Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nikit

Dragon Age: Начало — Итоги марафона

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в центральном московском магазине «Союз» прошёл игровой марафон, посвященный старту продаж Dragon Age: Начало, организованный Electronic Arts Russia при участии www.BioWare.ru. Партнерами мероприятия выступили компании IRBIS, Razer и Epson. Также среди всех первых покупателей игры была проведена викторина, призами которой стали компьютерные мыши, клавиатуры и две консоли Xbox 360 Pro.

Все участники марафона получили коврики для мышек с изображением символики Dragon Age и билеты на выставку «Игромир 2009». Итоги таковы:

Почётное 5 место заняла команда российской игровой прессы, представленная журналистами «Игромании», «Навигатора Игрового Мира» и «Gameland TV».
4 место – команда сообщества ElectronicArts.ru
3 место – команда сообщества портала AG.ru
2 место – наша команда, www.BioWare.ru, которая по общему мнению была фаворитом всего марафона, но уступила победителю по очкам. Члены команды получили компьютерные мыши Razer Mamba.
1 место – неожиданно, но, очевидно, заслуженно завоевала команда сообщества журнала «Игромания». Вместе с мышками победителям также достались клавиатуры Razer Arctosa Silver.

Поздравляем призёров. Спасибо всем участникам и тем, кто пришёл поболеть за команды.
Галерея фотографий с мероприятия появится в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде там были только бутерброды и вода)

И салат наверняка жёсткий, жмоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел я домой после марафона. Подключил мышь. Хорошо.

Прошел предысторию на человека/знать. Потратил час, всё осмотрел и на выходе из предыстории получил 6% прохождения и 3.5 lvl. Я думаю, что после убийства босcа в башне, у меня будет 13-14% и это всё часа за 3-4.  

Правила которые нам давали перед марафонам ориентировали на скорость прохождения (как можно быстрее пройти предысторию, стать серым стражем и т.д.) Но если проходить быстро, то как раз  эта скорость исключает процентное прохождение игры ( которая как оказалась считает побочные квесты, кодекс и максимальное открытие диалогов а не сюжетную линию ), организаторы видимо сами об этом не знали составляя правила марафона :) 

Мышка отличная, но что там 5к стоит не знаю. Razer всегда была дорогой фирмой как и компания AlienWare которая собирает свои эксклюзивные компьютеры для геймеров по нереальным ценам. 

Что касается игры, то в ней  бывают существенные скачки FPS, которые портят впечатления от игры. Моя система Win 7, C2Q 2.4 oc 3.3 - Nvidia 8800GT oc 730/2000.  Разрешение 1920x1080 - всё по максимуму и антиальясинг 2x. При смене разрешения и настроек всёравно остаётся лаг от проседания время от времени FPSa. Сама игра иногда вылетает как дома, так и на вчерашнем марафоне. Причём Русская версия явно глючила меньше Englisha. Есть некоторые ошибки перевода в Русской версии, но они не критичны. Наверное нужно ждать патча, который исправит проблемы.

Кстати вопрос, можно ли перерегистрировать dragon age на другую учетную запись на ea.com? Если да, То как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхехехей :) Привет командам по марафону!) Собственно я Tonych от ag.ru (Антон в зеленый куртке с рюкзачком). Igromania выйграла не заслужено, чтобы кто не говорил. Bioware молодцы были, первое место должно было быть заслуженно ихним :)!

О недостках марофона хорошо расписано моими сопартийцами у нас в форуме http://forums.ag.ru/...6577960&start=0 .

