Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
iouri

Сюжетные и скриптовые ошибки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто какие видел?

У меня воскрес благополучно зарезанный Йован. Эрл приказал привести его пред очи, после своего выздоровления, ну его и привели. Пришлось снова отправить его на казнь. А говорили расстреливать два раза приказы не велят. ;)

Ну еще из забавного.

В Пике Солдата заходишь в полукруглую дверь, а после загрузки локации, за спиной дверь прямоугольная.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждать, прийти со Стэном, не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мож я совсем тупа и спрашиваю не туда, но подскажите, как забрать у гнома меч Стэна.

Не отдает нив какую. Даже если убиваю - там все равно не то что надо...

Мож это глюко-баг? Или там как то определенно с ним говорить надо? Я всегнда запугиваю "или иди в бой или я щас тя пряяяма тут кончу!"

Сначала нужно поговорить с торговцем краденым в Frostback Mountains. Потом уже идти к гному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вообще по порядку, то: 1) Получить квест у Стена; 2) расспросить мародёра на пристани у озера Каленхад; 3) пойти к Двинну и забрать меч (глюк) или по-честному прогуляться до перевала в Морозных горах и расспросить Фарина, торговца барахлом; 4) пойти к Двинну и с чистой совестью забрать меч. Наличие Стена в партии желательно.

Вот, кстати, вспомнил глюк один. После того, как я оживляю Шейлу, она у меня почти всё время томится в лагере. Приходится только её иногда качать. Прокачиваю полностью и всех. И в конце концов, когда я беру её с собой на финальные разборки с Наковальней Пустоты, у неё сбрасываются все её уникальные умения и остаётся лишь воинская линейка. Никто не знает, как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас так получилось, подошёл к мастеру Игнацио на площади в Денериме, а там реплики разговора, как после появления

Зевранаа я ещё не то, чтобы с ним не бился

я только из Лотеринга вышел... Мастер говорит

что был заказ, но если исполнитель не смог выполнить то, это его (исполнителя) вина

Весьма рановато я бы сказал, ладно я уже игру раз прошёл и знаю, что к чему, а если кто то первый раз играет?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма рановато я бы сказал

В смысле рановато? Ты ваще про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из разряда неприятных и мешающих игре: мой герой никак не реагирует на врагов за исключением принятия боевой стойки. Тактический режим так же им игнорируется, он просто стоит на месте и его приходится насильно, под личным контролем, вести в бой и тупо закликивать врагов, так как он не сражается автоматически, а наносит один единственный удар и стоит как истукан, не обращая внимания на удары врагов.

2. Сюжетная несостыковка: в Кодексе написано, что мужчины, зараженные скверной, умирают, однако Тамлин почему-то не умер, а наоборот, если судить по его мобовому названию "мучающийся крикун", благополучно превращается в ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Gector: Как может мастер Игнациус знать о том, что ещё не произошло...

Нападение Зеврана происходит после того как падёт Лотеринг, никак не ранее. А это происходит, если пройти минимум одну квестовую локацию до конца

Вот поэтому и рановато он об этом говорит..

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, скриптовый глюк или так видеокарта шалит, но мои безвременно почившие ГГ на своих похоранах откровенно моргают...

Сначала думала - переливы пикселей, но нет - лежат, слушают хвалебные речи о себе и моргают, мнимые больные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, скриптовый глюк или так видеокарта шалит, но мои безвременно почившие ГГ на своих похоранах откровенно моргают...

Сначала думала - переливы пикселей, но нет - лежат, слушают хвалебные речи о себе и моргают, мнимые больные...

Спишем на щалости демонов. Знаешь ли, любому демону захочется послушать хвалебные речи о себе(ну хотя бы о теле). :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, скриптовый глюк или так видеокарта шалит, но мои безвременно почившие ГГ на своих похоранах откровенно моргают...

Сначала думала - переливы пикселей, но нет - лежат, слушают хвалебные речи о себе и моргают, мнимые больные...

Тоже это заметила))) Еще подумала: "Ух ты! А она-то живая!" Так что видеокарта здесь ни при чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, налицо серьёзные недоработки в сюжетной линии =)

Сейчас, играя в прохождении за благородного гнома, решил при делёже власти тянуть одеяло на себя. Дошло до того, что оба представителя отсылают меня к противным сторонам шпионить и опций в разговоре нет никаких, и прынцев с лордами я не встречу пока не поговорю с противной стороной, но к ним не пускают естессно. Тупик. То есть, надо бы разрабам капнуть как то, пусть озабояттся этим делом. Либо делать так, что нельзя приняв одну сторону, принять и вторую. Либо и правда вводят возможность подмять трон под себя. Поскольку я счас сижу в тупике без выхода, да и думаю я не один, кто это пробовал. Завтра буду отгружаться с сейвов и пытать игру дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, налицо серьёзные недоработки в сюжетной линии =)

Сейчас, играя в прохождении за благородного гнома, решил при делёже власти тянуть одеяло на себя. Дошло до того, что оба представителя отсылают меня к противным сторонам шпионить и опций в разговоре нет никаких, и прынцев с лордами я не встречу пока не поговорю с противной стороной, но к ним не пускают естессно. Тупик. То есть, надо бы разрабам капнуть как то, пусть озабояттся этим делом. Либо делать так, что нельзя приняв одну сторону, принять и вторую. Либо и правда вводят возможность подмять трон под себя. Поскольку я счас сижу в тупике без выхода, да и думаю я не один, кто это пробовал. Завтра буду отгружаться с сейвов и пытать игру дальше....

