Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пофигу как называется поцелуй двух пиксельных человечков)

А мне не пофигу, что моё имя обозначает поцелуй двух пиксельных человечков. Оно итак мне не нравится, а если это прибавить, так вообще ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все не догонял, с чего это ты так обозлился) Все, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герой и скай. :) а еще со Звездой и Лисой одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще со Звездой и Лисой одновременно...

Вааай(

А вот у меня так и не получилось влюбить обеих. Я все камешки, что были, вставляла в амулет, а все варианты все равно выдавали "неудача".

Успех зависит только от уровня навыка убеждения/интуиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вааай(

А вот у меня так и не получилось влюбить обеих. Я все камешки, что были, вставляла в амулет, а все варианты все равно выдавали "неудача".

Успех зависит только от уровня навыка убеждения/интуиции?

у меня чисто случайно получилось. И легко это ,кстати. Я не хотел даже, я ВООБЩЕ не знал что такое романы с сопартийцами в игре, пока Звезда не затрахала своим нытьем, ну я ее стал успокаивать... потом Скай появился, а так как он мне более симпатичен чем эта ноющая дура, я переключился на него, но не тут-то было! Сразу же после первого диалога с ним появилась Лиса! И она тоже была "не против", в итоге так получилось, что Скай отказался со мной далее развивать отношения и сказал, чтобы я поговорил со Звездой и Лисой... ну я поговорил. В итоге они ОБЕ подбегают ко мне около убежища Лотосов... вот тут-то я и офигел. И после диалога с обеими роман... продолжился!!! Все зависит не только от камней, в большей степени все зависит от того КАК ты с ними разговариваешь и, окаывается, когда. Потом был Скай, с ним было легко, только уж очень не нравилась перспектива того, что чтобы закончить роман с одним(ой) нужно его послать на х... То есть вежливо никак- это небольшое недопущение со стороны Bioware. А с Зу роман развить невозможно по ходу. Как мой Яростный Мин не старался... но, вроде, когда я играл Ву, что-то такое было. Но если полазить в инете, то инфы о том, что могут быть отношения с Зу- кот наплакал. Да и реально если посмотреть на вещи, он же потом все равно погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Зу роман развить невозможно по ходу. Как мой Яростный Мин не старался... но, вроде, когда я играл Ву, что-то такое было

:shok: :shok: :shok:

Ну ничего себе запросы! Видели бы вы мое прифигевшее лицо, когда Лиса к моей главгероине приставать начала... То есть я даже о таком как-то не думала. А тут... Singles 2 - Любовь втроём , блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: :shok: :shok:

Ну ничего себе запросы! Видели бы вы мое прифигевшее лицо, когда Лиса к моей главгероине приставать начала... То есть я даже о таком как-то не думала. А тут... Singles 2 - Любовь втроём , блин.

Да эт ваще продвинутая игруха. :) Все озабоченные до ужаса а ля "выбирай- не хочу"!!! ;) Кстати, выдела бы ты мое лицо когда к моей Ву стала приставать Звезда... я-то наивно думал, что ВСЕ ЭТО просто дружеская беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эт ваще продвинутая игруха. :) Все озабоченные до ужаса а ля "выбирай- не хочу"!!! ;) Кстати, выдела бы ты мое лицо когда к моей Ву стала приставать Звезда... я-то наивно думал, что ВСЕ ЭТО просто дружеская беседа.

:80: Там еще и так можно? Мои детские нервы этого не не выдержат. Не знаю, я хотя всегда и выбирала наиболее дружески-хорошие варианты ответа при разговоре с ней, у меня такого не было. И сейчас я начинаю думать, что это и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я хотя всегда и выбирала наиболее дружески-хорошие варианты ответа при разговоре с ней, у меня такого не было. И сейчас я начинаю думать, что это и хорошо.

А тут, кстати, еще отношение с Небом влияют. Я здесь на сайте прочитала про возможности однополых отношений.

