Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, где волки - это тайник проповедника. Там где-то на локации находишь журнал, и в кодексе появляется запись о Хасиндских путевых знаках (они на карте обозначатся крестиками). Их все нужно найти и тыкнуть в них мышкой, тогда после победы над эмиссаром, если пойти налево к костерку, в бревне будет обнаружен тайник (на нем будет маркер). Там лежит эта роба.

А я решила (опять!) попробовать дойти благородной девицей до финала. Если силы оставят меня, буду обращаться на форум за моральной поддержкой:

Человекоподобная боевая Сарэйд Кусланд, что в переводе с зевранского означает "Смертельно опасная сексуальная богиня" (с), а в переводе с кельтского - превосходная (это про ее боевые скилы).

Сначала опять думала сделать белую и пушистую блондинку, чтобы королевские дети были тоже белые и пушистые (или рыжие и пушистые), но душа затребовала вот такую пацанку. Любит драться и троллить Фергюса. За неимением Фергюса в данный момент троллит Алистера (у них одинаковое чувство юмора, только Фергюс еще прикольнее). Всегда жульничает в карты, а если ее в этом уличают, бьет ниже пояса. Виртуозно танцует рил. Любит книжки про драконов. Любит бить по морде, когда с ней заигрывают. Серьезна и мстительна. Хобби: придумывать наиболее жестокие и бесчеловечные пытки для Хоу.

В глубине души, как это обычно бывает, добрая и отзывчивая, только никому об этом не говорит.

Очень симпатичная молодая леди, лицо очень живое. Только я прически с челками не люблю - они странные в редакторе. У тебя стоят какие-нито моды-улучшайзеры внешности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил освежить память о предыстории знатного человека. Сгенерил такого вот Ричарда Кусланда.

screenshot36.jpg

Хотел сделать его походим на папашку Кусланда, но с носом малость промахнулся...

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная молодая леди, лицо очень живое. Только я прически с челками не люблю - они странные в редакторе. У тебя стоят какие-нито моды-улучшайзеры внешности?

Спасибо :)

Меня челка тоже бесит, наверное, она сама ее себе отстригала ночью, пьяная и тупым ножом.

Моды я не ставлю. Как-то после TES у меня к ним слишком настороженное отношение. Но забавную вещь нашла: я ее делала из лица мулатки, и у мулатки там по дефолту, пока ползунок с цветом не начнешь двигать, стоят роскошного черного цвета тени для век, их и оставила. И, кстати, на этом лице почти все текстуры кожи смотрятся хорошо. Удивительно.

Kosh, на первом скрине твой Ричард просто копия Брайса :) И с Фергюсом есть сходство :)

А моя, наверное, в садовника пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще алкаш за кусландов вышел)

а одеяние ведьмы - что то женское какое то (давно покупал), хасиндская бронька тоже так нелепо выглядит внизу чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosh, на первом скрине твой Ричард просто копия Брайса :) И с Фергюсом есть сходство :)

А моя, наверное, в садовника пошла.

А представь если кто-нибудь за негра играет :) Брайс наверное очень сильно свою жену любит, раз младшенький(ая) как правило совсем не похож на папу с мамой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А представь если кто-нибудь за негра играет :) Брайс наверное очень сильно свою жену любит, раз младшенький(ая) как правило совсем не похож на папу с мамой :)

Не представляю такого, видеть негритоса, в мире ДАО   :-D

--------------

Блин, почему играю за ЖГГ и не могу Ала в постель затащить ? чё он какой не герой ?xDDD

"Наверно я выгляжу полным идиотов, отказав такой девушке" - это он так всем отвечает ?

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь если кто-нибудь за негра играет :) Брайс наверное очень сильно свою жену любит, раз младшенький(ая) как правило совсем не похож на папу с мамой :)

а если поставить хай текстурки с нексуса у него становится нормальный здоровый цвет лица. и кругов нет под глазами у того же Брайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои герои:

Это мой самый первый герой - Хавьер Кусланд. Класс - воин, мастер боя одноручным оружием с примением щита. Роман заводил с Морриган, но отказался от проведения ритуала. На трон посадил Алистера. Пожертвовал собой, убив Архидемона.

Хавьер-воин.jpg

Встреча с Риорданом.jpg

Мой второй персонаж - Бертольд Аммен. Класс - маг. Заводил роман с Лелианой, помиловал Логэйна и позволил тому искупить свою вину, нанеся решающий удар Архидемону. От ритуала, предложенного Морриган отказался.

Маг.jpg

Маг 2.jpg

Мой третий персонаж - Дэрриан. Городской эльф. Класс - разбойник. Умеет сражаться оружием в обеих руках. Романа ни с кем не заводил, в ритуале участия не принимал и не просил Алистера. На трон возвел Алистера вместе с Анорой, а сам героически погиб.

Городской эльф.jpg

Городской эльф 2.jpg

Четвертый герой - Гармонид Эдукан. Класс - воин. Здорово обращается с двуручным оружием. Ни с кем не встречался и не спал, на трон возвел Харроумонта в Орзаммаре и Алистера с Анорой в Денериме, отказал Морриган, пожертвовал собой.

Изгнанник.jpg

Гном.jpg

Пятый герой - Франк Кусланд. Класс - воин. Объектом романтического устремления Франка оказалась Морриган, которой он не смог отказать в проведении ритуала (за что лично я его недолюбливаю), на трон вновь были посажены Алистер с Анорой. Поддержал в Орзаммаре Харроумонта, не осквернял урну, встал на сторону Каридина.

