Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду снова проходить. В n-ный раз)

Origins:

ГГ - щит+меч, танк. Специализации - храмовник и витязь. Понятно, что будет идти на рожон, атаковать первым и т.д.

Лелиана - лук. Иногда призывает животных, иногда стреляет из лука. После выученного скилла №4 в ветке барда - в бою активно не учавствует.

Морриган - посох. Боевая машина, с огромной силой. Использует в основном стихийные заклинания, иногда энтропию. Оборотень не качаем.

Винн - посох. Понятно, что лечит, лечит и еще раз лечит. Если все здоровы - накладываем руны + иногда бьем огненной магией.

Awakening:

Тот же ГГ, насчет специализации не думал пока.

Натаниэль - лук. Заменяет Лелиану. Специализации теже.

Веланна - посох. Боевая машина номер №2, но теперь использует активно навыки хранителя. В общем, прости Морриган, но нефиг было убегать).

Андерс - посох. Целитель, иногда делает бо-бо врагам. Замена Винн (причем удачная замена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн или Морри?

Морри, но с лечилкой

Сейчас играю пылеглоткой-рогой. Тактика примерно такая:

1. ГГ оставляет своих товарищей на некотором расстоянии и под невидимостью вбегает в тыл к врагам.

2. Кидает бомбу в самую гущу - при этом оставаясь невидимой. Если есть другая бомба или бутыль с кислотой - ее туда же.

3. Нападает со спины на самого сильного из противников (иногда предварительно дезориентировав его)

4. В это время подтягивается пати: Стэн и Ал со включенными абилками, привлекающими врагов. Их немедленно окружают

5. Морри и ГГ бегают вокруг этой кучи-малы и уничтожают всех по очереди.

ДЭО недавно установлена, так что у ГГ даже специализации пока нет (учиться не у кого кроме Лели, а бардом ей быть ни к чему), а Стэна тоже (к чему ему навыки храмовника?).

Собачка и Леля как-то не прижились... пока сидят в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на кошмарном сне, хотя и он кажется легким т.к имею не хилый опыт в WoW(именно в части арены)...

Играю обычно стандартной и самой легкой, по моему мнению, партией:

1. Я ГГ.(вар или рог) если Вар то обычно танк, если рог то лукарь. Навык убеждения(3)- 4 не вижу смысла качать т.к и с 3 мне никто ни разу и не отказал.

2. Маг - здесь зависит как я решил проходить игру, решил наберать плохих значит Морри если хороших то Винн. (обычно бегаю с членами хотябы немного совпадающих убеждений, от этого у меня, в основном, все однопартийцы хорошего мнения обо мне...)

3. Рог - обычно лукарь. Если честно играю с модом "перераспределение" так что и Зеврана в ханта переделать проблемы несоставит. С развитым навыком ловушек и замков конечно...

4. Вар - обычно двуручник. Если ГГ. рог то танк, но тогда и зевран у меня сменится на стена. Навык 2 пункта ядов остальное в оружие.

Тактика ведения боя очень простая: Танк забегает в толпу агрит всех и тут же получает силовое поле. Маг в это время накидывает на врагов в толпе 2 доты(заклинание наносящее урон постепенно, что непозволяет соравать агро с танка)ходячей бомбы и если вы почитаете эфект заклинания то догадаетесь, что будет далее. В то время как враг попусту всей толпой лупит танка ДД вар в фул резист(защита от магии, её обеспечивает сет Джагернаута, при правельном сборе резист достигает до 70% от каждой магии что делает его практически неуязвимым для магов и + он немного теряет в ДД) шмоте бежит вырезать плохих магов и лучников, а лукарь себе постреливает из далека по ним же... Но вот наше поле на танке заканчивается надо что - то делать, тут в дело входят все возможные масс станы и контроли от мага и того же вара (крик витязя станы от ханата(лучник), мага и т.д) после чего опять массАгро и опять же поле.

Так же очень помогает клетка у магов т.к на этой сложности 2 мага могут без напряга уничтожить все и вся... Ну и естественно подхиливаем кого надо. Ну, эта вазня нужна только при сложных замесах, в обычных боях все куда легче.

ыЫ сори, что много написал, вдохновенье нахлынуло :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я в танках в ДА:О вообще большой нужды не вижу. Разве что поначалу от роги-кинжальщика отвлекать вражин. Но как только рога достаточно прокачан его уже и защищать не особо требуется.

Маги нужны, в отличие от ДА2, где в них смысла мало, разве что картинки красивые. Чаще всего обеих магичек за собой таскаю.

Из танков ДА:О была польза только от Алика-храмовника - брали его когда в толпе вражин рисовались сильные маги, чтобы снимал всяческие проклятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из танков ДА:О была польза только от Алика-храмовника - брали его когда в толпе вражин рисовались сильные маги, чтобы снимал всяческие проклятия.

Легче аналогичные скилы в ветке мага качнуть, особенно на хай Левеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я в танках в ДА:О вообще большой нужды не вижу. Разве что поначалу от роги-кинжальщика отвлекать вражин. Но как только рога достаточно прокачан его уже и защищать не особо требуется.

Маги нужны, в отличие от ДА2, где в них смысла мало, разве что картинки красивые. Чаще всего обеих магичек за собой таскаю.

Из танков ДА:О была польза только от Алика-храмовника - брали его когда в толпе вражин рисовались сильные маги, чтобы снимал всяческие проклятия.

