Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Скриншоты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
413.jpg

Выкладываем скриншоты из игровой серии. Красивые, забавные, запоминающиеся.

Внимание!

При добавлении в сообщение более двух скриншотов обязательно убирайте их под спойлер.

Уважайте других участников и не заставляйте их лишний раз прокручивать страницу!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимешные какие-то стали, обе :(

И вообще, искренне не понимаю, зачем оригинал все время править?

Просто бывает приедается оригинал, вот мы его и правим, что б разнообразие в игру принести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, неплохая идея :) 

Муж, через год/три/пять/десять совместной жизни:

-Милая, а не сделать ли тебе пластическую операцию? Что-то мне твой фейс приелся.

Не знаю, мне лично игра нравится такой, какая есть, даже читерить неохота в таком шедевре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, неплохая идея :)

Муж, через год/три/пять/десять совместной жизни:

-Милая, а не сделать ли тебе пластическую операцию? Что-то мне твой фейс приелся.

Не знаю, мне лично игра нравится такой, какая есть, даже читерить неохота в таком шедевре)

Так мы не читерим. Читирить - это 100500 баксов и полностью прокачать перса. Вот это точно читерство. А мы лишь улучшаем игру. Делаем её более привлекательней. :good: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательней? А ничего, что создатели задумали игру такой, какая она есть? И что внешность персонажей - это часть их образа, и его изменение, вот лично для меня, кощунство. Хотя Леля с последнего скрина хороша, не спорю, лучше чем в игре. Но совсем по другому воспринимается. А над бедной Морриган уже как только не издевались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nightmare_z.jpg

Кошмар ассассина. УжасЪswoon2.gif

post-12647-1262380781,38_thumb.jpg

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Кошмар ассассина. УжасЪswoon2.gif

Тут бы еще подпись:

О, да! Сделай мне больно!

  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда, интригующе о_О всегда было интересно, каков же кошмар у Зевранчика, но постоянно прохожу башню магов раньше, чем он присоединяется. Не расскажете, что ему снится? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда, интригующе о_О всегда было интересно, каков же кошмар у Зевранчика, но постоянно прохожу башню магов раньше, чем он присоединяется. Не расскажете, что ему снится? blush2.gif

Можно и посмотреть. Вот в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что из истории моего Кузи (благодаря Cassandr'e иначе его и не называю:))

Морриган, какие у тебя.... красивые глаза!

e6dab71fec9c.jpg

Судя по недоброму взгляду моей дорогой ведьмы, рыжей девице в скором времени не поздоровится.:)

b65378cd0f24.jpg

На Глубинных тропах Кузя зачем то лез целоваться к ограм.:blink: Это все месть Морриган, не иначе.

49b37b19a963.jpg

И кое-что из старого.

Одна ведьма в партии - это уже куча проблем. А если их две?:)

0214f4fa0afd.jpg

Вот такие... дамы ходят по Денериму. А вы говорите порожденья тьмы...

94ccfcf54d9e.jpg

Еще нашла у себя скрин Риордана. Просто нравится.:)

d3d955a02fef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Риордан был мужик. Серьёзен, немногословен, в меру брутален (наверное так)... Заслуживает уважения! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lian

Ничего себе дамочка на 5 скрине:blink: Плохо что-то порождения тьмы маскируются:-D

А взаимоотношения вашего Кузи с Морриган очень...хм... интересные:good:. Наверное, страсти так и кипят;)

Кстати, о Кузях. Вот немного из приключений моей Кузяшки))))

Вот вроде бы играю знатным человеком не первый раз. Но впервые увидела, что за картины висят в комнатах замка. Вот, например, изображения Башни Круга

33e9dee4a919.jpg

А вы знали, что у огра из Башни Ишала есть тайная мечта стать оперным певцом? Вот и я не знала, пока он не дал моим ребяткам мини-концерт. Зажег, что сказать)))

242dcdef4584.jpg

Дункан: Так, давайте же выпьем за то, чтобы все в новом году было просто отлично. Алистер, держи кубок.

Алистер: Что?! Опять?!

Кусланд: Не-на-ви-жу новогодние праздники...Когда они уже закончатся...

7db9e0bf7afd.jpg

Этот скриншот, конечно, оригинальностью не блещет, но я все же не удержалась и выложила его. Мне он очень нравитсяblush2.gif

02e74c66fe5a.jpg

Пока бедные девушки разбираются с одним из медведей, Алистер полез фотографироваться со вторым:)Видимо, наверстывает все, что упустил в детстве)

2dae027c0c05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взаимоотношения вашего Кузи с Морриган очень...хм... интересные:good:. Наверное, страсти так и кипят;)

И не говорите, влюбила в себя, а теперь творит что хочет и пользуется.:)

Хорошие скрины:yes: На предпоследнем Алистер стоит как бы не при чем и ждет пока ГГ в героя наиграется видимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

елиана, уже 3 мод на нее поставил, выглядит очень красиво на мой взгляд)

c74a15ec750b.jpg

А Морриган у меня такая

573708b9d89c.jpg

Типичная победа)

64aa68a1e014.jpg

скоро новенькое выложу

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привлекательней? А ничего, что создатели задумали игру такой, какая она есть? И что внешность персонажей - это часть их образа, и его изменение, вот лично для меня, кощунство.