Ну так правильно, сдай по первому квесту с каждой стороны (одновременно с обоими сторонами квесты можно выполнять до 2) smile.gif

Как только сдашь за чью нибудь сторону квест с Джарвией, другая сторона сразу перестанет на тебя реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Manticor:

Я квеста с Джарвией даже не могу получить, там появились ещё квесты, до него, один называется Смена лояльности, а от второй стороны не помню. Вот я и упёрся в них.

Поэтому ни сдать, ни взять ничего не могу...

В общем так, развитие это тупиковое, выбор ответов ничего не даёт. Всё сводится или к игнору меня, или к вопросу: Ты уже говорил с лордом Х/ принцем Б? Что он сказал? И как единственный ответ стоит: Ещё нет. Я его не видел.

Причём, во дворце стражник мне говорит, принц в комнате для аудиенций, входи. Но дверь закрыта на замок и не взламывается...

Скорее всего вариант

с захватом трона, для себя любимого, остался не доработан разрабами.

Печально конечно... Может всё таки доработают потом и добавят патчем, хотя сомнительно....

Отгрузился с более раннего сейвы, нашёл лазейку =) работаю на обоих... Счас пойду в глубинные тропы... Посмотрим чего там потом выйдет.... Оба мне верят :-D

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Manticor:

Я квеста с Джарвией даже не могу получить, там появились ещё квесты, до него, один называется Смена лояльности, а от второй стороны не помню. Вот я и упёрся в них.

Поэтому ни сдать, ни взять ничего не могу...

В общем так, развитие это тупиковое, выбор ответов ничего не даёт. Всё сводится или к игнору меня, или к вопросу: Ты уже говорил с лордом Х/ принцем Б? Что он сказал? И как единственный ответ стоит: Ещё нет. Я его не видел.

Причём, во дворце стражник мне говорит, принц в комнате для аудиенций, входи. Но дверь закрыта на замок и не взламывается...

Скорее всего вариант

с захватом трона, для себя любимого, остался не доработан разрабами.

Печально конечно... Может всё таки доработают потом и добавят патчем, хотя сомнительно....

Отгрузился с более раннего сейвы, нашёл лазейку =) работаю на обоих... Счас пойду в глубинные тропы... Посмотрим чего там потом выйдет.... Оба мне верят :-D

Не сумлевайся, трон тебе не светит. Шансов выйти за Белена также нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что мне трон не светит... Но, как всегда хочется невозможного...

о_О Я играю гномом мужского полу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я подозреваю, что мне трон не светит... Но, как всегда хочется невозможного...

о_О Я играю гномом мужского полу...

Ага, я тоже хотел посадить свою ж... на трон Орзаммара. Блин, жаль что нельзя.:)

Я бы там такие порядки навёл...:diablo:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Вот только что ошибка случилась. Помните двух девушек из Редклифа, одна с братом, другая в таверне? Я помог им обоим. А сейчас, в финальной заставке написали, что одна из них переехала в Денерим, разбогатела, а потом вышла за Тегана. А потом написали, что и вторая разбогатела...и тоже вышла за Тегана:blink: Теган теперь двоеженец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У Морриган телосложение 70. Даже не заметил когда стало. А на вид так, ничего, стройненькая. 

Изменено пользователем Benj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У Морриган телосложение 70. Даже не заметил когда стало. А на вид так, ничего, стройненькая. 

С читами перебрал наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

random47, ого! Ну, значит, у меня тоже глюкануло - я всем помогала, но никто из них не вышел замуж за Тегана! о_О

Вспомнила еще одно досадное несоответствие записей в дневнике собственным действиям - я не убивала Флемет, а в дневнике накорябали, что убила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное такого наговорила, что та сама на себя руки наложила =)

У моего гнома вчерась, из за краша на 50 золотых в кармане меньше оказалось, после загрузки одного и того же сейва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнила. Моя приятельница (которую я, можно сказать, подсадила на ДА ;) как-то жаловалась, что в одном монастыре у нее попросили 5 серебряков на пожертвования, она сделала подаяние, а потом обнаружила, что с ее "счета" списали... 5 золотых! Видать, мошенники завелись в святой обители? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к подруге, там был вариант дать 5 золотых, она видать его и ткнула подумав что 5 себрянных. Так как варианты по моему 10, 30 с. и 5 з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнила. Моя приятельница (которую я, можно сказать, подсадила на ДА ;) как-то жаловалась, что в одном монастыре у нее попросили 5 серебряков на пожертвования, она сделала подаяние, а потом обнаружила, что с ее "счета" списали... 5 золотых! Видать, мошенники завелись в святой обители? о_0

Там наверное было написано "5 соверенов", а ей показалось "5 серебряных". Бывает :)

Блин, а что за левые какие-то барышни-поломойки у вас выходят за Тегана?!blink.gif У меня про них ничего не написали. Может потому что у меня Теган тайно влюблен в гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, зависит от того, сколько им пожертвовать? Там разные варианты, в зависимости от финансовой состоятельности ГГ, могут и нехилую сумму в золотых содрать. Еще бы они с таким стартовым капиталом не разбогатели. :) А с богатым приданым можно и за банна замуж.

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...