Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут концептуальная разница между эльфами ВК, эладринами днд и тем жде народом Даны, я понятия не имею.

Тогда перестань нести ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, история приключений моей долийки завершена. :)

Вот, еще раз, но уже перед финалом - Эйеллен Махариэль (кхм, теперь, я полагаю, тэйрна Эйеллен :)).

Screenshot20091221061854296.jpg

Во время путешествия и знакомства с большим, чудным, но не всегда дружелюбным внешним миром, маленькая долийка не ожесточилась и не обзавелась предубеждениями. Ее любопытство было утолено в полной мере, а также она нашла себе верных друзей различных рас, темпераментов и наклонностей. Жизнь городов так увлекла ее, что королева Анора даровала эльфийке титул и тэйрнир Гварен, а Эйеллен с радостью согласилась помогать королевскому двору и впредь. К тому же, для нее это было еще и поводом чаще видаться со своим несколько разобидевшимся приятелем Алистером, который, вроде как, начал успокаиваться (хоть и несколько завидовал славе своей компаньонши ;)). 

Таким образом, лесная дева Эйеллен не только стала первым выжившим при победе над Архидемоном Серым Стражем (спасибо Морриган, под финал, кстати, признавшейся, что мою ГГ она всегда будет считать своим другом и всегда помнить...и да, если родится девочка, надеюсь, она назовет ее в честь долийки? :)), но также и первой ферелденской дворянкой-эльфийкой. :)

post-10947-1261358428,73_thumb.jpg

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте сегодня столкнулась с проблемой создания адекватных мужских человеков.   :diablo: Хотела сделать эдакого циничного, властолюбивого дворянина демонической наружности, а получился монструозный хлыщ с лоснящейся харей. 

Девушки, вот скажите - вы бы вообще посмотрели на такого?  :-D Даже при том, что он - сын тэйрна и метит в короли? ;)

2125072.jpg

post-10947-1261406352,35_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо, отягощённое интеллектом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, история приключений моей долийки завершена. :)

Вот, еще раз, но уже перед финалом - Эйеллен Махариэль (кхм, теперь, я полагаю, тэйрна Эйеллен :)).

Screenshot20091221061854296.jpg

Во время путешествия и знакомства с большим, чудным, но не всегда дружелюбным внешним миром, маленькая долийка не ожесточилась и не обзавелась предубеждениями. Ее любопытство было утолено в полной мере, а также она нашла себе верных друзей различных рас, темпераментов и наклонностей. Жизнь городов так увлекла ее, что королева Анора даровала эльфийке титул и тэйрнир Гварен, а Эйеллен с радостью согласилась помогать королевскому двору и впредь. К тому же, для нее это было еще и поводом чаще видаться со своим несколько разобидевшимся приятелем Алистером, который, вроде как, начал успокаиваться (хоть и несколько завидовал славе своей компаньонши ;)).

Таким образом, лесная дева Эйеллен не только стала первым выжившим при победе над Архидемоном Серым Стражем (спасибо Морриган, под финал, кстати, признавшейся, что мою ГГ она всегда будет считать своим другом и всегда помнить...и да, если родится девочка, надеюсь, она назовет ее в честь долийки? :)), но также и первой ферелденской дворянкой-эльфийкой. :)

Боже, страх-то какой. Палистдол в обмороке. 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушки, вот скажите - вы бы вообще посмотрели на такого? :-D Даже при том, что он - сын тэйрна и метит в короли? ;)

2125072.jpg

А если из далека посмотреть, то как-будто у него на правом глазу фанарик висит. :-D :-D

А как вам мой перс? Хотел сделать эдакого злого мага, мрачного и т.д., но чёт не получилось, хотя....

4c5905a79f42.jpg

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если из далека посмотреть, то как-будто у него на правом глазу фанарик висит. :-D :-D

А как вам мой перс? Хотел сделать эдакого злого мага, мрачного и т.д., но чёт не получилось, хотя....

4c5905a79f42.jpg

Амбал из подворотни. Становится ясно ,как выглядят "подзаборные маги"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот скажите - вы бы вообще посмотрели на такого? :-D Даже при том, что он - сын тэйрна и метит в короли? ;)

2125072.jpg

Ну разве что только посмотреть... Издалека. Глаза у него какие-то странные. Он перед фотосессией ничего не употреблял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собственном опыте сегодня столкнулась с проблемой создания адекватных мужских человеков.   :diablo: Хотела сделать эдакого циничного, властолюбивого дворянина демонической наружности, а получился монструозный хлыщ с лоснящейся харей. 

Девушки, вот скажите - вы бы вообще посмотрели на такого?  :-D Даже при том, что он - сын тэйрна и метит в короли? ;)

2125072.jpg

Пусть перестанет таскать подводку у сестры и выщипывать брови - и все может быть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, страх-то какой. Палистдол в обмороке.

