Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Неприкрытая правда о героях

Рекомендуемые сообщения

Одни разработчики создают героев игры с нуля, другие предпочитают искать образы в реальной жизни, методы третьих варьируются от случая к случаю. Мы не знаем, какого пути придерживалась BioWare при создании большинства персонажей для Dragon Age: Начало, но можем сказать точно, что Морриган и Лелиана имеют реальные прототипы. Прообразами для них стали Виктория Джонсон (Victoria Johnson) и Алекс Стейн (Alex «Alleykatze» Stein) - две девушки очаровательной внешности. Вы можете сами в этом убедиться - сайт небезызвестного журнала «MAXIM» опубликовал эксклюзивные фотографии, где девушки соседствуют со своими игровыми воплощениями. Смотрите нашу галерею.

Те же, кому уже есть 18 лет, могут посетить страницу Алекс Стейн на сайте ModelMayhem.com и увидеть ещё больше фотографий этой модели.

Victoria Johnson

Alex Stein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, без фанатизма) А то рискуем скатиться до банального флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.К сожалению с Алекс в реале у меня ничего не выйдет,так что в игре Лелианочка тебя ждёт жесть как она есть.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, сексуальные прототипы однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо сказать, сексуальные прототипы однако =)

обе красивые... но буду крутить с Мориган... у нее характер лучше должен быть... да и в игре вроде красивей выглядит...

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выключить Toggle Worksafe Mode, то там далеко не только сосок виден )))

Все равно ничего "прям такова" там не вижу. У нас браки можно с 14 лет регистрировать, а чем оставшиеся 4 года заниматься, пьянствовать и спать по разным раскладушкам? )

Ах да... Тут обсуждение игровых героинь и их реальных... даже не прототипов, а просто девушек, с которых их рисовали, фотомоделей или как их там. В данном случае про рыженькую и её фотки. Лицом - да, что-то похожее есть, а вот остальное показано только на фотках реальной девушки, где дальнейшее сравнение? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд

1-я не похожи абсолютно

2-я только прической и цветом волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоВаре отрабатывает рейтинг, их бы обеих на обложку, да позу попровокационние, вместо той кляксы - мигом игру сметут.

Если что это был сарказм, но от фотосессии с ними обеими в антураже темного фэнтези, в качестве бонуса к игре я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда название темы прочитал, подумал, что тут выложили тонну скринов с обнаженкой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы, особенно Виктория Джонсон (обожаю готический стиль):good:, но у Алекс - тату... Великолепно, короче =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда бы не подумал, что прототипом Лелианы будет Бисексуалка http://www.myspace.com/alleycatalex и Мазохистка http://www.youtube.com/watch?v=Rj3I7VzI0dI

Изменено пользователем landingtxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда бы не подумал, что прототипом Лелианы будет Бисексуалка

Не только прототип Лелианы бисексуалка, сама Лелиана в игре - бисексуалка.

Мое мнение - Виктория Джонсон не похожа вовсе. А Лелиана скорее срисована с человека с которого в свое время срисовали Имоен для БГ2, чем с Алекс Стейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про викторию согласен. Морри даже на свои концепт-арты не похожа.

А вот Алекс. Не могу сравнивать. Она божественна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой куда большее сходство+ реальное лицо на первой опять таки симпатичней ну или ракурс удачнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, Алекс это нечно, на рабочий стол, однозначно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только прототип Лелианы бисексуалка, сама Лелиана в игре - бисексуалка.

Тогда как мне будучи мужчиной можно замутить? А то я по второму разу играю и вроде всё с ней у меня сладывается пока нормально.

Чё-то я тебе не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как мне будучи мужчиной можно замутить? А то я по второму разу играю и вроде всё с ней у меня сладывается пока нормально.

Чё-то я тебе не верю)

Вы неправильно трактуете данное понятие:

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Целиком статья здесь

Так вот, Лелиана, как и Зевран в игре бисексуальны. При этом тот же Зевран предпочитает все-таки женщин. А вот относительно Лелианы сложно сказать на самом деле, но из диалогов складывается впечатление, что ей все же больше нравятся женщины, чем мужчины. Хотя особой роли в отношениях это все равно не сыграет (любовь-то у нее настоящая будет к ГГ и без разницы какого он пола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган всеже похожа на В. Джонсон,а лелиана  только прической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахвахвах blush2.gif

4bc6e36426b21.jpg

А Морриган не похожа совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах вах вах, давно есть моды делающие персонажей копиями своих прототипов

Dragon Age Redisigned называется - не нравятся стандартные рожи, хотите реализму - ставьте.

Не хотите ставить - незачем ругать дизайнеров за непохожесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...