Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, считают они, что их решения к процветанию ведут не просто так. А как раз потому что умные и разбираются в этом вопросе.

Когда она ГГ предавала? И с отцом она не по выгоде поступает. Она с самого начала говорила, что понимает, что он совершил много плохого, но она не хочет, чтобы его казнили. И сделать она с этим ничего не может, на него весь Ферелден считай что ополчился.

А Алистер может и душой милый, но только своим идиотизмом и незнанием мог бы довести Эльфинаж до еще худшего состояния, не говоря уже о всей стране.

Они далеко не единственные, кто разбирается в этом вопросе, вот я о чём)

ГГ она предаёт, если не обещать ей отдать трон. Тогда Анора делает скорбную мину и говорит, что ради блага государства она поддержит Алистера, так как она понимает, что папа плохой и т д. Собрание Земель. Логейн нас обвиняет, мы защищаемся - выходит Анора и говорит: "В кутузку этого героя, я его ни о чём не просила, и вообще случайно тут появилась. А папа прав, папа хороший". Вольный пересказ её речи, конечно. Дальше всё по сценарию.

Если же сказать Аноре, что "да, детка, трон твой", то она спокойно заявит, что отец не прав и вообще он её убить пытался. Про это я и говорила - выгодно мне - поддержу тебя и Логейн будет плохим. Невыгодно - пошёл нафиг, я поддержу отца. Имхо, двуличная стерва.

Очень забавно после эпизода с предательством выглядит её надежда, что гг её на трон посадит.

А насчёт Ала у меня другое мнение и эпилог со мной согласен) Сажала ужесточённого Алистера на трон - он очень быстро входил в курс дела, начинал заниматься делами, Эамон понял, что помогать ему не надо и уехал, народ Ала обожает, все счастливы, страна поднимается, Шианни стала старостой эльфинажа, Цирион вошёл в свиту короля, эльфы стали жить лучше. Красота. Так что Анора не так уж незаменима, а Ал не такой уж дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они далеко не единственные, кто разбирается в этом вопросе, вот я о чём)

ГГ она предаёт, если не обещать ей отдать трон. Тогда Анора делает скорбную мину и говорит, что ради блага государства она поддержит Алистера, так как она понимает, что папа плохой и т д. Собрание Земель. Логейн нас обвиняет, мы защищаемся - выходит Анора и говорит: "В кутузку этого героя, я его ни о чём не просила, и вообще случайно тут появилась. А папа прав, папа хороший". Вольный пересказ её речи, конечно. Дальше всё по сценарию.

Если же сказать Аноре, что "да, детка, трон твой", то она спокойно заявит, что отец не прав и вообще он её убить пытался. Про это я и говорила - выгодно мне - поддержу тебя и Логейн будет плохим. Невыгодно - пошёл нафиг, я поддержу отца. Имхо, двуличная стерва.

Очень забавно после эпизода с предательством выглядит её надежда, что гг её на трон посадит.

А насчёт Ала у меня другое мнение и эпилог со мной согласен) Сажала ужесточённого Алистера на трон - он очень быстро входил в курс дела, начинал заниматься делами, Эамон понял, что помогать ему не надо и уехал, народ Ала обожает, все счастливы, страна поднимается, Шианни стала старостой эльфинажа, Цирион вошёл в свиту короля, эльфы стали жить лучше. Красота. Так что Анора не так уж незаменима, а Ал не такой уж дурак)

Ну чтож, я эту сцену не видел, так как всегда ее поддерживал. Но я ее вполне понимаю, и сделал бы также, не считая отца. Она управляла этой страной пять лет, управляла успешно, и чтобы посадить хоть и да согласен не полоного дурака Алистера, но того, кто в этом нихера не смыслит - нафиг надо. И да, она это и ради собственной выгоды тоже сделала, любит быть у власти. Ну так пусть будет, у нее это хорошо получаеться. А на счет отца как я говорил она решить ничего не могла, только повлиять на ГГ, что она и сделала.

И вообще лучший вариант как я считаю это их поженить, что я и сделал. Она - правительница, он - генерал. Все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она управляла этой страной пять лет, управляла успешно, и чтобы посадить хоть и да согласен не полоного дурака Алистера, но того, кто в этом нихера не смыслит - нафиг надо. И да, она это и ради собственной выгоды тоже сделала, любит быть у власти. Ну так пусть будет, у нее это хорошо получаеться.

Здесь мы просто расходимся во мнении, насколько хорошо получается) Я считаю, что можно лучше, и поэтому Алистер на троне мне больше импонирует.)

И вообще лучший вариант как я считаю это их поженить, что я и сделал. Она - правительница, он - генерал. Все счастливы.

Не считая того, что мне чисто жаль Алистера, там два варианта и оба лично мне не нравятся: если он не ужесточён, то это второй Кайлан, который будет просто управлять войсками. То есть, что Анора правит одна, что с ним - без разницы, а мне не нравятся последствия её одиночного правления. Если ужесточён - то они будут бороться за власть, что не есть хорошо - только переворотов с отравлениями нам не хватало.

Ну и к тому же, Анора бесплодна, Алистер СС, где наследников брать будем?

