Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением

Только что, berzerk сказал:

А, точняк) Совсем забыл что Каммен может подарить книгу. Хотя как по мне то гораздо веселее переспать с ним или с Гейной. Если его лишить девственности он получит немалый опыт и уже не будет стесняться подкатывать, а если Гейну - это лишь докажет что она того не стоит, раз отдалась едва знакомому чужаку. Ну а сапоги как раз можно получить с отключенного Дейгана. которого при желании можно вообще убить. У меня получилось так: Кольцо, Ботинки и Песенник, т.к я вылечил галлу и испортил отношения Каммена с Гейной.

Ну, Дейгана убивать не надо, если его отнести в лагерь, Лелиана на 4 очка плюсанет, и сам Дейган драгоценный камешек в лагере подарит за свое спасение. Это если его не грабить. 

Портить отношения Каммена с Гейной тоже не очень выгодно, ведь после этого Вараторн отказывается торговать, что не есть хорошо. 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 09.05.2018 в 03:11, berzerk сказал:

А каким образом можно сохранить Лелиану после уничтожения Урны? Личный квест прошел, ужесточил (вроде бы, выбрал в диалоге "ты не монахиня, а бард-шпионка) но она всеравно нападает. В пати еще Алистер и Винн.

У меня тоже такое было... это возможно из-за того, убил ли ГГ Стража урны после того как пробежал сквозь огонь, или нет. И не стал снимать с себя шмот (тот сам на ГГ и ко нападает). Но в данной ситуации вообще можно сохранить всю пати в целостности, и Винн тоже. Если пойти к Урне, еще до того как пойти в Башню Круга, и взять в пати Винн.

А насчет "Нелегкого выбора", его для меня в игре, как такового и не было, все банально в отыгрышь упиралось. Ото что, как поступить в Рэдклиффе с Коннором и Изольдой, если не бежать в Башню Круга.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 12:31, DarTash сказал:

А насчет "Нелегкого выбора", его для меня в игре, как такового и не было, все банально в отыгрышь упиралось. 

Истина! Никаких нелёгких выборов не было в принципе.  Мои персы в игре, это не воплощение меня любимой, а вполне себе личности, со своим характером и мировозрением. Как следствие - всё зависело от отыгрыша. А вот, по-настоящему нелёгкий выбор - это выбор шмота и оружия. Реально, можно десять минут ломать голову, какой именно ковыряльник вручить гг: ведь и этот хорош, и тот неплох. Вот уж воистину гемор!

Поделиться сообщением

15 часов назад, CALLI сказал:

Истина! Никаких нелёгких выборов не было в принципе.  Мои персы в игре, это не воплощение меня любимой, а вполне себе личности, со своим характером и мировозрением. Как следствие - всё зависело от отыгрыша. А вот, по-настоящему нелёгкий выбор - это выбор шмота и оружия. Реально, можно десять минут ломать голову, какой именно ковыряльник вручить гг: ведь и этот хорош, и тот неплох. Вот уж воистину гемор!

Странно! У меня геморроя с этим не возникало!) Ибо давно известно что кинжалы дают хороший и крит и пробивание брони и у них малый урон, мечи (большие и длинные) - большой урон и среднее пробивание брони, топоры и секиры - средний урон и пробиване брони лучше чем у мечей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, arhipelat сказал:

Странно! У меня геморроя с этим не возникало!) Ибо давно известно что кинжалы дают хороший и крит и пробивание брони и у них малый урон, мечи (большие и длинные) - большой урон и среднее пробивание брони, топоры и секиры - средний урон и пробиване брони лучше чем у мечей.

Я немного не о том) Я о сравнении одного типа оружия между собой. К примеру, есть несколько ножичков, и все они нереально клёвые. А больше двух, ваш рога, взять просто не может. И надо выбрать: какие всучить персу, а какие продать. И выбор этот, ох какой нелёгкий!

Поделиться сообщением

А-а-а! Если только в этом плане! Ну я рогой ББ сражаюсь меч + кинжал иногда булава + кинжал (если противник в массивной броне или голем) и все!) В Начале лучший кинжал Шип Розы, но он дорогой: (148 Золото 52 Серебро 50 Медь). В Пробуждении Голос Бархата и он не хило стоит: 174Золото51Серебро50Медь, но в Пробуждении деньги легко заработать, а в спарке с Бдительностью - длинным мечом (баланс - клинок потяжелее чтобы удар был сильный и в случае с рогой ковка - хочу что бы удобно было им защищаться, так как там есть 10% шанс увернуться от атаки). А в целом у меня инвентарь всегда полон стандартным шмотом и оружием (металлы сильверит и веридий).)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...