Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponita, симпатичная гномка и классная биография! good.gif Я просто угорала пока читала :)

Кино про эльфийку? Надо подумать... Надо как-то заставить Зева и Огрена показать врагам голые задницы, иначе будет не кинематографично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно просто: поставить nude mode и снять с них броню. Успех гарантирован. Публика будет визжать и плакать.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Публика будет визжать и плакать.wink.gif

:blink: Не будет. Но, смотреть станет обязательно. :good:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя далиш. Не судите строго - блондинка. Но, как поют - каждой блондинке купим по резинке, по резинке для волос, чтобы лучше думалось   :)

DAOrigins 2010-01-02 15-33-13-76.jpg

DAOrigins 2010-01-02 15-29-23-28.jpgDAOrigins 2010-01-02 12-01-56-23.jpg

post-16341-1263051017,48_thumb.jpg

post-16341-1263051039,7_thumb.jpg

post-16341-1263051056,19_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon_Fly, эльфка-блондинка у вас симпатичная получилась. Мне кажется, что она у вас надменная (особенно на 2 скрине). Что очень хорошо. Она же долийка.

Эх, соблазнилась и я. Решила показать свою любимую заразу ГГ. Первоначально планировалось, что она убьется об архидемона. Но по ходу игры планы поменялись. Разве можно такую лапочку да об архидемона?;) Хотя лапочкой ее с трудом можно назвать:-D

Делать такое фото на фоне разговаривающих Брайса, Дункана и Хоу - у меня традиция.

Как говорится, какие мы были до тех трагичных событий

d7247c039fb4.jpg

И какими стали после

de63969db2cf.jpg

bf8ae67826a9.jpg

Малышка выросла на глазахsmile.gif

А это просто к скрины с ней, которые мне очень нравятся. Планировалось, что на первом скрине она вспоминает о своих родителяхblush2.gif Санта-Барбара, вообщем:-D

572d6ca0ac98.jpg

1b2379cc06c4.jpg

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Очень даже лапочка. Особенно хороша лунной ночью в лагере. Я б тоже не стала убивать - на трон!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна красотка в одежке хасиндов. А я тут на досуге почитала описание это тряпочки - оказывается, это страшная, воняющая потом вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивых девушек поналепили, особенно понравилась ваша долийка, Dragonfly_Yan, у неё лицо такое слегка трагичное с оттенком грусти. На 100% вписывается в жуткие сюжетные события. Браво :yes:

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Согласен)))

Моё =)

7160b40307b3.jpg 

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon_fly, спасибо.Она в итоге там и оказалась. На троне в смысле. Хотя подумываю переиграть концовку И отправить ее в вольное плавание восстанавливать Орден Серых Стражей вместе с Алом.

А последний кадр сделан случайно. Вот у меня всегда так. Самые лучшие кадры - случаные :D

Аннаримэ, а я первым делом прочитала описание этих тряпочек. Но степень их вонючести не остановила меня, и я все равно одела их на ГГ. Что поделать, я только недавно узнала о волшебном свойстве кнопки TAb. И впервые за все прохождения нашла эту робу. Поэтому и не удержалась напялить на ГГ.

Natsu, ух ты, суровая у вас эльфийская магичка, однако) Но красивая. И...вот не могу определиться. То взгляну на нее и она, кажется, мне грустной, то немного надменной. Неоднозначный персонаж.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Leilani, у меня все такие получаются, всегда =)

не только в DA, спасиб))

А про таб, ну.. Таб во всех РПГ практикуется, в котоыре я играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто.

1a.jpg

post-16074-1263139229,38_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя далиш. Не судите строго - блондинка. Но, как поют - каждой блондинке купим по резинке, по резинке для волос, чтобы лучше думалось :)

DAOrigins 2010-01-02 15-33-13-76.jpg

DAOrigins 2010-01-02 15-29-23-28.jpgDAOrigins 2010-01-02 12-01-56-23.jpg

Просто хотела написать, что очень понравилась ваша эльфийка.:yes: И блондинок я тут не так часто вижу.

Она у вас такая высокомерно-утонченная, ну точно настоящая эльфийка, не из тех, что в эльфинажах.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение. Долийский эльф.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Второе прохождение. Человек дворянин.

