Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 576 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      255
    • Винн
      145
    • Зевран
      214
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      330
    • Огрен
      208
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      173
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      145
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      112
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      212
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      120


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таскаю Алистера, Морриган и Лелианну. Мы с Алистером танкуем, Лелианна чешет кинжалами спину врагов а Морриган лечит и замораживает.

Зачем извращатся и делать из барда, с раскаченной стрелковой веткой, бекстаб-рогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то её основная задача - вскрывать замки и обезвреживать ловушки. Зевран этого дела не умеет. А потом я ещё взял ей специализацию дуэлиста, одел в хорошие доспехи, и получилась вполне жизнеспособной и очень бэкстабной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все персонажи просто отличные. Глубина проработки бэка беспрецедентная. Всех обожаю : Морриган за сарказм и иронию, Алистер за класные шутки и диалоги с другими сопартийцами, Лилиана за трогичную историю жизни, Винн за самоотверженность и схожесть с Креей но части наставлений, Стэн за строгий характер и сдержанность, мумбари - это вообще ходячая пасхалка от разрабов. Шейл к сожалению не встретил так как пока играю в пират... трефную версию (но я чесно-чесно исправлюсь, просто в Украине ее пока не найти, а электронную версию покупать не хочется). Зеврана не отметил по понятным причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые персы это Ал и Морри. Я их обожаю, люблю когда они спорят между собой и с другими сцепляются. Брала эту парочку, а потом еще кого-нибудь и ходила просто так по городам, чтобы их беседы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица,

Аналогично поступаю и я. Кстати, Алистер, по части диалогов вообще самый винрарный персонаж, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось вместе с этими двумя брать Лелианну. У нее порой неплохо получается злить Морриган, что редкость, обычно Морри сама злит других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь с Морри обязательно беру голема, ибо голем её бешено троллит (Она говорит, что Шейла - это второй Алистер. Теперь думаю о двойном троллинге Морри))<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь с Морри обязательно беру голема, ибо голем её бешено троллит (Она говорит, что Шейла - это второй Алистер. Теперь думаю о двойном троллинге Морри))<br>

Так, побежала добывать голлема. Я Морриган обожаю, но троллить ее обожаю еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Алистер, Морриган и Мабари. Всюду их за собой таскаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто, кстати, из партии у нас злой?

Морри-то ясно. Теперь, когда отыгрываю злодейку, она из моей партии никудашеньки не денется.

А кого еще можно взять в ивел партию? Вроде как Огрен.

А Стен? Он по разговорам показался мне ужасно благородным и правильным. Мол, воин по чести и достоинству.

Как-то я, вся такая злая и подлая, врядли ему понравлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри и Алистер. Алистера троллю, он мне жутко Карта Онаси напоминает, а при учете того, что я отыгрываю злыдня, очень уж доставляет мне его негодование. И еще мабари, который конкретно у этого героя носит кличку Габабунта. Ну очень милый песик, прям няшечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)) Пса обожаю!)))

Ахах)) А Габабунту подари от меня косточку)) С таким именем он и целого барана заслужил))

Ээх.. Алика я врядли брать буду. Все первое прохождение пробегала с ним, мабариком и Винн.

Хочется попробовать новой кровушки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Стен? Он по разговорам показался мне ужасно благородным и правильным. Мол, воин по чести и достоинству.

Особенно, когда требует перебить всех магов в Башне Круга, ага, такой душка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Стэна

вообще что-то он меня не радует. Если нацепить на него железа как на танк, то выносливость дико быстро уходит и его выносят. А если одевать легче, то выносят просто потому что легко одет. Не знаю, зачем с ним хожу, в принципе мабари пока вполне заменяет его.

*и вообще непробиваемых танков мне не хватает, ибо ГГ разбойник и лицом к лицу врагов встречать не привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Стэна

вообще что-то он меня не радует. Если нацепить на него железа как на танк, то выносливость дико быстро уходит и его выносят. А если одевать легче, то выносят просто потому что легко одет. Не знаю, зачем с ним хожу, в принципе мабари пока вполне заменяет его.

*и вообще непробиваемых танков мне не хватает, ибо ГГ разбойник и лицом к лицу врагов встречать не привык.