Решила попробовать с Лисой, но при этом воришку не отшила. В итоге возле крепости лотосов ко мне подбежал именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так любят однополую любовь....что мне аж страшно....я ни в одной игре такого не делал...о_О...ужос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, да тут, думаю, дело не в том, что все их прямо так и любят. Просто, когда вся игра пройдена уже вдоль и поперек, каждый вражина убит пятидесятью разными способами, хочется проверить и остальные возможные варианты в игре, в том числе и любовные линии. Да и потом, если играешь за женского персонажа, выбирать-то особо не из кого: Небо и Принцесса. :( И это при том, что в отряде еще куча мужчин детородного возраста! 0_0 Хм, а представляете, какой бы был занятный флирт с Черным Вихрем? ;) Сцену признания в любви даже представить страшно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я тут посты... Мне интересно, я один такой ненормальный, что моему Мингу Предрассветная Звезда нравится больше Шелковой Лисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю я тут посты... Мне интересно, я один такой ненормальный, что моему Мингу Предрассветная Звезда нравится больше Шелковой Лисы?

По результатам опроса - вас минимум двое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам опроса - вас минимум двое ;)

Фуух. Успокаивает.

А вообще, (только ногами не бейте) мне Предрассветная Звезда нравится больше Лисы и по характеру и по внешности. Вот уж не знаю почему. Наверное потому что мне не нравятся девушки, которые сначала пытаются меня убить, а потом начинают мутить со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя, а я, выходит, одна такая, что отправляла героиню прямиком в обьятия Ская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндя, а я, выходит, одна такая, что отправляла героиню прямиком в обьятия Ская?

Нас двое =)

Никогда не задумывалась, чтобы заводить роман с Лисой (да, да, она как-то странно посматривала на мою гг, за что я ее и благополучно отшила), однополые романы это не помне.

Ну, так как кандидатов на сердце моей главной героини больше не было, то… Хотя нет, был один, но он пожелал помереть, чем терпеть меня :-D … то, пришлось романсить Ская.

Проголосовала за гг и Ская.

Эх, забавно было бы закрутить роман с Черным вихрем :rofl:

Побольше нестандартных и волосатых романов! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого... немало вариантов оказывается... я перед лотосами послал принцессу и замутил с благочестивой джедайшей Баст... т.е. Предрассветной Звездой. эх, интересно других попробывать, но у меня сил не хватит еще раз пройти только ради этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёлковая Лиса, она просто мммм супер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас двое =)

Нас трое. Я вообщето догадывалась с самого начала игры что есть роман. Увидела Цзу. Помучилась с ним. потом надоело...я из него почти ничего не выбила. Потом Скай. Ну тут мне было понятно по диалогам. Так что я ГГ прямиком к нему отправила. Я конечно знаю про гейство и лисбиянство. Но никогда не приходила мысль ради интереса просто посмотреть что будет. Я конечно в этом экстремал, но ненавижу однополые романы. тока видела ролики..больше ничего. На сайте посмотрела. Ощущение прямо скажем никакое. ГГ не заслуживает такого ужаса. И еще тут говорили что Скай, предрасветная звезда, Шелковая лиса зажигают с кем угодно. Но ведь ЭТО предусмотрели разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела Цзу. Помучилась с ним. потом надоело...я из него почти ничего не выбила

:D Значит, не одна я поначалу запала на Цзу. Что-то в нем было...таинственное...притягательное... правда, вскоре он мне надоел своим менторским тоном и вечными попреками. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,так женским персонажем можно чего-то добиться от Предрассветной Звезды?И если да,то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой и небо? О_о

Не я проходил 1 раз, но даже направлений на эту линию не видил.

Сам мутил с лисой, а концовка я правил с ней долго и счастливо империей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва моя Ву мутила с Предрассветной Звездой, потом переключилась на Лису, потом - на Небо, не отходя от Лисы. В итоге - все мои труды с Лисой пропали даром, и Ву захомутала небо) Как я обломался))) Сейчас играю за злобного ЯростногоМинга и закручу роман с прынцессой - будем с ней строить свою маленькую (или не очень)) Империю Зла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва моя Ву мутила с Предрассветной Звездой

Вроде бы, женским персонажем лямура со Звездочкой не выйдет. По крайней мере, сколько ни пыталась, но ПЗ в Имперском Городе впадает в транс и более на подкаты не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Но флирт первоначально точно присутствовал) Потом вот Лиса появилась, и я на неё переключился, но этот хад Небо мне всю малину... испортил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...