Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я бы хотела лучше перепаковать всю игру. Добавить оригинальный патч, мой, Гизок, планету, патчи с высококачественными видео/аудио и просто заново сделать установку для игры. На DVD. :) От это каиф.

Вот это в тему придумала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееет! Тогда это будет уже не КотОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что они просто его никогда не закочат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, следующая бета уже релизкандидат, так что через годик получим хоть RC1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Open'а уже 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это количество найденных нерешенных багов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это количество найденных нерешенных багов ?

Осталось решить среди найденных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тока число этих багов имеет обыкновение как уменьшаться, так и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, тока число этих багов имеет обыкновение как уменьшаться, так и расти.

...или стоять тем же числом подооооооооолгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я больше всех уважаю Близзард)ребята там патчат до сих пор свои игры потом учто любят свое детище а эти лишь бы спихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я больше всех уважаю Близзард)ребята там патчат до сих пор свои игры потом учто любят свое детище а эти лишь бы спихнуть

И ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО СО СТАР КРАФТОМ ВТОРЫМ ВОЗЯТСЯ?!!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, тихо, при чем тут Старкрафт? Для Старкрафта есть тема, и капс тоже можно отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо, тихо, при чем тут Старкрафт? Для Старкрафта есть тема, и капс тоже можно отключить

Старкрафт при том, что говорят, что типа "Близзард супер, все у них ок".

А капс не включен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что одно не хорошее слово рифмуется с обсиданцами  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старкрафт при том, что говорят, что типа "Близзард супер, все у них ок".

А капс не включен :)

Значит шифт отпускай.

А вообще, Близзард каким хреном относится к KotOR2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для обсуждения Близзарда есть другая тема, и вообще Близзарды молодцы, и у них действительно все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это мы о компаниях-то заговорили? Ведь мод-то группа...хм... можно сказать, самоучек делает! Так что лучшего от них и ожидать не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это мы о компаниях-то заговорили? Ведь мод-то группа...хм... можно сказать, самоучек делает! Так что лучшего от них и ожидать не приходится!

Ну я думаю в близарде да и других компаниях начинал многие подобным образом...ведь этому никто тебя не научит) А вообще в большинстве случаев от фанатов стоит ожидать большего...т.к. им это нравится) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы видим, какие у них темпы. И дело не в том, что они плохие мододелы или ещё кто-то. Это же простые люди и им тупо не хватает времени. Им же за RP никто не платит и не заплатит. Поэтому полной отдачи ждать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... не заплатят... если только фанаты какие копейки перешлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это мы о компаниях-то заговорили? Ведь мод-то группа...хм... можно сказать, самоучек делает! Так что лучшего от них и ожидать не приходится!
Да ладно... Я в одиночку весь второй КОТОР в нормальный вид привела. Меня заботит другое... Насколько всё это будет далеко от того что в оригинале задумывалось. Хотя в их бетку я играла. Из того что увидела (а это немного) - делают очень хорошо. Только очень боюсь что их не в ту сторону понесёт. Где неправильно поймут что должно было быть, а где и вовсе сами домыслят. Такое возможно. Вот этого боюсь. А всё остальное в порядке.
Нда... не заплатят... если только фанаты какие копейки перешлют...
Я свой патч делала для морального удовлетворения. :) Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не предвидется ли перевод с учетом RP? Обычные переводы не полноценные (RP идет со своим dialog.tlk, значит изменения есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю появится, но со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не предвидется ли перевод с учетом RP? Обычные переводы не полноценные (RP идет со своим dialog.tlk, значит изменения есть).
Я думаю появится, но со временем...

Если я права и файлы в папке "Override" переписывают оригинальные диалоги, то вас ждёт очень, очень толстый облом. Хотя это и довольно дикое предположение, но мои тесты показывают что всё именно так.

Скорее всего именно поэтому Гизки в своё время набирали команды переводчиком. Тут уже просто "dialog.tlk" не отредактируешь, тут будет бешеная работа. Если вообще возможно будет файлы DLG перевести на русский и игра их примет. А также возможно прийдётся распаковывать все созданные Гизками модули и переводить диалоги в них.

Короче советую губы особо не раскатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...