудьте вещи, когда будете выходить. Да, у ИНФРАКРАСНЫХ ничего нет : всё необходимое предоставляет государство, это рабы которые работают под действием наркоты. Спросите "А как же заговор?" ну не все же вы законопослушны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argor-R-FOR-1:

"Ну да, одно дерьмо сменили другим и упаковали в коробочку," - подумал я и оглядел комнату. Нифига интересного. Рюкзак с вещами сунул под подушку, лег на кровать прямо в ботинках и начал осматривать своих сокамерников... нет же, благородным лэрдов, имевших честь разделять с ним сие хоромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven-R-FIV-1:

"Новое место жительство ничем не отличается от предыдущего. Помню, как радовался повышению и упоминанию в новостях. А в итоге получил тоже самое, только в новой обертке" - подумал я внимательно осматривая комнату. Проходя к своей койке, здороваюсь соседями и внимательно их осматриваю. "Надо будет внимательно изучить их сильные и слабые стороны" - подумал я. Положил рюкзак рядом с лежанкой и лег на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мастер"

Не успели вы расслабиться, как вдруг завизжала серена, на потолке появилась красная лампа.

Так же неожиданно все закончилось. Вы слышите мелодичный женский голос : "Добрый день горожане, поздравляю, вы все попали в одну команду траблшутеров, только что была тревога миссии, а это значит, что вас ждет новое задание. Просьба подняться на 127 этаж для его получения. Вас ждут в комнате В. Кроме того хочу отметить, что детекторы лжи находящиеся в ваших кроватях уловили, что горожане Dunkan-R-THR-1, Argor-R-FOR-1 и Raven-R-FIV-1 несчастливы или испытывают сильные отрицательные эмоции, настоятельно рекомендуется получить и принять "Таблетку счастья" в вашем раздатчике. Горожанин Argor-R-FOR-1 получет предупреждение по гигиеническому режиму, грязный горожанин-несчастливый горожанин, тоже самое относится к его кровати.

Хорошего дня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunkan-R-THR-1:

Он мне еще и указывать будет? Когда захочу, что захочу - то и съем...

Не понял. Лолщто?! С ЭТИМИ в команду? Мдааа... Ну что ж - работал же с быдлом на заводе... - подумал я, еще раз оглядывая свою "команду". Ну да ладно. Помни про зарплату и про просторный барак, про рекламу... Все хорошо. Я спокоен.

 - Ну что, ребята, пойдем? Надеюсь, лифт работает. - усмехнулся я и пошел по месту назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sicil-R-IAN-1: Убираю протянутую для приветствия Argor-R-FOR-1 руку, на всякий случай вытираю её об комбинезон Dunkan-R-THR-1.

С равнодушным видом убитого торчка выхожу из барака, размышляю на тему насколько хорошая фигурка у мелодичного женского голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argor-R-FOR-1:

"Бла-бла-бла..."

Проглотив названную пилюлю и почувствовав прилив безразличия, вышел из барака, пару раз налетев на Sicil-R-IAN-1, явно мечтавшем о чем-то на ходу. Хомячкоподобный парниша уже успел выскочить, остальные подтягивались.

"Ах, да, вещи!" Пришлось вернуться назад и вытащить рюкзак из-под подушки. Вот теперь все на месте, можно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halvas-R-ONE-1: Ха, не успел расположиться,  как уже начинается очередная головомойка – подумал я, вытащив из рюкзака самое необходимое, а остальное кинул на незанятую койку – мои «милые» соседи мордовороты подтягивались  к выходу. Подождав  когда они уйдут , я лениво потянулся и неспешно направился к лифту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven-R-FIV-1:

"Ну и "повезло" мне с повышением. Мало того, что живу в бараке, так еще за мной постоянная слежка" - подумал я, услышав красивый женский голос. "А таблетку я принимать не стану, а то потом примешь и оклемаешься в грязном переулке с глупой улыбкой на лице" - подумал я, забирая необходимые вещи из рюкзака. Заряжая оружие, я украдкой наблюдал за действиями своих "напарников". "Что-то Dunkan-R-THR-1 подозрительно спокоен. Halvas-R-ONE-1 слишком долго задерживается в комнате, как бы не подложил чего-нибудь, когда все выйдут из этого каземата. И остальные не внушают доверия. Поэтому при первом резком движении, направленном в мою сторону, любой из них получит заряд из лазера". Перед тем, как уйти, я повторно проверил свое снаряжение и подметил - "Что не плохо бы узнать, кому принадлежит голос из громкоговорителя". Удостоверившись, что все снаряжение в порядке, я пристроил удобнее лазер и уверенным шагом направился за остальными к месту брифинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manny-R-TWO-1:

*Не люблю внезапные голоса, отдающие мне команды. Ладно хоть пилюли глотать не сказали... Но выбора нет, надо идти*

Стараясь не контактировать с остальными надевает броню и отправляется к выходу из "клетки", не забыв прихватить оружие, боеприпасы и PDC.