Учитывая, что у Эйеллен почти классические черты лица (т.к. после магички я решила, что хватит изощряться в нестандартных внешностях :)), то...весьма странные вкусы у твоего Палистдола.  ;)

Пусть перестанет таскать подводку у сестры и выщипывать брови - и все может быть

Почему у него глаза накрашенные оказались - я сама не поняла. Может, подводка идет в комплекте с татуировкой? о_0 Брови я ему эпилировала для вящей брутальности... но получился какой-то обкуренный гомосек... и ведь он станет королем, вы только подумайте!  :-D Нда, Зевран от такого перчика всю дорогу отлипать не будет, наверное. shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thund Amell. Целитель...и не только.

screenshot2009121603434.jpg

screenshot2009121601234.jpg

screenshot2009120802344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем   :)

У всех такие персонажи симпатичные ^^

Cassandra, мне ваши персонажи вообще все-все нравятся(я не сталкер, чесслово, я просто поклонник СамтыБарбары   blush2.gif ), и абрикосовая знатная барышня в том числе - красавица! Кстати я тоже задумывалась насчет цветом кожи - было бы забавно, если б в зависимости от предыстории еще и ограничения по цвету кожи были xD

Мои персонажики:

Знатная дама-воришка. Зовут Анной - после просмотра Тюдоров ужасно полюбила это имя)

DAOrigins-2009-12-16-12-44-23-82.jpg

DAOrigins-2009-12-18-21-59-47-54.jpg

Правда, долго я ею не проиграла, слишком полюбилась мне игра магами(рыжую королеву взращу попозже :D), а магами имхо лучше всего делать эльфов, так как у них предрасположенность ^^ да и потом, они намного красивее людей. Получилась белобрысая, хитрая и мелкая паскудница :D

DAOrigins-2009-12-19-21-32-19-89.jpg

DAOrigins-2009-12-19-23-14-02-96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Thund Amell. Целитель...и не только.

Очень похож на моего, только у меня чуть брутальнее маг :)

screenshot17.jpg

screenshot18.jpg

screenshot19.jpg

Ну и до кучи, городская эльфийка, после четырех попыток создать что-то более менее красивое :)

Хотя все равно косяки во внешности есть, не быть мне пластическим хирургом :( :)

screenshot20.jpg

screenshot21.jpg

screenshot22.jpg

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :)

А Вам здравствуйте...

Знатная дама-воришка. Зовут Анной - после просмотра Тюдоров ужасно полюбила это имя)

:good: Почти влюблён blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ponita, добро пожаловать:) Рада ваших персонажей видеть еще и здесь. Про Анну я уже говорила, что она прирожденная королева. Ну, и конечно, Анюта красавица. Правда, на втором скрине у нее такой недовольный вид, что я поостерглась на месте любого врага вставать у нее на пути.

А ваша "блондинистое бледное остроухое чародейко" - моя любимица. Прямо чувствуется, что у нее есть характер. Причем еще ого-ого какой характер;) А, кстати, как ее зовут?)

Cyara, ого, вот кто эльфиек-то делать умеет! На первом скрине чем-то Вайнону Райдер напоминает (в ранних филмах Тима Бертона).

Cassandra, спасибо большое. Сейчас глянула на Вайнону, действительно что-то общее есть. И ведь случайно так получилось.

Изменено пользователем Cyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :)

Добро пожаловать на форум ;)

Ваша Анна хороша. Часто бывает женских персонажей делают что выглядят как барби, не веришь что такая может вообще когото убить, скорей убежит и спрячется под стол. А по вашей видно что её это не напугает. :)

Очень похож на моего, только у меня чуть брутальнее маг :)

Глаза, и борода да, но вообще я бы не сказал что похож. А то что брутальнее - спору нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox, Cyara, Thund, спасибо за приветствия ^____^ и за отзывы о моих девочках)

Cyara, она любит, чтоб ее называли Анной xD как Анна Болейн *поперхнулась* только убиваться в конце она не планирует xD Эльфку зовут Ида. Конечно же, не без влияния пана Сапковского - почему-то полюбились мне его наглые эльфы, а это имя самым подходящим показалось)

Thund, спасибо еще раз, Аннушка злая у меня, рада что это мне не кажется :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно странно видеть мужчину эльфа заглядывающего хьюмену в лицо снизу по собачьи.

