Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дюрарара!! / Durarara!!
Durarara!!.jpg


Жанр: романтика, приключения
Год: 2010 (стартует 7ого января)
Студия: BrainsBase
Режиссёр: Такахиро Омори
Первоосточник: ранобэ Durarara!!
Кол-во эпизодов:
Durarara!! - 24 эп. + 2 спэшла
Durarara!!x2 - 3 сезона по 12 эп.


Описание:

 

Токио, Икебуруко. Подростки, собирающиеся в банды и бьющиеся за территории. Городская легенда о безголовом всаднике - "Дюллаане". Он разъезжает по городу на чёрном мотоцикле. И не видно света фар, не слышно шума мотора.
Рюгамине Микадо - обычный школьник, увлекающийся поисками странных существ - переезжает в Икебуруко. Безумная схватка в поисках пропавшей головы Дюллаана началась..

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать отличный эпизод: заприте толпу придурков в одной комнате с Селти и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой старт финального сезона

 

Бакано бы... или хоть Вампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, ведь надо же студии созданной для экранизации работ Нариты чем-нить заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли Пелллек на мале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вей, закончить второй эпизод на клиффхенгере, лишь чтобы потратить третий на четырёх самых скучных персонажей - прекрасно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понравился мне финал истории, как-то ни о чем все закончилось, и без эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расстроен, что Микадо так и не прибили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я расстроен, что Микадо так и не прибили.

Я бы хотел чтобы и Сонохару грохнули,

Из 3 основных школьников мне только Масоми, более или менее понравился

А ну и от Линии Шизуо ворона, ждал большего

Хотя там почти у всех персонажей, сюжетные линии ни чем не закончились, ощущение финала совсем нет,

Я знаю, что там в новеллках дальше продолжение есть, но все-равно..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул 4 серии, и... пока что понимаю, почему в свое время при прочтении описания данного тайтла в этой теме - оно оттолкнуло меня от просмотра. Пока что все не очень... хоть и есть хорошие моменты, как то саунд,  нарратор и мистическая составляющая тайтла. Во всяком случае - далее будет, но какое хз.

Кстати, есть еще один забавный момент, возможно впервые вижу, что у одного из сезонов (речь о втором) - три сезона О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DarTash сказал:

Кстати, есть еще один забавный момент, возможно впервые вижу, что у одного из сезонов (речь о втором) - три сезона

Между первым и вторым пять лет прошло. Если в старые добрые времена была мода на сериалы 26(+/-) и более серий, то теперь предпочитают выпускать по 12-13 серий. Вот и разбили остаток истории на три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DarTash сказал:

Глянул 4 серии, и... пока что понимаю, почему в свое время при прочтении описания данного тайтла в этой теме - оно оттолкнуло меня от просмотра. Пока что все не очень... хоть и есть хорошие моменты, как то саунд,  нарратор и мистическая составляющая тайтла. Во всяком случае - далее будет, но какое хз.

Кстати, есть еще один забавный момент, возможно впервые вижу, что у одного из сезонов (речь о втором) - три сезона О_о

Я бы вообще в этом жанре советовал с Бугипопа начинать. Автор Дюрарары вдохновлялся последним, но бугипоп во всех аспектах лучше, и сюжетно, и по персонажам, и темы там куда более интересные исследуются. Да, в бугипопе тоже есть скучноватые арки, но в целом у него просто класс выше, это прям чувствуется, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ortega911 сказал:

Между первым и вторым пять лет прошло. Если в старые добрые времена была мода на сериалы 26(+/-) и более серий, то теперь предпочитают выпускать по 12-13 серий. Вот и разбили остаток истории на три части.

И все же забавно)

44 минуты назад, Kamoran сказал:

Я бы вообще в этом жанре советовал с Бугипопа начинать. Автор Дюрарары вдохновлялся последним, но бугипоп во всех аспектах лучше, и сюжетно, и по персонажам, и темы там куда более интересные исследуются. Да, в бугипопе тоже есть скучноватые арки, но в целом у него просто класс выше, это прям чувствуется, имхо. 

