Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Профиль персонажа: Самара (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Обещанное видео не заставило себя ждать, и мы представляем вам пятого по счету, совершенно нового персонажа из Mass Effect 2азари-биотика по имени Cамара (Samara). Более детально познакомиться с этой новой спутницей Шепарда можно, посмотрев предложенный ролик.

Обновлено:
Видео заменено на более качественные ролики от GameTrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декольте до пупа? о__0

Хде? о_О

Блин, что-то мне это напомнило: "My life -- is yours!"(с)

Жизнь за Нер-Зула! :-D

А я наоборот радуюсь, что они Кайдена куда то потеряли =D

Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или она чёкнутая? Видели её глаза? blink.gif

Я думал, что девушка Ноль будет без башки, но это...!!

Ждем релиза, однозначно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это силиконовая личность что-то не глянулась... Действительно остается ждать турианца Челябинск...

P.S. А Шеп-биотик сможет так порхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волус с именем Йошкар-Ола будет рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волус с именем Йошкар-Ола будет рулить.

Кто больше? Хочу ханара Архангельск и батарианца Бобруйск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех комментов не читал, могу повториться, извените заранее. Азари эта какая-то стрёмная, по виду конечно сильнее чем Лиара. Д и имя у неё уж больно на Тамару похоже)

Моя надежда только на возвращение Гарруса и ли нового не менее убойного турианца. ВотЪ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока не понял мотивов для такой верности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с ней в разветку не пошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один неадекват детектед (Я про Самару) ))))) Что же это за миссия такая, что в команду набираются сплошные отморозки то? О_о Ладно. Как бы там не было Самара мне понравилась) Если с ней будет лавстори, то всё. Я влюбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e6f1c6076026.jpg

d0017d1708fb.jpg

Если кто не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой челюстью только гвозди забивать... Не, ну нафиг, хочу Лиару обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не видел)
Мммм. Зрелая... Настоящая женщина  blush2.gif
Этой челюстью только гвозди забивать... Не, ну нафиг, хочу Лиару обратно)
:-D Бро, у этой тётеньки опыта то поболе чем у Лиары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм. Зрелая... Настоящая женщина blush2.gif

Вот именно!Женщины еще не было в команде)Только молоденькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, у этой тётеньки опыта то поболе чем у Лиары)

Этот опыт параллельно с этой челюстью мне и даром не нужен) Только не в качестве объекта любовных притязаний, боже упаси. Да и кто сказал, что наличие богатого жизненного опыта - всегда благо? Большую часть удовольствия от общения с Лиарой я получал именно из-за её неопытности в некоторых вопросах. Это часть её обаяния. А в этой тётечке обаяния я в упор не вижу. Ну, будет полезной в бою, будет водить умные речи о чести азари и долге, а дальше что? Это, конечно, хорошо, но не цепляет. Хотя что-то меня немного понесло - о персе надо судить только после выхода игры. Но на данном этапе я в упор не вижу, как Самара может хоть в чём-нибудь заменить Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на данном этапе я в упор не вижу, как Самара может хоть в чём-нибудь заменить Лиару.

Размер груди как раз подходящий, чтобы заменить две Лиары.

Ещё один неадекват детектед (Я про Самару) ))))) Что же это за миссия такая, что в команду набираются сплошные отморозки то? О_о

Видимо суицидальная такая. Что нормальные люди не идут, только психически неуравновешенные.

Ладно. Как бы там не было Самара мне понравилась) Если с ней будет лавстори, то всё. Я влюбился.

О да! Именно так должна выглядеть и вести себя синекожая инопланетянка-бисексуалка, владеющая Великой Силой мощной биотикой. Лиара в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара может хоть в чём-нибудь заменить Лиару.
Я тоже, но я не думаю, что она планируется как её замена. Просто другой персонаж. С совершенно другим характером, просто расса та же. По мне Самара, из представленных пока что, самый интересный персонаж.... Даже Зеро немного от неё отстала по моему личному рейтингу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер груди как раз подходящий, чтобы заменить две Лиары.

Мелочно это как-то. Маловато, чтобы перебить довольно яркий типаж Лиары.

Даже Зеро немного от неё отстала по моему личному рейтингу.

Чем это тебе так Самара приглянулась? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это тебе так Самара приглянулась? О_о
Сиськами  :-D На самом деле тут правильно заметили, что она самый зрелый сопартиец за оба МЭ. ну за первый точно, а за второй - из представленных. Во вторых заинтриговала её странная преданность. О_о Зеро лишь бы повоевать, поубивать. В принципе её согласие на суицидальную миссию ясно из поведение в ролике, например. С Самарой же я совершенно ничего не понял. Мне интересно чем Шеп заслужит такую преданность. Да и не похожа она на простую Азари (дааа я оч наблюдательный). В общем интрига в Самаре для меня лично куда серьёзней чем интрига в Зеро. (Хотя всё может и измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочно это как-то. Маловато, чтобы перебить довольно яркий типаж Лиары.

Маловато и мелочно было у Лиары, а Самара не подкачала(или как раз-таки подкачала себе?). К тому же Лиара была больно уж зажатая и пугливая, при этом до мозна костей правильная. Скучно, да. Плохие девочки рулят :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие девочки рулят
Вай. Родственная душа прямо! Самара рулит! декольте рулит вдвойне, груди втройне. А вот глазки у неё подлые, прямо не знаю чего ждать, но не в этом ли её прелесть? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вай. Родственная душа прямо! Самара рулит! декольте рулит вдвойне, груди втройне. А вот глазки у неё подлые, прямо не знаю чего ждать, но не в этом ли её прелесть?

Не хватает только троллинга компаньонов, чтобы назвать её реинкарнацией Морриган сами-знаете-откуда. А уж голос у нее какой.... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж голос у нее какой....
Ой, да она во всём хороша. Блин если полчаса назад мне была просто интересна её лавстори, то теперь я Самарой грезить начинаю.  :blink:
Не хватает только троллинга компаньонов, чтобы назвать её реинкарнацией Морриган сами-знаете-откуда.
Не) ну с Морриган хоть и секас мистическо-подлический, но Самара мне больше нравится. Всё таки тянет меня к Азари... Тянет. blush2.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да она во всём хороша. Блин если полчаса назад мне была просто интересна её лавстори, то теперь я Самарой грезить начинаю.

Ну, по чужим комментам мне она сначала показалась мужеподобной, но посмотрев ролик теперь не понимаю, почему они так решили. Она просто аггрессивно сексуальная, да ещё и преданная...Эдакая боевая Визас...Эх, Лиара будет жалким подобием, если её все же приделают в игру.

Не) ну с Морриган хоть и секас мистическо-подлический, но Самара мне больше нравится. Всё таки тянет меня к Азари... Тянет.

"Как я вас понимаю!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif А меня от Самары тошнит. Не понравилась она мне. Меня сиськами правильными окружностями не возьмёшь! В женщине должна быть загадка... А декольте до пупа как-то не способствует загадочности в образе... И фразы её эти... Похабщина, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А декольте до пупа как-то не способствует загадочности в образе...

Ну все же получше чем эти комбезы Лиары или бронька Эшли. Действительно загадочна Тали, но это уже другая тема.

Меня сиськами правильными окружностями не возьмёшь!

Правильные окружности это наше все!

И фразы её эти... Похабщина, одним словом.

Не ценишь ты преданность такую безграничную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...