4.jpg 5.jpg 6.jpg

post-16827-1263158453,24.jpg

post-16827-1263158470,11.jpg

post-16827-1263158479,85.jpg

post-16827-1263158503,23.jpg

post-16827-1263158533,75.jpg

post-16827-1263158540,37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый комп - новые сейвы. Играть, правда, пока некогда, так что все три новые главгеройки болтаются в районе Остагара.

Вот, младшенькая Кусланд. Вообще, не помню, зачем мне приспичило ее в тот момент фоткать. Зато потом внимательно рассмотрела фон - посмеялась. Верхний левый угол внушает оптимизм, не правда ли?

6b341f89b211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней что-то есть, мне нравится, непохожая на всех ГГ которых я видела до этого. А можно еще с другого ракурса?...

Фон и правда жизнеутверждающий. Кроме висельника там еще атмосферу нагнетает постное лицо Джори.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постное лицо Джори.:)

Оно задумчивое! Первый раз его таким увидел... Бедный парень, как ему сейчас тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ, классная Кузя, какую-то актрису что ли напоминает. Над висящими ногами смеялась долго, шикарный кадр! rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ней что-то есть, мне нравится, непохожая на всех ГГ которых я видела до этого. А можно еще с другого ракурса?...

Фон и правда жизнеутверждающий. Кроме висельника там еще атмосферу нагнетает постное лицо Джори.:)

а мне твоя на аватарке напоминает актрису из "Разговаривающая с призраками", или как то так. ну она много где в общем то снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, люблю я эльфов. Вот, мой любимец. Городской эльф, ярый защитник всего и вся.

54bcb6f61e86.jpg

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тогда еще две фотки Кузи моей

c8967da3129f.jpg65fbccca69b2.jpg

Нет, я не знаю, почему у нее взгляд такой расфокусированный, вроде она кроме здорового образа жизни ничем не увлекается... или я про нее что-то не знаю.

И еще моя городская эльфийка.

1207d7ac36f8.jpgf4c6395bdb02.jpg

На свадьбе забыла переодеть ее в красивое платье, ну да какая разница. Хотя жалко, красивого семейного фото не вышло.

С глазами, конечно, беда, но по-моему, для эльфиек вообще нормальных глаз не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две мои магички: Thea и Neria. Первой я правда далеко не ушла, решила поиграть вначале благородной дамочкой. А вот второй (4 по счёту героиня) прошла почти всю игру. Но так и не решила кого звать в палатку...

thea 2.jpg

elf.jpg

post-12661-1263319045,6_thumb.jpg

post-12661-1263319060,89_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне твоя на аватарке напоминает актрису из "Разговаривающая с призраками", или как то так. ну она много где в общем то снималась.

Дженнифер Лав Хьюит? Ни за что бы не подумала. Если моя ГГ мне кого и напоминает с некоторых ракурсов в игре, так одну из любимых актрис, Еву Грин. На подсознании может могла пару черт похожих придать.

Вот тогда еще две фотки Кузи моей

c8967da3129f.jpg65fbccca69b2.jpg

Нет, я не знаю, почему у нее взгляд такой расфокусированный, вроде она кроме здорового образа жизни ничем не увлекается... или я про нее что-то не знаю.

И еще моя городская эльфийка.

1207d7ac36f8.jpgf4c6395bdb02.jpg

На свадьбе забыла переодеть ее в красивое платье, ну да какая разница. Хотя жалко, красивого семейного фото не вышло.

С глазами, конечно, беда, но по-моему, для эльфиек вообще нормальных глаз не предусмотрено.

Повторюсь, мне нравится. Они как... живые что ли. А у эльфийки нормальные глаза.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

навигатор, ты, блин, экстрасенс, инфа 100%

сегодня перед тем как зайти в эту тему прошел все Начала, в т.ч. создал долийца именно с такой прической, именно с такой татуировкой, и именно такого цвета волосы. правда, разбойника.

кстати, а если играть за городского эльфа - женщину - то каким образом события на свадьбе повернутся? эльфийка отрежет яйца сыну той шишки или как?

лиан (лайан, прости уж если не так произносится) - угу, именно на нее. когда то была объектом моего ээ...проехали.

Изменено пользователем isfuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, а если играть за городского эльфа - женщину - то каким образом события на свадьбе повернутся? эльфийка отрежет яйца сыну той шишки или как?

Сынок предлагает деньги и чтоб ГГ все забыл и ушел=) я выбрал вариант "отрезать яйца сыну той шишки"=)

Приличия ради, а то какт не по теме...)

9d630f6a667e.jpg

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...