Ерунда, вот на гномов все реально смотрят свысока! Когда гномкой играла, чувствовала себя несовершеннолетней постоянно :)

Ponita, ух-ты, спасибо :) Не ожидали мои дамы такого признания :)

А мне очень нравится твоя ушастая магичка! Никогда раньше не видела такого эльфийского типажа! И лицо необычное, и ушки так задорно торчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

gray_fox, Cyara, Thund, спасибо за приветствия ^____^ и за отзывы о моих девочках)

Cyara, она любит, чтоб ее называли Анной xD как Анна Болейн *поперхнулась* только убиваться в конце она не планирует xD Эльфку зовут Ида. Конечно же, не без влияния пана Сапковского - почему-то полюбились мне его наглые эльфы, а это имя самым подходящим показалось)

Thund, спасибо еще раз, Аннушка злая у меня, рада что это мне не кажется :D

Насчет Анны учтем. Не будем лишний раз злить будущую королеву;) И еще рада, что ни я одна такая, кто обожает книги Сапковского и взял имя для персонажа оттуда.

Глядя на ваших красавиц, у меня вот уже который раз рука тянется скачать доп.контент с нексуса, но пока креплюсь. Потому как не знаю, что будет со внешностью ГГ, если в ДАО будет такая же система переносов как в МЕ2. К тому же не уверена, что у меня получится с контентом сделать что-то симпатичное. Привыкла я уже делать героев из того, что дали:)

Изменено пользователем Cyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что у Эйеллен почти классические черты лица (т.к. после магички я решила, что хватит изощряться в нестандартных внешностях :)), то...весьма странные вкусы у твоего Палистдола. ;)

Его напугала ее татуировка. ;)

Thund Amell. Целитель...и не только.

screenshot2009121603434.jpg

screenshot2009121601234.jpg

screenshot2009120802344.jpg

Вот это маг.:good: Давненько я такой приятной и стильной внешности не видел. 8)

Здравствуйте всем :)

У всех такие персонажи симпатичные ^^

Cassandra, мне ваши персонажи вообще все-все нравятся(я не сталкер, чесслово, я просто поклонник СамтыБарбары blush2.gif ), и абрикосовая знатная барышня в том числе - красавица! Кстати я тоже задумывалась насчет цветом кожи - было бы забавно, если б в зависимости от предыстории еще и ограничения по цвету кожи были xD

Мои персонажики:

Знатная дама-воришка. Зовут Анной - после просмотра Тюдоров ужасно полюбила это имя)

DAOrigins-2009-12-16-12-44-23-82.jpg

DAOrigins-2009-12-18-21-59-47-54.jpg

Правда, долго я ею не проиграла, слишком полюбилась мне игра магами(рыжую королеву взращу попозже :D), а магами имхо лучше всего делать эльфов, так как у них предрасположенность ^^ да и потом, они намного красивее людей. Получилась белобрысая, хитрая и мелкая паскудница :D

DAOrigins-2009-12-19-21-32-19-89.jpg

DAOrigins-2009-12-19-23-14-02-96.jpg

"Рыжая королева" очень красива и привлекательна :good:, а вот эльфийка...тихий ужас. Как будто ей сделали чрезмерную подтяжку лица. :blink: Чем-то эльфов из Disciples 2 напомнила.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Cassandra, а зря не ждали, заслуживают ведь, чертовки :D Спасибо :)

Cyara, я думаю, что ничего никому дополнительный контент не повредит

когда я создавала второго персонажа, я использовала темплейт Морри, после чего я его удалила, а внешность персонажа осталась неизменной. Да и потом, там ведь можно скачать темплейты, которые не заменяют дефолтные, а просто добавляются. И если что случится, уж точно не составит сложность просто удалить из папочки packages/core/override пару файлов, чтоб вернуть все на свои места

Вергумиде, спасибо за комплимент Анне, и о вкусах не спорят   ;)кому что, а мне и "фрики" вот такие интересны)

правда, прототипом для эльфки была непревзойденная Lara Stone. Сходство проследить невозможно. Кроме белобрысых бровей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это маг.:good: Давненько я такой приятной и стильной внешности не видел. 8)

От спасибо ;) Мой стилист, Лелиана, сказала в Орлее сейчас так модно :-D

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крашеная прынцесса очень даже, а вот елфка - воздержусь...

И да, Ponita, тоже приветствую тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Thund, привлекательный мужчина. 

Йорана. Благородна, чтит свой род, историю страны. Патриот. Виновных не оставляет безнаказанными, а нуждающимся помогает в меру своих сил. Любит зверье (следопыт) и детей (не педофил). Разбойник. Человек-дворянин. Настойчива, дипломат. С ее навыком убеждения ей трудно отказать. Серьезная женщина.

3a3256786caa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Thund, привлекательный мужчина. 

Йорана. Благородна, чтит свой род, историю страны. Патриот. Виновных не оставляет безнаказанными, а нуждающимся помогает в меру своих сил. Любит зверье (следопыт) и детей (не педофил). Разбойник. Человек-дворянин. Настойчива, дипломат. С ее навыком убеждения ей трудно отказать. Серьезная женщина.

3a3256786caa.jpg

Чем-то Зеро из Mass Effect 2 напоминает.

Такая же дикая? Со знатностью такая внешность, по-моему, не очень идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...