Впервые о таком слышу) Но вот с серии пятой пошла некоторая запутанность, и... чуть лучше стало. Тем не менее повседневеость, как это часто бывает, сильно скучная, ибо ночью на 4-той было так интересно что уснул. Но крест конечно же не ставлю, буду дальше смотреть.

Привет от Холо МВ (одна и та же студия делала):

Показать контент  

Screenshot_20210815-022943_Chrome.thumb.jpg.b595d4aef753d8f984e5cee62a313bc4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул инфу о Бугипопе... интересно и правда по описанию напоминает этот тайтл. Возьму на заметку, ибо не разу не слышал и никто не рекомендовал его.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Глянул 7 серий... и пока что наркомания в котором пытаются раскрыть предыстории персонажей (как и их архетипичный характер) - продолжается. Портит все затянутость и... вызывающие моменты, которых можно коротко охарактеризовать - "зачем хорошее, делать хуже?". Но написать, что нет положительных впечатлений... это вранье, есть, из-за чего пока что еще не дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восьмой серии был удачный поворот, в конце, причем все время это прямым текстом говорилось... Хех, все же не подумал о таком возможном развитии ситуации.

Показать контент  

Screenshot_20210815-185934_Chrome.thumb.jpg.e60640e7b560220ce7d00b1eb7ae3692.jpg

Screenshot_20210815-190354_Chrome.thumb.jpg.d86834ac5caf0c891dea9e99ae73d949.jpg

 

Hide  

И заметил такую мелочь, такое впечатление, что в каждой новой серии (не везде) меняется подача повествования, на считая того что нарратор после какой то из серий (четвертой вроде бы) - пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайтл начинает не первый раз, как бы то ни было - удивлять с хорошей стороны (и здесь странные впечатления/ощущения возникают, к чему был весь тот цирк в начале? Сейчас многие, так себя вызывающе не ведут. Не понимаю японцев=/). Тут, раскрытие и развитие персонажей, причем не совсем очевидное. И... мне подумалось, а случаем не Кида Массаоми является лидером  "Долларов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный тайтл, вроде бы есть и повороты, которые даже логичные, но... некоторые из них какие то неправдоподобные. К примеру в самом начале мгг размышлял над тем, кто является лидером "долларов" и катил бочку на

Показать контент  

Изаю, говоря что именно он дергает ниточки (хоть он и правда кукловод), когда оказалось, что лидером является он, мда, к чему это все было, чтобы запутать зрителя? В итоге сделав вотэтоповорот, ну ок.

Screenshot_20210816-001438_Chrome.thumb.jpg.d2b2abb8e7358eb44a430d7f0058dbdd.jpg

Ну, а личность девки, которой как бы пришили голову... ну гуд поворот и более логичный, хотя тут могла быть мистика - о чем изначально и думал.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... написать что закрутили сюжет, это ничего не написать, причем на удивление все логично! Один момент ранее писал, что

Показать контент  

Кида Масаоми возможно лидер банды "долларов", а оказалось что "желтых платков". Но вот насчет Анри другой разговор, было понятно, что она как то связанна с нападениями, да и ее подозрительно часто преследовали, и тут такое... именно она владеет той проклятой катаной - Сайко (если не ошибаюсь в названии) и именно из-за нее все заварилось, причем уже не раз + то, что она не сказала правду - всем теперь аукнется, ибо Киде пришлось вернутся к банде которую он ранее создал и до нынешнего времени  покинул... а Изая все продолжает быть кукловодом и дергать всех марионеток за ниточки.

 

В общем интересная штука, интересный сюжет. Если бы тайтл не был еще затянут местами, ибо реально скучно было и уже два раза при просмотре уснул=/ Хотя доволен что терпел и после каждый раз давал ему шанс, но что дальше, хз.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первый сезон, и... сильно странные впечатления после просмотра. С одной стороны понравилось, с другой местами были скучно  и пару раз даже уснул, а это не хорошо... но сильные стороны у тайтла конечно же есть. Все по порядку, но наверное начну с самой сильной сторны аниме и это...