бери голема - есть ауры на все случаи - танковать, атаковать или бить в дальнем бою) и самое наверное полезное - аура защиты и атаки для сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сопартиец - верный пес, которого у меня зовут Лорд. =)) Позитивный компаньон, и, что самое важное - никогда не спорит с начальством. Остальных я вообще понять не могу - кому-то вечно что-то не нравится: фыркают, плюются, возмущаются, высказывают свое никого не интересующее имхо... фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, я завела себе голлема! Шейл (Шейла, Шейло?) - просто лапочка. Честно говоря, не знаю, как можно подумать, что оно мужского пола, говорит оно как женщина, причем весьма кокетливая (у меня английская озвучка). И еще немножко HK47 напоминает, все жду, когда ж оно назовет Алистера митбэгом :) Диалоги, связанные с голлемом, просто угарные!

Шейл: Прикажи мне что-нибудь.

Гг: Ок, ударь Алистера.

Алистер: Эй!

***

Алистер: Может не стоит брать ЭТО с собой?

Гг: Подумай, мы сможем использовать его как таран.

Алистер: Ладно, лучше его, чем меня.

***

Ну и судьба курицы позабавила тоже, да :) 10 баллов персонажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее практичная для меня раскладка:

Алисистер (периодически меняю со Стэном)

Морриган (вкачана на хилл и лёд - бессменый член партии) обычно стоит на хиле иногда морозит врагов когда их большое количество (помоему ветка оборотня ей вообще лишня - маги хороши именно своей магией, а не клоус комбат)

Лелианна (бесменный член партии) хороших ДД и взломщик

Прошёл на самой ацкой сложности ни разу не потеряв главного героя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, я завела себе голлема! Шейл (Шейла, Шейло?) - просто лапочка. Честно говоря, не знаю, как можно подумать, что оно мужского пола, говорит оно как женщина, причем весьма кокетливая (у меня английская озвучка). И еще немножко HK47 напоминает, все жду, когда ж оно назовет Алистера митбэгом smile.gif Диалоги, связанные с голлемом, просто угарные!

Шейл: Прикажи мне что-нибудь.

Гг: Ок, ударь Алистера.

Алистер: Эй!

***

Алистер: Может не стоит брать ЭТО с собой?

Гг: Подумай, мы сможем использовать его как таран.

Алистер: Ладно, лучше его, чем меня.

***

Ну и судьба курицы позабавила тоже, да smile.gif 10 баллов персонажу!

зевраном там прикольнее, когда просишь обними зеврана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на самой ацкой сложности ни разу не потеряв главного героя ...

Дай плз ссыль на онлайн профиль, хочу ачивы этой ветки узнать ( у меня пока только за Остогар и начало без потери ГГ ,тоже планирую всю игру не терять ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня Голем называетца Шейла и говорит женским голосом(русская озвучка) вроде кто то жаловался что в Русской она мужским голосом говорит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер выдал Морриган после очередного уморительного диалога:

"- Could you crawl into a bush somewhere and die? Thank you."

Я их люблю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, до игры бы ни за что бы не подумал, но Огрен. У него шикарный голос в оригинале, отличные диалоги и чертовски много здравых мыслей для алкаша-берсеркера. :D

Поддерживаю... самый яркий персонаж в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прям распирает "попробовать" их всех одновременно, но мировоззрение не позволяет. Уже даже параллельно с первым прохождением создала "злого" персонажа. Хочется угодить и Морриган, и Алистеру, и Зеврану, и Лелиане. Эх, Биоварцы, ну и гении вы!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю сразу 3мя персонами.

1) Человег дворянин добрый рого лучнег бегаю с Алистером-Мори-Винн.(Пока что ими обычно играю)

2)Благородный Гнум Воин (Хансоло типа и добрый и злой одновременно) бегаю с Алистером(заменю на Огрена) - Стен - Шейла,чисто воинская компашка сурофых варваров =),очень трудно одними варами играть но ролиплей рулед =)

3)Ельфиня маг (за зло во всём мире,чисто негативный персонаж) бегаю с Алистером(заменю его кто знает на ково тот поймёт,чтоб не спойлерить) - Зевраном - Схабакой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...