Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Обнаружен Агент Империи

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей неделе Electronic Arts на мероприятии для европейской прессы сделали неожиданно скорый анонс ещё одного класса игры - Агента Империи. Хотя многие догадывались об этом классе, и мы уже видели иконку посвящённого ему форума, анонс двух классов за две недели – это несколько странно. Журналисты уже строят догадки, значит ли это, что оставшиеся два класса будут анонсированы в ближайшее время, или что BioWare наоборот возьмёт перерыв, а потом представит самые неожиданные варианты.
Вот, что рассказал прессе продюсер игры Блейн Кристайн, а потом почти дословно написал на официальном форуме игры Шон Далберг об Агенте Империи:

«Агент Империи в большой степени вдохновлен несколькими классическими персонажами Star Wars, такими как Зам Вессел и Гранд Мофф Таркин. Он действует скрытно, выполняя самую грязную работу для Империи. У Агента Империи, специализирующегося на высокотехнологичном оборудовании, всегда есть нужное снаряжение в нужное время. Он использует уловки, чтобы проникать в тыл и уничтожать противников Империи с убийственной эффективностью. Игроки, выбравшие Агента Имерии, увидят уязвимые места Империи Ситхов в совершенно новом свете»
.

Страница ХолоНета об этом классе появится в следующую пятницу, а пока доступны четыре скриншота.

Агент Империи Агент Империи
Агент Империи Агент Империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент ничем не отличается от охотника за головами. Зачем дублировать охотника за головами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на скрины и понимаю, что Age of Conan меня разбаловал. :(

А класс, наверняка будет имбой с кучей контролей и бешеным дамагом. Заганкает, нахрен, всех. :)

Агент ничем не отличается от охотника за головами. Зачем дублировать охотника за головами?

Не совсем так, у них просто один архитип - рога. Все классы одного архитипа достаточно похожи, ведь их цели в пве и пвп полностью совпадают, тут дело лишь в нюансах. Ну и личных предпочтениях фракции, никто не должен быть обделен: если такой класс есть у республики, то похожий появится и у империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из той информации, что сейчас есть - согласен с Хаархусом. Зачем две разновидности асассинов одной фракции - непонтяно. Надеюсь только, что роль Агента будет здорово расширена и иметь другие ветки, типа политика, сквад лидера и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классическими персонажами Star Wars, такими как Зам Вессел и Гранд Мофф Таркин

Они ставят Зем в один ряд с Таркином? И какой из Таркина имперский агент? Ну, в молодости он был агентом, но явно не того типа, что участвуют в битве. Тогда как Зем - вообще чистый охотник за головами.

А вообще из имперского агента может получится крайне интересный в плане сюжета класс. А в плане геймплея - непонятно. По логике он (в отличие от охотника за головами) должен очень мало сражаться, выполнять какие-то проникновения, данные воровать. Как всё это будет реализовано в SW:TOR - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю- это будет 100% рог.. хилость в ХП и арморре, возможность юзать инвиз, криты только при определенных условиях, и абсолютная беспомощность при стычке 1 на 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я думаю- это будет 100% рог.. хилость в ХП и арморре, возможность юзать инвиз, криты только при определенных условиях, и абсолютная беспомощность при стычке 1 на 1...

Начнём с того, что среднестатический рога, чистый ПВП класс, заточенный как раз для битв 1х1, так что сравнение не совсем уместно.

Теперь про отличия от БХ в геймплее. По моему мнению, геймплей БХ это нападать на всё, что движется используя свой огроммный арсенал оружия, высокотехничное снаряжение и т.д.

Агент же, действует скрытно, предпочитая убивать жертву мгновенно и без прямого контакта с ней, тоесть некого рода шпион (агент и шпион почти что синонимы).

Думаю в этом направлении будут думать разработчики, когда будут прививать отличительные черты агенту и БХ.

Хотя это только моё мнение, а как там они решат, можно только догадыватся.

И да, класс что-то не слишком эпичен. Думаю игроки агентами, как основным, будут встречаться очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, класс что-то не слишком эпичен. Думаю игроки агентами, как основным, будут встречаться очень редко

Зато квесты за него должны быть интересными. Лично мне он больше всего из представленного нравится - даже чуть побольше, чем БХ засчёт небанальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Агент это Имперское отражение Контрабандиста. Как Охотник - отражение солдата. Так что Агент не будет дублировать способности БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй - Агент отличается от Охотника тем, что охотник не состоит на службе.... А сколько отсюда уже нюансов и разных квестов и всего-всего - можно и так понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что среднестатический рога, чистый ПВП класс, заточенный как раз для битв 1х1, так что сравнение не совсем уместно.

я как раз и имел ввиду скрытую атаку, но никак не в лоб в лоб.. думаю что при прямой стычки с солдером у него будет маловато шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вообще написано, что БХ - рога? имхо, с его арсеналом быть ему танком

Агент радует, не знаю пока чем, но как-то подсознательно он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне тоже кажется, что агент это будет Имперский аналог контрабандиста, а вот охотник за головами эт прямой конкурент и противник Республиканского десантника.   :)

Ведь смотрите как получается: десантник - охотник за головами, контрабандист - агент Империи, рыцарь джедай - ситх воин, и в статье было написано про возможное появление в скором времени ещё двух персонажей... Как раз возможно один из них будет за Республику а другой за Империю, и оба будут прямые конкуренты, с точки зрения сферы применения. 

Так что я полностью согласен с predat0r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь смотрите как получается: десантник - охотник за головами, контрабандист - агент Империи, рыцарь джедай - ситх воин, и в статье было написано про возможное появление в скором времени ещё двух персонажей... Как раз возможно один из них будет за Республику а другой за Империю, и оба будут прямые конкуренты, с точки зрения сферы применения.

Неужели? И как же мы раньше не заметили, ты открыл нам глаза. :)

где вообще написано, что БХ - рога? имхо, с его арсеналом быть ему танком

Агент радует, не знаю пока чем, но как-то подсознательно он мне нравится.

Я вообще не думаю что тут будет применяться система Танк-ДД-Хил (а если и будет, по аналогии следующий класс должен быть хилом, ибо хилов ещё не было (джедаев не в счёт)), да и не очень это по геройски, хилить кого-то когда кто-то сражается.Думаю что все классы будут именно ДД, но очень разнохарактерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну,хотите сказать что десантник и охотник ето одно и тоже!?Хотите сказать что на передових будет армия охотников за головами против армии десантников!?По-моему смешно проводить паралель между десантником и охотником.Что касается агента то ето по-моему будет что то типа агента под прекритием или шпона.

Изменено пользователем Nikit
Устное предупреждение. Нарушение п. 3.1.8 Правил Форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну,хотите сказать что десантник и охотник ето одно и тоже!?Хотите сказать что на передових будет армия охотников за головами против армии десантников!?По-моему смешно проводить паралель между десантником и охотником.Что касается агента то ето по-моему будет что то типа агента под прекритием или шпона.

Хотим лишь сказать, что БХ - имперский антипод десантника и тактика ведения боя будет приблизительно одна и та же, даже если спеллы разные. Это всё делается во имя великого баланса, который первые полтора года и так будет до ужаса нестабилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник ето наемник,и он не обязательно будет за Империю.Лично мне кажется что будет какой нибуть Имперский солдат или что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник ето наемник,и он не обязательно будет за Империю.

Возможно и будет какой-то переломный момент в сюжете, который позволит БХ играть за республику, но изначально он будет за Империю, посмотрите холонет на офф. сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про то как будет сражаться агент можно судить по видео с Е3. Помните девушку твилека? Я думаю что она и есть имперский агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...