Сюжет. Честно, не думал что он умудрится столько раз меня удивить, ибо практически все повороты были хорошо поданы и логичны, что и вовсе большая редкость, да картина из пазлов без проблем собралась воедино. Причем закрутили его очень хорошо. А вот концовка... меня отчасти бомбило, почему зная, где логово тех отморозков - никто не позвонил в полицию, чтобы она навела порядок накрывши их на горячем, но очередной хороший поворот просто затмил это негодование, что даже писать об этом не хотел. 

Музыка, один из столпов этого аниме. И... саундтрек отличный, под любой из мометов(ситуацию) старается подобрать соответствуюшую композицию (даже вродебы калинка-малинка была, когда Саймона/Семена представляли), причем очень много композиций были на пианино и под классическую музыку, не считая арабского мотива и... просто мистическую, которая опять таки подчеркивает происходящее. С другой стороны, под конец мне немного это все наскучило (не считая пафосных или кринжовых моментов, которые по правде - были только в самом начале), ибо моментами сильно злоупотребили, хотя... мистический мотив под конец так и не отпустил. Про эндинги писать не буду, а вот опенинги нормальные и сделаны креативно в плане напоминалок, из-за чего пропускать их не хотелось.

Повествование. Сразу же напишу, что мне понравился нарратор/рассказик (можно его как единственного персонажа, кто понравился, поставить?)), который порой тащил на себе все, обьясняя зрителю то, что думают/ощущают персонажи в тот или иной момент с той же психологической точки зрения. Впрочем, само повествование постоянно пытались разными способами разнообразить, что когда заметил, это все начало вызвать положительные впечатления. Не считая его закрученность  и логику окончания той или иной ситуации, чем то "Госпожа Кагуя" напоминает этот тайтл, она взяла возможно, кое-что из него, но конечно это не факт. Чуть не забыл написать об отлично вписанном чате в сюжет/повествование, который отлично поддерживает атмосферу происходящего в городе, в плане мистики, сплетен, разборок уличных банд, что думают персонаже в этом лживом и иллюзорном мире (про сеть инета нужно и вовсе помалкивать) и прочего.

Повседневность. И как это часто бывает... хоть это одна из их фишек (причем ламповая), но зачастую было, монотонно (под соответствующий саунд=/), скучно и затянуто (правда здесь местами есть свое НО), если бы было серий 16... то было бы в самый раз, и здесь вспомнил Врата Штейна: Ноль (те же самые проблемы были, хоия кое где другого плана). Тем не менее, порой даже в откровенно скучных сериях были хорошие повороты, которые тянули (и подкупали зрителя) эту всю историю.

Персонажи. И сразу стоит написать, что никто из них меня не зацепил (мб во втором сезоне ситуация изменится), ибо большинство из них были скучные (на мой вкус) и архетипичными, хотя это не мешало им меня часто удивлять. В целом их всех годно раскрыли (некоторые и развивались, причем далеко не один), в плане личности, характеров и предыстории, из-за чего хоть многие серии и скучны, тем не менее в этом плане авторы сумели все сделать очень хорошо и не загубили зря экранное время, как это часто бывает. Кстати, был момент который меня удивил - это то, когда друг (Кида Масаоми) пытался подталкивать к отношениям не только мгг, но и Анри, чтобы они вместе начали встречатся, ибо в основном только одного персонажа стебут.

Диалоги. Они сильно разные (хорошие или посредственные), есть даже цитаты, и их немало пусть и банальные (как, "жизнь странее вымысла" и еще пару штук, но не пойму что написал, мда, хотел побольше примеров привести), хоть порой из-за всей той наркомании что творится и всей той болтовни ни о чем (есть и глубокая болтовня, правда часто она в романтику упирается (которая местами двигает сюжет, причем не слабо). И... из-за чего порой возникает чувство, что это аниме больше на ней зиждится, нежели на мистики, честное слово=/), они отдают фразеологией. С другой стороны, каждый говорит от лица своего возраста, характера, архетипа и соц.положения (как ранее писал, часто многие ситуации спасает нарратор/рассказчик). Юмор кстати тоже не равномерный, есть хороший, а есть никакой и не в тему, причем, часто хорошие вещи - портили какой-то глупостью, из-за чего возникал такой вопрос... "зачем хорошее намеренно делать хуже?". В общем в любых аспектах кринжа хватало. 

