Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога. Если только:

"Селина бежит в Ферелден чтобы укрыться от безумства мятежников., а Анора вспоминает мечты папочки и несколько расширяет Ферелденские границы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила сегодня чистовое прохождение и Анору прямо-таки зауважала. Если в первом прохождении Логейн был казнен, и Анора в эпилоге разговаривала довольно высокомерно, хотя и вежливо, а теперь совершенно другая картина. Мало того, что она благодарила за то, что папочке предоставили на искупление, так и после его гибели говорила весьма тепло и почти что по-сестрински. Сердечно так. Или дамочка очень хорошо играла, либо и впрямь впервые показала человеческое лицо. Еще приятно осознавать, что супружество с Алистером очень благотворно на нее повлияло. Даже поближе к простому люду стала. Так что, скорее всего, нормальная она и действительно не такая уж и стерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, скорее всего, нормальная она и действительно не такая уж и стерва.

Ога, играет она хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что её "характер" полностью зависит от нас. Можно так отыграть, что Анора будет няшкой (ну, почти :D), а можно "сделать" из неё безжалостную стерву(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя из неё ничего сделать. Она в любом случае падлючая, безжалостная стерва. Но зачем это показывать покладистому ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы поймём, что она подлючая стерва если она этого не покажет? Если мы не раскроем её перед Коутрен, если скажем, что поддержим её на СЗ (она ведь, кстати, дело говорит). Поверим Эамону, или... почитаем Вики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы поймём, что она подлючая стерва если она этого не покажет?

По ней не видно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким образом мы поймём, что она подлючая стерва если она этого не покажет?

А зачем падлючей и хитрой стерве показываться во всей красе без нуджы? На то она и стерва, что б косить под нянкэта))) Но в характере персонажа это есть, а кто не открыл - ну, сами виноваты. Но Анора вовсе не милашка, при любом ГГ. Просто не любой ГГ доведёт ситуацию до того, что бы это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно. Здесь всё зависит от гг и от того доведёт ли он ситуацию. А если гг не доведёт, то и игрок не узнает. И ничего по ней не видно. Точнее видно, что она целеустремлённая, что она считает себя лучшей правительницей и желает и дальше таковой оставаться, но что говорит о том, что она может предать гг если он пойдёт против неё? Тут скорее метагейминг уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что говорит о том, что она может предать гг если он пойдёт против неё?

А что говорит о том, что Зевран хороший няка с золотым сердцем, если к Талу +26 не набрать? Ничего. Посему тут надо раскрывать персонажей. И никаких у меня она такая, а у тебя такая нет. Характер один, потенциал у всех одинаков. А узнаешь или нет - зависит от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если гг не знает какова она на самом деле значит для него она именно такая какой он её увидел. В конце концов все мы воспринимаем людей в зависимости от того как они нам раскрываются. Я же не говорю, что Анора будет няшкой объективно. А для конкретного гг, как и для игрока, если для него это первое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё тоже понятно. Но если кто-то полезет доказывать, что Анора няшка, будет отправлен обратно в игру. Ну разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора вовсе не милашка, при любом ГГ.

А я разве где-то прямо так и написала? "Анора няшка, милашка с добрым сердцем и вообще лучше всех"? Что-то не припомню за собой такого. Я всего лишь сказала, что, возможно, она далеко не такой Архидемон, каковым ее пытаются расписать некоторые).

Неудивительно, что моя ГГ предпочла не накалять ситуацию . Ей с Анорой делить ну совершенно нечего. Согласилась выйти замуж за Ала, свое слово на СЗ сдержала и ладно. Это пусть возжелавшие власти Кусланды ее провоцируют самоуспокоения ради. "Она подлючая стерва, ее не жалко, туда и дорога. То ли дело моя няшечка Кузя!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве где-то прямо так и написала? "Анора няшка, милашка с добрым сердцем и вообще лучше всех"? Что-то не припомню за собой такого. Я всего лишь сказала, что, возможно, она далеко не такой Архидемон, каковым ее пытаются расписать некоторые).

Неудивительно, что моя ГГ предпочла не накалять ситуацию . Ей с Анорой делить ну совершенно нечего. Согласилась выйти замуж за Ала, свое слово на СЗ сдержала и ладно. Это пусть возжелавшие власти Кусланды ее провоцируют самоуспокоения ради. "Она подлючая стерва, ее не жалко, туда и дорога. То ли дело моя няшечка Кузя!" :)

Ну-ну, Анора няшка, милашка и вообще очень хороший человек. Но будучи супругой моего Кузи она станет еще лучше :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду кусландов женского пола).

Да и Алистер на нее благотворно влияет). Весьма и весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но детей она ему так и не родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На неё благотворно повлияло бы лезвие моего меча у горла, но игра такой возможности не даёт. Увы и ах.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и даст в ДА 3. Второстпенный квест про Анору запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но детей она ему так и не родит.

Может, это не в ее злонамеренности дело? Не думаю, что она так уж не хотела передать престол своему кровному наследнику ;). Другое дело, что не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пусть возжелавшие власти Кусланды ее провоцируют самоуспокоения ради. "Она подлючая стерва, ее не жалко, туда и дорога. То ли дело моя няшечка Кузя!" :)

Что же вы из Кусландов каких-то извергов делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неё благотворно повлияло бы лезвие моего меча у горла, но игра такой возможности не даёт. Увы и ах.

И убить беззащитную женщину? Как благородно. И без всякой выгоды. :bye: Не-не это не наш метод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И убить беззащитную женщину? Как благородно. И без всякой выгоды. :bye: Не-не это не наш метод)

Это Анора то беззащитная? Которая мужа под каблуком держала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Анора то беззащитная? Которая мужа под каблуком держала...)

Если каждый муж-подкоблучник будет убивать за это жену... или к примеру его новый знакомый... м-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый муж-подкоблучник будет убивать за это жену... или к примеру его новый знакомый... м-да.

Кайлан бы её не стал убивать.

А вот один из моих Стражей - другое дело. Я отыгрываю ооочень разных персонажей. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы из Кусландов каких-то извергов делаете.

Я делаю изверга не из персонажа как такового). А всего лишь немного утрирую определенный ( и не такой уж редкий, надо отметить) отыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...