Взгляд.jpg

Пьяный.jpg

Есть еще три героя: неприкасаемый гном, долийский эльф и женщина-человек-маг, но ими я не успел далеко пройти (эльфом только прошел дебри Коркари, гномом предысторию, а магичкой и предысторию еще не одолел).

post-13463-1263670681,92_thumb.jpg

post-13463-1263670751,49_thumb.jpg

post-13463-1263670806,72_thumb.jpg

post-13463-1263671070,89_thumb.jpg

post-13463-1263671240,96_thumb.jpg

post-13463-1263671453_thumb.jpg

post-13463-1263671535,98_thumb.jpg

post-13463-1263671840,71_thumb.jpg

post-13463-1263671886,84_thumb.jpg

post-13463-1263672258,31_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже эльфа городского дарриан зовут )

что то морри непривычно видеть закованную в латах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже эльфа городского дарриан зовут )

что то морри непривычно видеть закованную в латах :D

Ну, имя Дарриан предлагается по умолчанию для городского эльфа. Я не стал его сильно менять, только разве что поменял "а" на "э", так как посчитал, что Дэрриан звучит и читается более благозвучно, чем Дарриан.

Так это же просто миссия в поместье эрла Денерима, куда нужно проникнуть переодевшись в стражников. Вот Морриган, как и все, переоделась. А так она у меня всегда ходит в том, во что она была одета когда ее повстречаешь в первый раз (или в мантию обладания, которая выглядит точь-в-точь как одеяние Морриган).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да вспомнил миссию такую. кстати а что за мантия обладания? где лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это когда грохнешь(или не грохнешь) Флемет, то в ее хижине, в сундуке лежит эта одежка, которую может носить только Морри (одежка дает бонусы к магии льда)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и своего...

20a846918dd9.jpg7f61b1575d54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавлю и своего...

20a846918dd9.jpg7f61b1575d54.jpg

Он выглядит ещё более женственным и слащавым, чем Зевран. Жёсткая имха :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выглядит ещё более женственным и слащавым, чем Зевран. Жёсткая имха smile.gif

Не только ты так думаешь! Он с Зевраном были бы великолепной парой! Ммммм... Кстать, надо за мальчика будет пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

имхо красивую эльфийку почему-то сделать в редакторе сложнее, чем человека, но я его оседлала, вот результат, по моему вышло неплохо

x_da4cb628.jpg

x_baa03e0e.jpg

x_9d716d0c.jpg

x_4f04b737.jpg

верхние скрины эльф, а нижнее человек-магичка

x_d335b266.jpg

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только ты так думаешь! Он с Зевраном были бы великолепной парой! Ммммм... Кстать, надо за мальчика будет пройти!

:) не надо вот этого, он натурал, юный просто совсем и на маму похож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Ashley Greene

Кстати твой персонаж женщина человек дворянин - очень неплохо вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Ashley Greene

Кстати твой персонаж женщина человек дворянин - очень неплохо вышла.

УИИИ!!! *прыгает от счастья и хлопаетв ладошки!* Пасябки! Мне она тож больше понравилась, чем эльфка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу социалка запахала нормально.Сразу появились почти все мои перс в нем.

Вот эта новенькая у мну

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=1028710&display=character&nid=2282451362&game=dragonage1_pc&persona_id=215097328

Это самый первый воин(ахтунг читинг 0_О)

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=1031353&display=character&nid=2282451362&game=dragonage1_pc&persona_id=215097328

А этого перса у меня сестра делала(тоже небольшой читинг)

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=455745&display=character&nid=2282451362&game=dragonage1_pc&persona_id=215097328

Чуть позже скринов понаделаю.Ибо решил опять в драгон эйдж поиграться.Пока Ме2 невыйдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Недавно прошел за Дворянинку, зовут Nemesis...угрохал на нее 90ч. О_о, когда за всех остальных проходил за ~40-60ч., но зато получился самый лютый чар на данный момент=)

7359149df6db.jpg

925ab59a1749.jpg2e3f6ac88c84.jpge58da3a97bcf.jpg

Сейчас за Городского Эльфа начал...зовут Heimdall(Хеймдалль) в честь Скандинавского бога. На харю угробил ~5-6ч. в тулсете=\\

6e51794a77c6.jpg61007f32d5a8.jpg

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая девушка получилась.А что это за двручный меч такой?Мод или в игре такой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крутая девушка получилась.А что это за двручный меч такой?Мод или в игре такой есть?

Моды на шмот принцпиально не использую...Меч Ysaris(Усарис), в башне магов можно достать, выполнив квест со статуями.На предпоследнем скрине Ageless(Нестареющий), но они оба переделанны по статам и по материалу через Winter Forge, т.е статы такие же как и у Starfang(Звездный Клык)...=)   

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще балдею от эльфийки своей) первый женский персblush2.gif

7b829dfcb29d.jpg

Первый эльф полетел в космос.blink.gif

c652034d3e7a.jpg

Судя по грустному личику, она уже жалеет о том, что ее взяли в Серые.

8ea5a0ceb6e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вещи происходят в Тени...

Сладострастное выражение морды лица харлока как бы говорит: "Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, потанцуй со мной" и т.д. Кузины глаза напротив говорят, что она не против: blink.gif

Кузя!!! Опомнись! Что ты скажешь Стэну Алистеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...