*Какой там этаж? 127 вроде? Плохо, лучшеб был 125, красивое число. А комната? B? Ладно, посмотрим на неё...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kentalla-R-DDD-1:

Едва добравшись до квартиры и услышав о том что надо идти к месту брифинга быстро хватает все вещи, кое как укладывает, потом бежит по лестнице на 127 этаж, на ходу надевая броню.

"Таааакс... Осталось всего 126 этажей... минут за триста сорок дойду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мастер"

Оставшиеся члены команды непонимающе посмотрели в след Kentalla-R-DDD-1, и зашли в лифт, который в свою очередь оказался просто огромным (5*5 метров).

Но вот не задача на панели лифта оказалось очень много кнопок, но ни одна из них не была подписана, не долго думая всеми любимый горожанин Dunkan-R-THR-1 тыркнул в какую-то кнопку, и ... к всеобщему удивлению лифт тронулся и даже привез вас на нужный этаж. Где вас уже ждал ваш товарищ Kentalla-R-DDD-1, который находился в предобморочном состоянии.

И тут вы замечаете, что весь коридор усеян знаками "Осторожно! Огромные плотоядные термиты!"

Но это ведь вас не напугает ведь так? Ваши действия.

Kentalla-R-DDD-1 и Dunkan-R-THR-1 получают по одному очку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kentalla-R-DDD-1:

Увидев знак про термитов он заметно приободрился и даже попытался встать.

"Мммм. Термиты. Завтрак. Ням-ням"

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sicil-R-IAN-1: Смотрю изумленно на Kentalla-R-DDD-1. "Может его вперед по коридору пустим, раз он и так при смерти?" - сказал я и попытался толкнуть Kentalla-R-DDD-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argor-R-FOR-1:

В голове помутнелось - наверное из-за чертовых пилюль, будь они неладны. С криком "Во имя Друга Компьютера!" я быстро напялил на себя броню, выхватил лазер и, сделав кувырок, распластался на полу, быстро вскочил, и начал красться по коридору с оружием на изготовку, иногда срываясь в ленивую рысцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manny-R-TWO-1:

*Огромные плотоядные термиты на подконтрольной Компьютеру территории? Чушь какая. Очевидно какой-нибуть глупый тест. Но торопиться не следует, явно эту глупость не просто так поставили. Подожду реакции остальных(вон уже один из недалеких побежал вперед, размахивая бластером), а пока повнимательнее осмотрю коридор на предмет ещё каких-нибуть странностей, может и нужную комнату увижу... И чёрт, как же меня бесит этот запыхавшийся идиот!*

Осматривается, ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мастер"

Ребят, вы говорите, что вы делаете, а результат действия говорю я, так что правьте заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halvas-R-ONE-1:  Бред… Огромные плотоядные термиты  вы серьезно в это верите? – спросил я, усмехнувшись, но про себя подумал – но вообще-то всякое бывает  надо занять удобную позицию среди моих «друзей», если выскочит агрессивный муравей с пристрастием  к белковой пище, мне не хочется стать его завтраком. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunkan-R-THR-1:

Надо же, а раньше я думал, что термиты едят только дерево. Хотя я думал и о том, что термиты - они как бы маленькие. Хотя о чем это я? Какие на фиг кровожадные термиты-мутанты в современном здании в центре города? Чушь какая-то. Однако, лучше перестраховаться - подумал я и медленно пошел за психом с бластером, возомнившим себя не то Конаном-Варваром, не то Джошем-Дезинсектором. Однако пошел не как он, а осматриваясь, с присущей мне хитростью и наблюдательностью, дабы в случае чего завопить и рвануть назад по коридору. Жизнь мне еще дорога, а смерть от жуков-людоедов... идиотская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...