Но не смотря на недостатки марафона, было безумно весело! : ) Рад что познакомился с кучей замечательных людей :)

Кстати, моя аська 6845747, я не помню правильно я дал её вчера : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Я вами горжусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю национальных героев BRC)) Второе место - это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы молодцы! Для нас вы заняли первое место. А то что там произошла какая-то байда, это всё не важно. Короче баовары - поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостная лента игромании молчит, как будто ничего и не произошло.... А мог в две команды заявления подать, но живу в Екатеринбурге, так что вот..... диска Dragon Age в ближайшем магазине пока нет, хочется верить, появится завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shm512  так купи в direct.cod.ru если интернет конечно без лимитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем галерею портретов участников =))

Мышки с клавиатурами не впечатлили. Меня, по крайней мере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кому достались две консоли Xbox 360 Pro ? А то я уехал как только получил диск и коврик (кстати билет на игромир не давали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кому достались две консоли Xbox 360 Pro ? А то я уехал как только получил диск и коврик (кстати билет на игромир не давали)?

Давали на бизнес день за марафон и на лотерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет-то безлимитный, да дорого в зарубежных магазинах покупать. Плюс, что делать если вдруг переустановка винды (вот только вчера такое случилось). Да и удовольствие от диска отдельное. Лучше уже дождусь нормального релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один ответ - :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shm512 ну я же тебе не зарубежный магазин порекомендовал а наш. Причем версия делюкс, ты её на диске не купишь. Делюкс стоит 1000р.

Винду надо выносить на отдельный раздел своего HDD, чтобы в случае запора винды ничего не пострадало.

Да соглашусь, что диск на первый взгляд приятнее, но это предрассудок.

Заказываешь, отправляешь например смс для оплаты и сразу начинаешь качать. Файлы которые ты скачал остаются в этом магазине навсегда, тоесть через несколько месяцев, если твой хард сгорит ты сможешь скачать свою делюкс версию.

Ну а если хочешь диск, то купи двухслойную DVD и запиши игровые файлы туда. Не знаю как у вас, но я покупаю двухслойки Вербатиум за 82 рубля. И не нужно ничего ждать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, есть один вопросик: там в продаже русские версии для версии Xbox 360 были? просто везде написано что 5 ноября релиз...а в крупных магазинах их я сегодня не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, есть один вопросик: там в продаже русские версии для версии Xbox 360 были? просто везде написано что 5 ноября релиз...а в крупных магазинах их я сегодня не наблюдал

Не было, консультанты откровенно пудрили мозги. По телефону, а потом уже на месте уверяли, что икс бокс версия на складе точно есть. И в тоже время утверждали, что пк-версии нету, хотя прилавки лопались от 23498239 штук боксов. Это реально смешно=)))). А потом типо "главный" по отделу сказал, что ждите в течение следующей недели. Сегодня так же не нашла нигде в других магазинах. Я не понимаю в чем смысл релиза игры, если ее невозможно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксовая будет, но с небольшой задержкой.

И хватит ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"плохо смотрели на школьников)) вот бы не подумал, что я так на школьника похож!)"

Chaosrus это я там больше всех выделялся) поэтому и решили что игроманская команда школота

биоваровцы должны были выиграть конечно но....

...молодцы они просто условия както не оч понятно изложили(там чота говорили про умножение дальномти прохождения на 30 поэтому лично я думал что мы гдето позади потому что бивар далеко ушли)

а ваще конечно было приятно посидеть со всеми немного поиграть и посмотреть на реальных геймеров(оказывается до этого я видел фейков) у которых даже шутки игровые)

всем спасибо за игру особенно Chaosrus'у без него бы игромания слила

Извините конечно что я школота но я всегда думал что все имеют право играть и ничего не определяется возрастом но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fresh, нас здесь просто не любят)) ничего, мы пойдем на другой форум!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fresh, нас здесь просто не любят)) ничего, мы пойдем на другой форум!)))

нее Игромания по прежнему самый клёвый журнал  :good:

просто наши торопились сюжетную линию закончить, даже деньги не тратили но всёравно МОЛОДЦЫ  три команды обойти - это уже немало :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fresh, нас здесь просто не любят)) ничего, мы пойдем на другой форум!)))

Нинада!) Мы все рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, эта новость в моих глазах сплочила людей больше, чем три часа марша в честь дня Народного единства, на коем я проморозил жопу, хотя мог быть на ДА марафоне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...