Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно качать всякие моды для игры кроме http://social.biowar...gory_id=&sort=1 и http://www.dragonage...ancedsearch.php

скажите плиз названия

DAMODS.com и playground.ru, больше нету, либо еще в бете.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, все эти моды только портят игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, все эти моды только портят игру

Не все. Чемодан в лагере очень полезен. Не надо таскаться в Пик каждый раз, чтобы заначку там прятать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. Чемодан в лагере очень полезен. Не надо таскаться в Пик каждый раз, чтобы заначку там прятать. :)

А 2 ещё полезнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, сундучок в лагере - самая полезная вещь из всех модов. Все что жалко выкинуть туда складываю. Как сами разработчики до него не додумались, не знаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще Баунти Проджект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, все эти моды только портят игру

Практически согласен, сам из модов стараюсь по миниуму, только моды что бы героев партийцев внешне украсить, ну и мод на обноженку, а все эти классы клирики ацтой, к тому же я посмотрел умение, не все конечно его видел, но все что видел тупо были выдраны у мага из школы созидание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на обнажёнку ?) что то не слышал о таком...ух...а ссылку можно ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, сундучок в лагере - самая полезная вещь из всех модов. Все что жалко выкинуть туда складываю. Как сами разработчики до него не додумались, не знаю.:)

Додумались. Просто сделали через пятую точку.

Чемодан в Пике есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на обнажёнку ?) что то не слышал о таком...ух...а ссылку можно ?)))

Natural Bodies? Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Natural Bodies? Вот.

там еще должен быть v_3_00_Natural_Model-285, по крайне мере архив так называется, но что бы его поставить, в начале надо Natural Bodies, поставить, тот же автор делал, если женские модельки выполнены на 5+ то мужские в лучшем случае на 3-rofl.gif

http://www.dragonage...file.php?id=285 потом се качаешь мод ,что бы сексуальные сцены между герой и его половинкой не только в первый раз показали, а постоянно показывали, после каждого приглашение в палатку, так и надобность в фильмах 18+ отпадёт

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Helm Removal - пожалела. Глюки от него, лучше уж в шлеме бегать всё время. И не отключишь ведь уже из той игры, которую начала с ним. Из-за этой штуки забросила героя, уже дошедшего до 11 уровня. Душа не вынесла. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додумались. Просто сделали через пятую точку.

Чемодан в Пике есть.

Не додумались сделать его в лагере.:) Ведь действительно дико влом каждый раз в крепость бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне за 3 прохождения личный сундук ни разу не понадобился, просто покупал все рюкзаки и продавал все лишнее при первой возможности. Имо этот сундук overrated.

Natural Bodies? Вот.

Sqrat, зачем растляешь малолетних? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqrat, зачем растляешь малолетних? :diablo:

blush2.gifДа я не нарочно! "шепотом" А что, правда малолетние? Ну ничего, им полезно. Пусть развиваются.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая роба Морриган очень понравилась, которая внешне такая же, только у тряпочки цвет не сиреневый, а серый, в совокупности с черными ноготочками, и охренненой татухи дракона у нее на руке, стала еще больше похожа на ведьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне за 3 прохождения личный сундук ни разу не понадобился, просто покупал все рюкзаки и продавал все лишнее при первой возможности. Имо этот сундук overrated.

А я крафтил бомбы и аптечки, и чтобы не таскать всё с собой складывал ингредиенты туда. Удобно... К тому же, мне не нравится именной шмот продавать, ну люблю я трофеи собирать =) Вот поэтому и к концу игры бывали оба забиты, почти под завязку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, мне не нравится именной шмот продавать, ну люблю я трофеи собирать =)

Вот вот, я тоже.:) Да и к тому же я девушка, вечно куча шмоток валяется непонятно зачем.blush2.gif

Плюс подарки некуда девать, я их сразу почти никогда не дарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Под подарки вообще надо на половину игры отдельный сундук. Их столько скапливается, что порой приходя в лагерь только их и сгружал. Сундуки жаль ограниченны по обёму. Надо третий найти! Мне кстати не очень понравился DLC c Мишей, там даётся нахаляву куча добра, это не есть гут. Я его правда с первых же версий не пользую, может счас и изменили что либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нить может дать ссылку на мод с новой веткой для мага "призыватель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нить может дать ссылку на мод с новой веткой для мага "призыватель"?

Evocation - Summons of Mage. Прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал мод с обнаженкой. Честно говоря, DAO это не идет.) Сам не знаю почему. Хотя девушки сделаны на отлично)blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sqrat

СПАСИБО БОЛЬШОЕ - еще бы его перевести на русский... кто нить в курсе где там текстовые файлы лежат?

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Helm Removal - пожалела. Глюки от него, лучше уж в шлеме бегать всё время. И не отключишь ведь уже из той игры, которую начала с ним. Из-за этой штуки забросила героя, уже дошедшего до 11 уровня. Душа не вынесла. blink.gif

по ходу вы ставили мод в мои документы/dragon age/packages/core/override, так просто удалите файл этого мода и всё пройдет. У меня такая же была проблемка с двуручными, но я до 11 лвла не сидел сложа руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу вы ставили мод в мои документы/dragon age/packages/core/override, так просто удалите файл этого мода и всё пройдет. У меня такая же была проблемка с двуручными, но я до 11 лвла не сидел сложа руки)

Я не сразу осознала. Решила, что игру глючит вообще, хотя было странно, почему вдруг. Потом догадалась, а потом отключила - и в других играх оказалось всё нормально. Пойду удалять файл. Спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...