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ужесточён - то они будут бороться за власть, что не есть хорошо - только переворотов с отравлениями нам не хватало.

Ну и к тому же, Анора бесплодна, Алистер СС, где наследников брать будем?

Где говорится, что Анора бесплодна?

Что за "ужесточен" вариант?

И Алистер ведь от Серого Стража родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где говорится, что Анора бесплодна?

В "возвращение в Остагар".

Что за "ужесточен" вариант?

После личного квеста, "пора думать о себе".

И Алистер ведь от Серого Стража родился

Ну, это необязательно был Алистер... А так там с Фионой вообще все мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кайлана и Аноры бесплодный брак - это еще не доказательство того что Анора не может родить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После личного квеста, "пора думать о себе".

Всё уже за меня сказали) Добавлю только, что как раз если его ужесточить, то он почувствует вкус к власти и после поединка с Логейном сам скажет, что хочет стать королём. И править в таком случае будет лучше.

Помню, особенно возмутила сцена, когда Логейн убит, Анора поплачет над ним пару секунд, а потом живенько включится в борьбу за власть, как ни в чём не бывало.

У Кайлана и Аноры бесплодный брак - это еще не доказательство того что Анора не может родить

Там в "Возвращении в Остагар", в письме Кайлану Эамон прямо говорит, что шансы Аноры с каждым годом всё меньше и пора ему искать себе другую жену. Ну и намекает, что она бесплодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если она просто не хочет терять талию - оно такое надо? Кайлан успел бы себе бастардов понаделать на любой вкус, и уже сам бы решил, что ему нужна новая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в "Возвращении в Остагар", в письме Кайлану Эамон прямо говорит, что шансы Аноры с каждым годом всё меньше и пора ему искать себе другую жену. Ну и намекает, что она бесплодна.

дык по умолчанию всегда считают женщину виноватой во всех грехах, Эамон - акушер-гинеколог? или реально у Кайлана бастардов выводок имеется? то что Анора бесплодна намекают всю игру - и слухи такие ходят на тему "не фиг простолюдинку на трон сажать вот потому детей Создатель и не дает"

то есть намек то толстый, но прямых доказательств нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что Анора бесплодна намекают всю игру - и слухи такие ходят на тему "не фиг простолюдинку на трон сажать вот потому детей Создатель и не дает"

Где они такое говорят? Мне послушать интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где они такое говорят? Мне послушать интересно)

трактирщик Данал в таверне Лотеринга - могу скрин дать (и вообще трактирщики и Бодан - болтливы весьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трактирщик Данал в таверне Лотеринга - могу скрин дать (и вообще трактирщики и Бодан - болтливы весьма)

Большое спасибо за подсказку) Пойду болтать с трактирщиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ужесточён - то они будут бороться за власть, что не есть хорошо - только переворотов с отравлениями нам не хватало.

Не будут. По эпилогу Алистер понемногу втягивается в правительственные дела и даже учится у Аноры, чем ее саму приятно удивляет, но о борьбе там речи не идет. Или есть какой-то еще вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будут. По эпилогу Алистер понемногу втягивается в правительственные дела и даже учится у Аноры, чем ее саму приятно удивляет, но о борьбе там речи не идет. Или есть какой-то еще вариант?

По-моему, там что-то проскакивает про то, что она этим недовольна и видит в нём угрозу. Но может я просто его с мгг-Кусландом путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я просто его с мгг-Кусландом путаю

Скорей всего. Если Кусланд - король, то в эпилоге говориться, что правят хорошо, но постоянно вырывают друг у друга корону. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вышел брак Алистера и Аноры, до этого всегда Алистер у меня был королём. Особенно убила сцена после битвы с Архи, где Алистер пытается взять Анору за руку, а она резко убирает. Интересно, намерена ли она создавать семью с Алистером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей всего. Если Кусланд - король, то в эпилоге говориться, что правят хорошо, но постоянно вырывают друг у друга корону. Как-то так.

они не вырывают, но оба слишом амбициозны, народ боиться как бы они не передоались из- за короны, но это если мгт еще и канцлер. Но у моего Кузи эпилог с Анорой.как у неперекованнного Ала, ездиет по стране и прочие.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вышел брак Алистера и Аноры, до этого всегда Алистер у меня был королём. Особенно убила сцена после битвы с Архи, где Алистер пытается взять Анору за руку, а она резко убирает.

А у меня не было такой сцены(( Вообще с Анорой их вдвоём не показали. Ал перекован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было такой сцены(( Вообще с Анорой их вдвоём не показали. Ал перекован.

По идее должна быть, если обе стороны согласны на брак. А сцена сразу после битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой сцены не помню О.о А видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть или просто проморгали. Сцена - коронация Ала и Аноры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера рядом даже не припомню. Анора одна поднималась. А после коронации Ал стоит. Логейн у меня жив правда - может от этого зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Хоть и отдала ей Алика, всё-равно считаю её двуличной змеёй, которая ради власти собственного отца сдаст не не поморщится:diablo: Ал и без неё становится отличным правителем (ну, там походу кого не усадишь на трон - один хрен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, потому что Логэйн у меня мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Да, у меня тогда и волки были сыты, и овцы целы. Может из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...