Рисовка. Тут, после "Страны Самоцветов", писать практически не о чем, ибо сложно было это все изначально воспринимать, но как привык, то в принципе неплохо, а то и годно. Причем хорошо подчеркнули серую массу, которая как все, а не те, действующие лица, которые хотят выделятся или выделяются из общего числа. По началу думал, что в данном аспекте, все куда банальней (не считая того, что это все вызывало диссонанс), но с серии 7, все стало понятно, что это было сделано намеренно.

Отсылки, и их полным полно. Как то проклятая катана или Всадник без Головы (хотя на них и вовсе зиждится вся истрия, хорошая отсылка, да=/) - Даллахан, причем не знал (или не помнил, ибо там много чего было), что это все пошло из ирландской мифологии, хоть с ней (кельтской) и знаком. А мб читал те, на которые не повлияли со временем скандинавы со своими набегами на Британию и ту же Ирландию, ибо влияние первых было ощитимо, как в плане военного дела, так видно и культуры/искусства. Также была отсылка на первый фильм Призрачного Гонщика (возможно, ибо нужно быть знакомым с ранобэ и знать, что раньше было написано), на Холо Мудрую Волчицу в начале (причем это уже третий тайтл который смотрю от этой студии, ибо была "Волчица и Пряности", также как и "Розовая пора моей школьной жизни большой обман"), на "ученого" Шинру, имя Селти: Селти-Селтик-Кельты, лул и фамилия Саймона Семена - Брежнев, как бы...

Темы/концепты/мораль/идеи.

Сразу же стоит вспомнить, что сама история зиждится на теме и проблеме негативных проявлений в социуме, тут чего стоило домашнее насилие, измены из-за которых одной из сторон приходилось чем-то жертвовать от чего страдали дети и т.д. Также прошлись по хулиганах и того, что творится на улицах, и как с ними поступать (как и с троллями в инете), что кроме жесткого закона, может помочь, только грубая сила, страх или игнор, хотя последний далеко не всегда помогает, на мой вкус лучше всего для них было бы - четвертование. Мораль очень часто тоже проводили, типа того, что не стоит зацикливаться на отдельных людях, которые мусор, а смотреть и на остальных, ибо люди бывают разные. Также много идей было подано во время раскрытия персонажей. Тема любви (и паразитирования), и что она из себя представляет, тоже хорошо подали и с совершенно разных позиций, и то, как она влияет на человека, как тяжело выражать чувства, не считая того, как тяжело найти человека, с которым можно разделять свои увлечения, или когда нашел, то сложно найти нечто общее, что кому нравится и последствия этого и т.д.  Концепт одного из персонажа, того силача Шизу вроде бы... "если я и так не смогу сдержаться, то зачем пытаться"? Действительно, зачем?=/ Были моменты со сложностью выражений эмоций, которые ни к чему хорошему, конечно же не привели. В конце и вовсе вспомнил цитату, что "лучше быть одному, чем с кем попало", вот что означает не проводить доскональный отбор.

Спешл. По большей части - это дичь и опять таки накромания. Если первый правда сильно улыбнул в логическом окончании, то второй был просто угарный.

Итог... по оценке, примерно 8, хотя местами и меньше хотелось поставить. Все же сильные стороны тайтла - превысли слабые, не считая того, что ничего от него не ждал, ибо в свое время описение не понравилось и хотел пройти мимо, но заметил, что советовали его кому-то из-за чего заинтересовался и вот глянул.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, когда последний раз, тааак долго, что-то смотрел, и конечно же у меня в итоге сильно смешанные впечатления. Не могу написать что не понравилось, нет, ибо местами было очень даже хорошо, а местами, так себе, но не разочарован. Тем не менее смотреть тайтлы, которые идут 60+ серий, еще меньше стало хотеться, из-за филлеров, затяннутой лабуды и прочего. Много писать желания никакого нет, но счас буду смотреть и писать, хз сколько получится, ибо в заметках 4 страницы. 

