Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня честно спёртый Пик и опять же, "никаких вылетов не видел".

Выводы? It depends.

У тебя он наверно английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя он наверно английский.

Он мультиязычный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мультиязычный)

Он имел в виду скорее всего, что сам клиент на англ., соответственно DLC тоже на англ. У самого англ цифровая версия, никаких подобных косяков с Wardens Keep(пиратка) не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду скорее всего, что сам клиент на англ., соответственно DLC тоже на англ. У самого англ цифровая версия, никаких подобных косяков с Wardens Keep(пиратка) не было...

Да, именно это я и имел в виду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже задавал вопрос, но попробую повторить. После прохождения Пика ГГ начинает нервно крутить головой с частотой 20 вращений в минуту. При этом выражение лица... Именно выражение. И именно лица. Определил методом исключения, что дело именно в Пике. Сразу говорю - Пик нецензурный. У кого то было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Люди добрые, перезалейте кто-нибудь "Отредактированный вариант текста" из шапки , а то с рапиды никак. 

Изменено пользователем 666555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, перезалейте кто-нибудь "Отредактированный вариант текста" из шапки , а то с рапиды никак.

+1

Да, если кто может перезалейте пожалуста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Люди добрые, перезалейте кто-нибудь "Отредактированный вариант текста" из шапки , а то с рапиды никак. 

Ссылка месяц жить будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мод. Гарантирует зрелищное комбо-убийство всех противников, начиная с тех у кого имя желтого цвета, и повышая шанс комбо у простых противников.

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=220

Качать файл под названием

Deathblow Lieutenants Plus

Самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже задавал вопрос, но попробую повторить. После прохождения Пика ГГ начинает нервно крутить головой с частотой 20 вращений в минуту. При этом выражение лица... Именно выражение. И именно лица. Определил методом исключения, что дело именно в Пике. Сразу говорю - Пик нецензурный. У кого то было такое?

Было такое при включении режима (который становится доступен, если выпить зелье в Пике), когда оскверненная кровь ГГ используется как смазка для оружия. Соотв-но ГГ получает урон и дергает из-за этого головой. Проверьте, может и у Вас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный мод. Гарантирует зрелищное комбо-убийство всех противников, начиная с тех у кого имя желтого цвета, и повышая шанс комбо у простых противников.

http://www.dragonage...file.php?id=220

Качать файл под названием

Deathblow Lieutenants Plus

Самый оптимальный вариант

Кто пробовал? И куда устанавливать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто пробовал? И куда устанавливать-то?

Файл GDA кидаешь в папку с игрой,в packages\core\override.   

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл GDA кидаешь в папку с игрой,в packages\core\override.   

на милишников он чтоли рассчитан только, не кажет  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое при включении режима (который становится доступен, если выпить зелье в Пике), когда оскверненная кровь ГГ используется как смазка для оружия. Соотв-но ГГ получает урон и дергает из-за этого головой. Проверьте, может и у Вас так же.

Понятно, но судя по всему это навсегда, тк это дергание меня окончательно достало аж на Глубинных тропах.

Вообщем не стоит потреблять паленые напитки в Пике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но судя по всему это навсегда, тк это дергание меня окончательно достало аж на Глубинных тропах.

Вообщем не стоит потреблять паленые напитки в Пике?

если прокачано телосложение, то безусловно стоит. Здоровье в обмен, на что нибудь вкусноеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но судя по всему это навсегда

Почему ж навсегда, выключите режим, да и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробывал мод на класс клерика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, но судя по всему это навсегда, тк это дергание меня окончательно достало аж на Глубинных тропах.

Вообщем не стоит потреблять паленые напитки в Пике?

Мой герой употреблять эликсир не стал - умения даются, на мой взгляд, малополезные, так что мне и так не было смысла их прокачивать.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой герой употреблять эликсир не стал - умения даются, на мой взгляд, малополезные, так что мне и так не было смысла их прокачивать.

А я так и не понял, что даёт этот эликсир и зачем он вообще нужен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крассивые кровавые спецэффекты, в основном. На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... гг у меня лучник. Включенная на момент атаки жажда крови + критический выстрел убивают лошадь, а хомячка просто разрывают   :-D  

Изменено пользователем Mithos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а у меня почему-то Остагар не отображается в доп.контенте(там тока Крепость Стражей),хотя контентное обновление в службах включено.Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а у меня почему-то Остагар не отображается в доп.контенте(там тока Крепость Стражей),хотя контентное обновление в службах включено.Подскажите что делать?

может, потому что он еще не вышел для PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...