Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю у меня как то рука на магов не поворачивается что бы устроть их геноцид... разве если буду играть за гнома из касты не прикасаемых так как остальные для меня очень благородны для таких низких поступков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 ну незнаю...в битве с драконом храмовники себя никак не показали...а вот маги-это да-положил с ними гада в два раза быстрее, к тому же лечят бывает...и фаерболами швыряются весело...

з.ы. как вообще солдаты в тяжелых латах и ЮБКЕ могут хорошо биться....это же заведомо неудобно...

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. как вообще солдаты в тяжелых латах и ЮБКЕ могут хорошо биться....это же заведомо неудобно...

Кольчуга в реальности доходит до колен, если не ниже (имеется в виду европейская), и ничего воевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю...в битве с драконом храмовники себя никак не показали...а вот маги-это да-положил с ними гада в два раза быстрее, к тому же лечят бывает...и фаерболами швыряются весело...

з.ы. как вообще солдаты в тяжелых латах и ЮБКЕ могут хорошо биться....это же заведомо неудобно...

Очень даже не плоxо еденственное они постоянно за юбками магов отсиживаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. маги очень дохлые и их очень мало, я бы храмовников взяла. Как они на харде мою партию по стенкам размазывали в башне - это был просто позор. good.gif

Но т.к. я сама магов люблю и Ирвинга люблю, то храмовники у меня всегда остаются в башне.

Проходил группой из трёх магов плюс Лелиана, Ульдред, демон и всё остальное в башне забивалось гораздо легче, чем храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил группой из трёх магов плюс Лелиана, Ульдред, демон и всё остальное в башне забивалось гораздо легче, чем храмовники.

Мне храмовники тоже доставляли гораздо больше проблем, нежели маги. У меня в отряде были Алистер, Морриган и Винн.

з.ы. как вообще солдаты в тяжелых латах и ЮБКЕ могут хорошо биться....это же заведомо неудобно...

Хм. Вообще-то это не юбкой, а килтом называется и его носили в средневековье каждый третий средневооруженный европейский воин, так как латы были уделом феодалов, да и то обеспеченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начла проxодит предисторию за магов. Там выбор двольно не простой между дружбой с Йованом и долгом перед кругом магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начла проxодит предисторию за магов. Там выбор двольно не простой между дружбой с Йованом и долгом перед кругом магов.

Да уж, но поговорив с Ирвингом (после того как Йован попросил о помощи), выполнять долг перед кругом расхотелось совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был для меня самый сложный выбор

Это играя магом человеком жен. пола исход боя. Раскачаны отношения с Алистером. Деля его королём, он их обрывает, но потом говорит, что типа я дурак был, целует и убивается. Если королевой сделать Анору, то он тоже убьётся будучи в группе, вместо меня. Поэтому я решил ревность ревностью, а его жизниь ценнее, оставил его просто СС и отдал Морриган :) Сейчас хочу попробовать взойти на престол с ним, для этого была создана воин благородного происхождения. Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был для меня самый сложный выбор

Это играя магом человеком жен. пола исход боя. Раскачаны отношения с Алистером. Деля его королём, он их обрывает, но потом говорит, что типа я дурак был, целует и убивается. Если королевой сделать Анору, то он тоже убьётся будучи в группе, вместо меня. Поэтому я решил ревность ревностью, а его жизниь ценнее, оставил его просто СС и отдал Морриган :) Сейчас хочу попробовать взойти на престол с ним, для этого была создана воин благородного происхождения. Посмотрим, что будет.

для неблагородной возможны варианты, согласившись на предложение Морри:

сделать его королем и остаться с ним (придется ему немного вправить мозги)

сделать королевой Анору, остаться с любимым и делать что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin У меня был 2ой варинат, ничего) Но в любм случае, у меня с Мори договор будет всегда, не люблю печальные концовки)))) А насчёт первого посмотрю, у меня как раз сохранение перед собранием земель :)

2ым вариантом и заканчивал не люблю печальные концовки :) Хотя за первый спасибо :) Попробую как раз есть сохранение перед собранием земель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin У меня был 2ой варинат, ничего) Но в любм случае, у меня с Мори договор будет всегда, не люблю печальные концовки)))) А насчёт первого посмотрю, у меня как раз сохранение перед собранием земель :)