Начну опять с сюжета, самая сильная составляющая данного тайтла, без дураков (почти), честно говоря отчасти из-за него и смотрел. Ибо было занимательно было наблюдать за незаурядным развитием ситуаций, что все может выстрелить как угодно и зачастую - это не читалось. В общем, как и в первом, так и во втором сезоне тащил хорошо закрученный сюжет, который был неочевиден (не считая концовки, ибо так и думал, что усе так закончится, причем открытой концовкой, пусть и с намеками), и мог взять любое направление. Тоже самое и с самой историей.

 

В плане повествования... ну второй сезон полегче смотрелся, скорее уже привык к такому, как и ко многим персонажам. А вообще было порой занятно смотреть за тем всем трешем и угаром под соответственную годную, ту же мистическую музыку. Было много чего интересного, нравилось как вели себя рассказчики/нарраторы, и то, что порой влазили сторонние персонажи и вносили ясность (ставили точки над "i") тем персонажам, которые этого непонимали. Правда здесь есть еще два момента, да, когда начинался движ, становилось веселее, тем не менее, сюжет становился более читаемым, и повороты были более типичные или даже заурядные (за все нужно платить). Второе, хех, как попривык к подрбному повествованию, то многие повороты начали читатся без особых трудностей, хоть порой это все еще могло удивлять.

Персонажи. Их стало куда больше (на некоторых в итоге забили), и... почти всех умудрились раскрыть, в плане предысторий тоже. Некоторые даже развивались, но так себе, поэтому об этом и писать не стоит. Тем не менее многие персонажи продолжали удивлять, как то Мика Харима, отец Шинры и Мидзуки Акабаяси. Насчет гг Микадо, ну он должен был либо развиваться, либо деградировать... поэтому удивления ровным никакого не было. Другое дело, что персонажам, и прочим  статистам, как с первого сезона не мог сочувствовать, так и продолжил и если писать прямо, то толком близко никто не зашел... хотя не могу написать, что никто не понравился. Начну с женских, больше всех неожиданно зашла ходячий андроид-энциклопедия - Ворона ("Мне нравится Икебукуро. Наполовину отчаяние, наполовину зависть, чуточку надежды... Иными словами любовь"), да и Селти С. тоже была местами прикольная/забавляла и больше всех интриговала своей головой, и как все разрешится, ну итог получился до такой степени банален, что грош цена многим потугам сюжета, пофиг. Еще ничего была та же Анри-тян, но ничего особенного как и Касанэ Кудзираги. Из мужских... Мидзуки Акобаяси и Шики Харуя зашли, хотя Саймон Брежнев, Кадота, Шидзуо и Идзая (хороший кукловод получился, просто игра нечестная получилась. А так... "И ловок демагог, куда повеял ветер, туда понес поток" + от него больше всего было цитат) были тоже ничего. Хотя... банальные взаимоотношения персонажей не были лишены смысла и порой вызывали какой-то интерес.

Диалоги... ну они нормальные, есть даже хорошие, все примерно на уровне первого сезона. Юмор кстати, тоже нормальный (был даже стеб и самоирония), бывало, что и доставлял. Кстати... что в первом сезоне, что во втором, было немало символичных (а порой и отчасти глубоких) названий серий. Да и сплетни/слухи  этому тайтлу местами добавляли колорит, хотя нечто наподобие уже было в "Экспериментах Лейн". Также стоит написать о том, что порой задавались риторические вопросы (или темы), которые шли в итоге на откуп зрителю, пусть зачастую это все делалось между строк или вскользь.

Задумка интересная сама по себе - получилась, до этого тайтла подобное не видел (не считая фильмов про различных хулиганов или мафию) + хоть местами и было скучно и затянуто, но занимательно было все же куда чаще. Нужно будет когдась и Бугипопа глянуть, интересно, что с ним.

 

Отсылки, темы и прочая тривиальная дребедень, короче бла-бла-бла:

Ссылались в начале, на мангу или ранобэ "Моя младшая сестра не может быть такой милой", причем и в первом сезоне подобные отсылки видел, но не обращал особого внимания и не записывал.

