Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Чего нам не хватает в игре?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить сюде моменты, которых вам не очень хватало в игре. Возможно, на что-нибудь из озвученного обратят внимания разработчики или модостроители.  :)

  • Мне, вот, очень не хватало возможности пойти против церкви. Мой персонаж, как эльф и маг, очевидно, не испытывает к ней никаких добрых чувств, особой возможности однако реализовать их в игре не было. Хотелось бы больше агрессивных реплик в дилогах с попами и храмовниками, пару соответствующих квестов, и возможности круто навалять церкви в эпилоге.
  • Затем, история с магом крови в пике сража вообще не получила никакого равития. Хочу, чтобы он чему-нибудь меня учил по ходу игры, что-нибудь мастерил или продавал (оначе, нафиг он в ордене), предложил что-нибудь полезное в битве с архидемоном. И чтобы в эпилоге сказали, что пользуясь его наработками мой герой тоже прожил не одно столетие.
  • В диалогах с Винн катастрофически нехватает реплик. -Что для тебя быть серым стражем? -Возможность вырваться из башни, из под пристального взора храмоников, подышать воздухом свободы. -Ты должен служить людям? -Тем самым, что презирают эльфов и ненавидт магов. Лучшее, на что они могут расчитывать с моей стороны, это безразличие. -Кого бы ты стал спасать близкого или постороннего человека? -Конечно близкого. И т.д.
  • В диалогах с Морриган, при отсутствии романа, тоже, кстати, иногда адекватные реплики отсутствуют. (Что думаешь о моих способностях, место ли мне на костре?)
  • Возможности, при романе с Алистером и возведении его на трон, остаться хотя-бы его любовницей.
  • Возможности казнить Анору. В первый раз не пытался, второй раз захотел, а выясняется, что нельзя... Дополняйте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокачай магу ветку огня. ;)

Хотя я бы посмотрела на Стэна с аркебузой какой-нибудь.

стен + пулемет максима это смертьrofl.gif Лелиана со снайперской винтовкойrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер тогда с дробовиком наверное. А Винн с Мориган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер тогда с дробовиком наверное. А Винн с Мориган?

они саперы млин. Хотя нет. Винн будет санитаром.yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер тогда с дробовиком наверное.

Алистер у нас танк, вот в танке и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган с 2 пестами черными

Винн за мир во всем мире с аптечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все. Даешь

Tank Age: Alistair's Shotgun

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пусть у Морри будут дуал ингрэмс, огрена с ракетницей, гг винчестер или беретту дать (двустволку), а лелиане карабин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Морриган лучше Desert Eagle ;) И вообще, пора снять остатки белья с персонажей в эро-сценах blush2.gif

Побольше спецпрёмов для меча, разнообразить бестиарий, снизить цены (повысить доход), некоторая интерактивность (горящие от заклинаний огня деревья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лелиане карабин :)

Лелиане тогда уж Винторез скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то жутко хочется почувствовать себя именно правителем (командир СС или аристократ). Свой замок, который ты сам развиваешь по тому или иному пути, определяешь политику своих земель, разбираешся с различным делами на своей земле, вербуешь новых талантов и пр. Короче, НВН2 и БГ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиане тогда уж Винторез скорее :)

ну с оптикой и то потянет) а еще лучше и то и то. так, на всякий пожарный.

и кстати да, неплохо было бы сделать откровенные сексуальные сцены без цензуры, пофапать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с оптикой и то потянет) а еще лучше и то и то. так, на всякий пожарный.

и кстати да, неплохо было бы сделать откровенные сексуальные сцены без цензуры, пофапать хочется

так скачай мод, который всю эту цензуру убирает. с нексуса. Очень качественно сделаноblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли оффтоп про сопартийцев и их пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря не хватало в боях старого доброго лайфстила). Можно было бы сделать вид рунок(упыризма какого-нибудь, ну, не знаю : D ), придающих разнообразнейшему оружию лайфстил, в таком случае можно было бы совсем без хилера\хилочек бегать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же у магов магия смерти, и вытягивание жизни, у потрошителя тоже подпитка энергией трупов. подобные есть наверняка еще в каком то виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isfuck, я имела в виду то, что в свойствах оружия этого быть не может :) знаете, как приятно, когда оружие с лайфстилом, и крит проскакивает, например.*мечтает о том, как бы шел лайфстил роге*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот вопрос и вспомнила. Вот было несколько моментов, когда мы управляли не главгероем, а компаньонами - в Редклиффе, в форте Драккон. Было бы здорово, если бы таких моментов было побольше - пусть в строго определенных местах, чтобы совсем необъятной работа не была. Это не только еще сильнее бы очеловечило персонажей, но и мир. Согласитесь, странно - за нами ходит амбал с кислой миной и требует, чтобы мы не застревали в Редклиффе. Но на это никто внимания не обращает, разве что гг отмахнется, ну да он уже не в первой игре, он ко всему привык. А вот если бы в какой-то момент нам пришлось управлять только Стэном, и он там натворил чего не того (не гг же, у него вопрос хорошего/плохого/злого прохождения не стоит), мы бы могли получить занятные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот вопрос и вспомнила. Вот было несколько моментов, когда мы управляли не главгероем, а компаньонами - в Редклиффе, в форте Драккон.

Ещё в Денериме можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касательно атмосферы...

Хотелось бы видеть побольше вечерних\ночных локаций, а так же не хватает дождей\гроз...Ночные\дождливые локации во всей игре это только Остагар,Озеро Калленхад, да Лагерь и все=\

Ну и как я уже говорил, не хватает открытого мира, к примеру как TES3: Morrowind, разумеется со своими "такси"...хотел еще побывать в землях пораженных Мором, но увы, разрабы не дали даже одним глазком глянуть...=(

Да и локации хотелось бы видеть поразнообразнее...к примеру в Денериме все стычки и квесты происходят по сути на одной и той же карте или например Брессилианский лес...стычки происходят на 1й карте поделеной на несколько частей, т.е 1 стычка расчитана на один кусок карты, другая на второй, да и поддерживаю уже высказанное "ФУ" по-поводу "масштабности" городов. Уж что-что, а столицы Гномов и Ферелдена надо было бы поглобальнее сделать. Взять к примеру кварталы нищих в Орзамаре...одна малепусенькая локация на которой нам непись "Надежда" говорит как попасть в логово Джарвии, да и вход в логово то это на удивление оказывается именно на этой локации...могли бы уж хотя бы несколько локаций сделать, тем самым, расширив квест на поиск Джарвии, да и добавив какие-нибудь еще квесты...   

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет погоды да. неплохо выглядели бы всякие там метели, ливни, ну и смена дня/ночи тоже была бы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет погоды да. неплохо выглядели бы всякие там метели, ливни, ну и смена дня/ночи тоже была бы кстати.

Ага, + к тому же персонажи бы мёрзли или парились в зависимости от погоды. Хех, прикольно было бы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дебаф "насморк", снижающий характеристики. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть побольше вечерних\ночных локаций, а так же не хватает дождей\гроз...Ночные\дождливые локации во всей игре это только Остагар,Озеро Калленхад, да Лагерь и все=\

Кое что забыли :) Редклифф и Денерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то жутко хочется почувствовать себя именно правителем (командир СС или аристократ). Свой замок, который ты сам развиваешь по тому или иному пути, определяешь политику своих земель, разбираешся с различным делами на своей земле, вербуешь новых талантов и пр. Короче, НВН2 и БГ2.

в аддоне все это я так на это надеюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой простой вещи, как хороший саундтрек, кстати, очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...