2ым вариантом и заканчивал не люблю печальные концовки :) Хотя за первый спасибо :) Попробую как раз есть сохранение перед собранием земель :)

первый сработает только если

после посещения Голданы, скажете Алистеру, что все заботятся только о себе... он тогда на некоторые вещи, в т.ч. и отношения с ГГ, по-другому будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, но поговорив с Ирвингом (после того как Йован попросил о помощи), выполнять долг перед кругом расхотелось совершенно

Ирвинг наш наставник и подставлять его не xочеться. У ниx и так с Грегором отношения не саxар, но явсе таки выбрала Йована. Грегор так не xотел меня отпускать, что Дункану напришось опять идти на конфронтацию с церковью и призвать мою магичку.

Греор был очень огорчен, что онаушла от отсвеннности.

А Лили меня взбесила как она легко от Йована отреклась я в шоке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лили меня взбесила как она легко от Йована отреклась я в шоке была.

Ага, а Йован о ней еще и волнуется. Лили - церковная крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, он первый с ней обошелся не очень хорошо. Он ее обманул по вопросу своих игр с магией крови.

Она потому и была в шоке. Она верила, что ничем таким он не увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, он первый с ней обошелся не очень хорошо. Он ее обманул по вопросу своих игр с магией крови.

Она потому и была в шоке. Она верила, что ничем таким он не увлекается.

А как бы они скрылись, она об этом подумала. Еденственная магия не подвалстная xрамовникам это магия крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще, он первый с ней обошелся не очень хорошо. Он ее обманул по вопросу своих игр с магией крови.

Она потому и была в шоке. Она верила, что ничем таким он не увлекается.

Ну конечно. Как начальство обманывать, из башни убегать и воровством заниматься - так любовь-морковь и я ваша на веки. А стоило только бедняге Йовану кровь себе пустить (ради ее же защиты), так сразу развод и тумбочка между кроватями. Одно слово церковница.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, да, церковница. Страх перед магией крови и связанные с ней запреты в ней сильнее, чем чувства к Йовану. Он думала, что любила человека, а он оказался чудовищем/демоном/одержимым/мелификаром/нужное добавить и подчеркнуть. Поэтому она так себя и повела, и сама добровольно готова была отправиться в заточение. Согрешила типа, прокляла себя, связавшись с магом крови.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а Йован о ней еще и волнуется. Лили - церковная крыса.

Я очень жалею, что не было варианта в диалогах, мол Йован, ты балбес инфантильный, возьми себя в руки, марш усмиряться! А ты, Лили, принесла обеты - изволь исполнять, нечего чужих друзей соблазнять! diablo.gif

Я с самого начала не верила, что у них там какая-то любовь, только большие неприятности :( Вон у Каллена тоже любовь была, но он ее благополучно поборол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею, что не было варианта в диалогах, мол Йован, ты балбес инфантильный, возьми себя в руки, марш усмиряться! А ты, Лили, принесла обеты - изволь исполнять, нечего чужих друзей соблазнять! diablo.gif

Я с самого начала не верила, что у них там какая-то любовь, только большие неприятности sad.gif Вон у Каллена тоже любовь была, но он ее благополучно поборол.

Каллен от моей магички как черт от ладана убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согрешила типа, прокляла себя, связавшись с магом крови.

А то, что она вообще решила сбежать с магом и предать свои обеты - это не грех?:)

Вероятно сильно вдолбила в головы людей церковь страх перед магией крови...

Каллен от моей магички как черт от ладана убежал.

Боялся не справиться со своими желаниями.:)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что она вообще решила сбежать с магом и предать свои обеты - это не грех?smile.gif

Ну, одно дело маг, другое - малефикар. В последнем случае это как бы и не человек, а монстр. Сбежать с магом - это сбежать с человеком. Конечно это преступление, но против законо Церкви. А вот помогать малефикару - это преступление против Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне церковь сама виновата, что маги практикуют ее Это еденственная способ выйти из под надзора при чем это башнякругов маговвсе равно что тюрьма при чем пожизненая.

Я кстаи когда узнала что у Винн забрали ребенка начала тиxо ненавидеть церковь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магию крови практиковали еще до того, как Церковь появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути МК это язычество (шаманство), если делать сноски на реаллайф, так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...