Только один попытался остановить вора, когда серая масса... просто статисты и массовка - стояли и смотрели, но здесь больше всего ирония понравилась от того, кто вора вырубил: "так поступил бы каждый на моем месте".

Про несчастливую цифру 13 и откуда у нее ноги растут. Хорошо заметили про Библейскую мифологию и Иуду, а также и скандинавскую с Локи... но есть еще одна тема на этот счет, ибо в пятнмцу 13-ого Филипп Красивый (Железный Король) спалил Тамплмеров, в 17-ом году даже круглая дата этого события была.

Девочка из семьи Якудза та, что младшеклассница расстроилась из-за того, что все было ложью в плане дружбы из-за страха перед ее семьей. Хех, глупости, ибо в основном именно страх заставляет тебя многим любить, дружить, улыбаться тебе или уважать. А так... пусть на деле все то были иллюзии, тем не менее обратная сторона, все издевательство и травля перекинулось бы  на ее, думаю ее незаурчюядные родители расскажут на чем этот мир стоит. Ибо когда любят (если любят, а не притвортство), из-за своей глупости или алчности (можно и за компанию по приколу), могут спокойно предать (устроить травлю и т.д.), а вот когда бояться, тогда дважды подумают.

Насчет гг и его игр с бандами... ну что? Доигрался? Захотелось романтики и быть не таким как все, причем не нести за это никакой ответственности? Так не бывает, и хорошо здесь это показали, что всегда нужен хороший отбор и лидер с командой, который с этим всем должен будет разбираться/заниматься.

А в целом темы и та дилемма гг в плане социума, его давления и того, что он хотел за всем угнаться (за городом к примеру), далеко не нова в аниме. Но подали это все качественно и годно, раскрывая различные проблемы, которые хоть отчасти в подростковом аниме с дилеммами школоты (далеко не все школоло, причем было взрослое и серьезное. Чего только Ворона стоит и то, как ее с помощью "правильного" воспитания - машину сделали), но касаются вообще всех.

Много различных эксцессов, различных конфликтов и прочего, как в тайтле, так и в реале - происходят как раз таки из-за глупостей каких то, недомолвок, взаимного непонимания и того, что друг друга могут люди не слушать или сложно признаваться и выражать свои эмоции. Короче, многое из-за подобных банальностей и получается, причем патового. Это в аниме не раз показывали во весь рост.

Обьяснения Селти с головой в конце, и то, как именно ее присутствиев городе повлияло на ситуацию в оном (на умы людей), да... это имеет смысл, и имеет причинно-следственные связи. Причем если так посмотреть, а ведь с тем же Бетменом также было, ибо множество злыдней появлялось из-за него, ибо хотели той же силой померяться банально, если не больше.

 

 

Концовка.

Показать контент  

Как и в большинстве своем, банальная и слащавая, и... как не смешно, почти все, как не ходили вокруг да около, но остались на своих местах. Пусть они приобрели увечья, жизненный опыт и некоторое развитие с пройденным путем, но не суть. Просто здесь такой момент, сколько здесь всего было затянутого и лишнего, а концовка как в большинстве случаев - вот так оборвалась, пусть и с намеками, но такое. И здесь начинаю понимать одного своего старого уже знакомого, который покупал книги чтобы прочесть, или брал прочесть, и он первым делом читал начало и конец, а после только принимался... Если же писать по эмоциям, то их никаких после просмотра нет, пусть годного конечно же хватало, тем не менее порой во время просмотра хотелось твердую 8 поставить, то по окончанию, пусть будет просто 8 и все. А так... посмотрел очередной тайтл, который закончился и закончился, причем открытой концовкой с некоторыми намеками, как ранее писал.

Hide  

 

Ps Рисовка была на уровне прошлого сезона, если не ошибаюсь, и тоже самое и с саундом, он хорош. А вот опенингам и эндингам... ну что ж, первый и третий опенинг были нормальные, причем последний мне сильно что то напоминает, но что имнно, хз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...