А ничего, что создатели дали возможность игрокам самим добавлять в игру не только вещи, но и изменять персонажей? Или они не рассчитывали на то, что ту же Морри будут исправлять прическами (и не только;))? )

А вы знали, что у огра из Башни Ишала есть тайная мечта стать оперным певцом? Вот и я не знала, пока он не дал моим ребяткам мини-концерт. Зажег, что сказать)))

242dcdef4584.jpg

Больше на Киркорова в новом образе похож, не? ) Вспомните хотя бы его образ "летучей мыши" :-D

ЗЫ дабы не флудить:

Выпьем, няня! Вот я все пью и пью, а мне все хуже и хуже... ©

114227088.jpg

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

елиана, уже 3 мод на нее поставил, выглядит очень красиво на мой взгляд)

c74a15ec750b.jpg

А Морриган у меня такая

573708b9d89c.jpg

Типичная победа)

64aa68a1e014.jpg

скоро новенькое выложу

дай плиз скрин на Лельку, и на Морриган тоже, только плиз точную ссылку если конечно есть откуда скачать, Леля очень понравилась

Ради аткой внешности я даже ее нудный характер выдержу и одним героем буду с ней роман крутить

Очередной креатив на тему сопартийцев

Лохматая Морри

475-1-1262142063.jpg

Обновленная Лилька (на мой взгляд это лучший вариант когда либо созданный)

477-1-1262158261.jpg

Тоже плиз ссылочки на эти причесоны, а то я максиум что находил на социал биовар, это макияъ измененный:(( Лелька супер

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас по ходу один и тот же мод на Лелиану) Только у меня JBtextures, красивее графика )

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=477 , http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=392 , http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=475 и роба морриган - http://social.bioware.com/bw_projects_file_download.php?project_file_id=1344 (как со всеми модами, только ставь папку high или very-high, файл не трогай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас по ходу один и тот же мод на Лелиану) Только у меня JBtextures, красивее графика )

http://www.dragonage...file.php?id=477 , http://www.dragonage...file.php?id=392 , http://www.dragonage...file.php?id=475 и роба морриган - http://social.biowar...ct_file_id=1344 (как со всеми модами, только ставь папку high или very-high, файл не трогай)

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, у Сэра Петра одежка на каждый день?

40b1fedebc93.jpg3e05a907d81a.jpg

PS Хочу такую же(как на втором рисунке!

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у Сэра Петра одежка на каждый день?

40b1fedebc93.jpg3e05a907d81a.jpg

PS Хочу такую же(как на втором рисунке!

:blink: У Алистера длинные волосы? Круть. Это с Нексуса?

Бронька на втором скрине королевская. Нам ее в "Возвращении" обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink: У Алистера длинные волосы? Круть. Это с Нексуса?

Бронька на втором скрине королевская. Нам ее в "Возвращении" обещают.

Королевская полностью золотая с позолотой.

Кстати, Колгрим этим тоже страдает: в пещере бронька стальная, а на улице - медная )

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в the Winter Forge такой нет =(

Золотая вот- http://s60.radikal.r...48ae8b2bd5d.jpg

у меня все нормально поставилось кроме Лелианыcray.gif она, страшно сказать Лысая, даже не лысая, а полбашки нетуblink.gif скажу страшное зрелище, как раз там где прическа должная быть, ну и бровей тоже нет. Я с англиским на вы, поэтому обьясните плиз как поставить то, в инструкции прочитл, но непонял, что конкретно сделать надо This particular version only works if you get the "All Hairstyles" mod.

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=392

Once you have installed it, drag "hf_genfl_leliana" to My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Это надо мод поставить это или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня все нормально поставилось кроме Лелианыcray.gif она, страшно сказать Лысая, даже не лысая, а полбашки нетуblink.gif скажу страшное зрелище, как раз там где прическа должная быть, ну и бровей тоже нет. Я с англиским на вы, поэтому обьясните плиз как поставить то, в инструкции прочитл, но непонял, что конкретно сделать надо This particular version only works if you get the "All Hairstyles" mod.

http://www.dragonage...file.php?id=392

Once you have installed it, drag "hf_genfl_leliana" to My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Это надо мод поставить это или что?

Да, надо ставить мод. По указанному пути.

А лысая Лелиана это круто. Можно скрин?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сначала мод на новые прически )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...