Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Return to Ostagar и Возвращение а Остагар одно и то же. Так что да, вышел но недоделанный какой-то

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Новая компания - Кель Шарок (город гномов)

кому надо качаем тут

язык английский

Это официальный ДЛЦ в смысле от самих Биоваров?

Return to Ostagar и Возвращение а Остагар одно и то же. Так что да, вышел

Не я не про то я спрашиваю когда он вышел тут пишут, что вчера хотя я лично играл в него 12 января уже или меня подмахали или я чего-то не понял, или я играл в недоделаный Остагар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это официальный ДЛЦ в смысле от самих Биоваров?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я не про то я спрашиваю когда он вышел тут пишут, что вчера хотя я лично играл в него 12 января уже или меня подмахали или я чего-то не понял, или я играл в недоделаный Остагар?

Краденый он... Официальный релиз должен быть сегодня - завтра.. Там по всей вероятности кое чего меняли, да и ошибки убрали. Пока есть только для бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный релиз должен быть сегодня - завтра.

Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая часть офф сайта. Если есть для бокса, то значит скоро будет и для РС. А учитывая вчерашнюю новость, то логично предположить, что сегодня - завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английской части социалки народ обсуждает, что для PC Остагар появится на следующей неделе. Логично - все ушли на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что может появится всё же, если же нет........ Ничего страшного, есть МЕ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что может появится всё же, если же нет........ Ничего страшного, есть МЕ2 :)

Для меня нет, он мне после DAO разонравился. Впрочем, я смотрю, как муж играет :)

Жду DLC, как раз за выходные глубинные тропы пройду своей Кузей и все квесты до СЗ завершу. Очень хочу пойти туда до СЗ, может меня там что-нибудь убедит не быть карающим мечом правосудия по отношению к Десятому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня нет, он мне после DAO разонравился. Впрочем, я смотрю, как муж играет :)

Жду DLC, как раз за выходные глубинные тропы пройду своей Кузей и все квесты до СЗ завершу. Очень хочу пойти туда до СЗ, может меня там что-нибудь убедит не быть карающим мечом правосудия по отношению к Десятому :)

Ну, для МЕ2 у меня скидки рекламные :-D На самом деле, МЕ2 epic Sci-Fi, а DAO epic fantasy ( :) ИМХО!). Оба жанра любимы и чётко различаются.

Я тоже хочу ещё пару раз пройти DAO обязательно с Возвращением. Поскольку думаю также :good:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот народ на зарубежных сайтах уже вовсю качает Остагар для PC. Но у меня он почему-то еще не появился в списке доступных обновлений.

И я уже качаю тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Официально вышел? Просто нет возможности сейчас в игре посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально вышел? Просто нет возможности сейчас в игре посмотреть.

Да. Я прямо в игре и скачала. И уже даже установила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот народ на зарубежных сайтах уже вовсю качает Остагар для PC. Но у меня он почему-то еще не появился в списке доступных обновлений.

И я уже качаю тоже :)

Ох. Уже? Ну наконец-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая проблемка с DLC.<br><br>У меня в комплекте шли 2 DLC (Каменная Пленница и Броня)<br>Зарегистрировался, промо коды ввёл, всё отлично. На вкладке загружаемый контент написано что 100% загружено, но дальше ничего не происходит.<br><br>Прошу подсказать, если кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо!<br><br>Если оффтоп, прошу прощения.<br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил остагар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ancelot: После скачивания они бывает какое то время докачивают остатки и потом могут весьма долго распаковываться. Если места мало то, ждать придётся долго, пока не почистишь место. Сам сталкивался с таким. Решается двумя способами. Либо очисткой места, либо, если не помогло, удаление папки с DLC и по новой, оффлайн установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь если вопрос задавался, но страниц тут солидно накопилось. Я только что прошёл Пик Солдата и истребил Софию. И стало мне интересно можно ли было, в случае преступного с ней сговора, узнать побольше о семье Леви. Так как, после всех наших злоключений, он посетовал на недостаток информации о его прошлом, для полного и безоговорочного отмывания его благородной фамилии от грязи прошлых веков. Прямо сейчас перепроходить Пик и смотреть на результат слишком лениво, а знать охота. Ну, кто подскажет любопытному кролику?

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь если вопрос задавался, но страниц тут солидно накопилось. Я только что прошёл Пик Солдата и истребил Софию. И стало мне интересно можно ли было, в случае преступного с ней сговора, узнать побольше о семье Леви. Так как, после всех наших злоключений, он посетовал на недостаток информации о его прошлом, для полного и безоговорочного отмывания его благородной фамилии от грязи прошлых веков. Прямо сейчас перепроходить Пик и смотреть на результат слишком лениво, а знать охота. Ну, кто подскажет любопытному кролику?

Да она расскажет о Софии не очень хорошие вещи.

Может кто подсказать где DLC хранятся в какой папке?

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто подсказать где DLC хранятся в какой папке?

**\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns это Vista/ Win7

Изменено пользователем gray_fox
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если вопрос задавался, но страниц тут солидно накопилось. Я только что прошёл Пик Солдата и истребил Софию. И стало мне интересно можно ли было, в случае преступного с ней сговора, узнать побольше о семье Леви. Так как, после всех наших злоключений, он посетовал на недостаток информации о его прошлом, для полного и безоговорочного отмывания его благородной фамилии от грязи прошлых веков. Прямо сейчас перепроходить Пик и смотреть на результат слишком лениво, а знать охота. Ну, кто подскажет любопытному кролику?

Расскажет, но не до конца. Леви всё равно скажет, что не до конца типа он всё узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Есть мод убирающий у магии крови минус к хилам??? бесит эта чушь лана бы 50% было, но 90% понижения хила это тупизм

Еще нужен фикс если есть чтобы при переходе поддерживаемые скиллы не отрубались - БЕСИТ ЭТА ХНЯ

Киньте ссылки плиз!

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про минусы. Это плата за плюшки, баланс называется типа...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 50% сделать хотяб , но 90 % перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...