Вообще без танков сейчас играю. Три роги + маг (Морриган) + призывные зверьки + труп. Такой кагал получился - даже перебор, но весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С танками я щитаю намного легче играть... Ибо кто еще сможет сдержать всю вражину :diablo:. Пускай замесы получаются чють подольше, чем если бы танка небыло в партии, но все же с ним надежнее))). ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С танками я щитаю намного легче играть... Ибо кто еще сможет сдержать всю вражину :diablo:. Пускай замесы получаются чють подольше, чем если бы танка небыло в партии, но все же с ним надежнее))). ИМХО!

Боевые маги в тяжёлой броне. :)Притом в разы лучше, в разы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда беру в пати только одного мага и им же всегда контролю)))). И мне нужен либо маг хиллер либо контролер, а чтоб этот самый маг еще и танчил дак это ппц сложно будет наверно))) Ну я если чесно ниразу непробовал магом танковать и вообще если чесно эту специализацию неиспользую никогда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда беру в пати только одного мага и им же всегда контролю)))). И мне нужен либо маг хиллер либо контролер, а чтоб этот самый маг еще и танчил дак это ппц сложно будет наверно))) Ну я если чесно ниразу непробовал магом танковать и вообще если чесно эту специализацию неиспользую никогда...)

Всё просто создаёшь партию из трёх боевый магов(упор в магию почти абсалютный, силу воли по минимуму) и....неважно кого ещё(хотя лучше барда следопыта, аура на атаку гуд). Надеваешь тяжёлую броню, всем качаешь постоянную масс ослаблялку из энтропии(не помню как называется, короче коричневый вихрь такой, но качать всем обязательно иначе мазать будут), оружия разных стихий, всякую пассивную лабуду(по желанию), + огонь, лёд, хиллер контроль(раскидываешь на трёх хотя можно всем хил )Если версия игры один\ноль рацианально качать МК(и кастовать в батлмаг режиме за счёт ХП). Всё включаешь и неуязвимая пати супертанкодамагеров(100дамага 60 брони), не замечая противников(можно идти пить чай), сносит всё(на всех УС кроме кошмара, там ещё надо команды отдавать). По мере необходимости можно использовать активки мага(выводя его из боевой магии), либо переходить в режим мили бойца, в крайнем случае, ведя бой в основном на дальней дистанции. :diablo:

Если стоит мод комбат твикс качаешь оборотень+ боевой маг+ мк.....это абсалют.Короче скачай себе Авекенинг, поставь мод на какую-нибудь броню(тяжёлую для танка, просто новым персам магам всегда дают робы а они им не нужны) и эксперементируй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто создаёшь партию из трёх боевый магов(упор в магию почти абсалютный, силу воли по минимуму) и....неважно кого ещё(хотя лучше барда следопыта, аура на атаку гуд). Надеваешь тяжёлую броню, всем качаешь постоянную масс ослаблялку из энтропии(не помню как называется, короче коричневый вихрь такой, но качать всем обязательно иначе мазать будут), оружия разных стихий, всякую пассивную лабуду(по желанию), + огонь, лёд, хиллер контроль(раскидываешь на трёх хотя можно всем хил )Если версия игры один\ноль рацианально качать МК(и кастовать в батлмаг режиме за счёт ХП). Всё включаешь и неуязвимая пати супертанкодамагеров(100дамага 60 брони), не замечая противников(можно идти пить чай), сносит всё(на всех УС кроме кошмара, там ещё надо команды отдавать). По мере необходимости можно использовать активки мага(выводя его из боевой магии), либо переходить в режим мили бойца, в крайнем случае, ведя бой в основном на дальней дистанции. :diablo:

Если стоит мод комбат твикс качаешь оборотень+ боевой маг+ мк.....это абсалют.Короче скачай себе Авекенинг, поставь мод на какую-нибудь броню(тяжёлую для танка, просто новым персам магам всегда дают робы а они им не нужны) и эксперементируй. :)

Мне не нравится когда слишком легко))), но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не нравится когда слишком легко))), но попробовать можно.

Ставь мод на усложнение, с ним другим тимом пройти почти невозможно(особенно когда комбат твикс стоит). :)

Ах да этот билд лейтовый, расцветает после 16 уровня, минимум.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я этот мод и ужаснулся)))), но попробовать стоит. И да - свою излюбленную партию Хант,Вар(танк),Вар(дд),Маг(контроль+хил) я неоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я этот мод и ужаснулся)))), но попробовать стоит. И да - свою излюбленную партию Хант,Вар(танк),Вар(дд),Маг(контроль+хил) я неоставлю.

Что там такого ужасного? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там такого ужасного? :blink:

Ну можно сказать, что ты играешь почти без хила(кд хила написано чють ли не в 3 раза дольше), припарочки нельзя юзать...

Враги бегают все в фул джагернаутах)))) ибо у каждого по 35% резиста ко всем закл.

В этом моде тебя приравнивают почти к мобам, ну я думаю справится можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Как, и отказаться от разбойников?

Дело в том, что танки пропускают "заразную мелкоту" к дистанционным магам. Танки, конечно, могут отвлекать на себя, но всё равно кто-то прорывается, а воин не настолько быстр, чтобы пересечь путь бегущему целеустремлённому генлоку или вражескому разбойнику.

Один боец ближнего боя (рога, два меча на силу-ловкость) почти все натиски выдерживал при "поддержке с воздуха". И никто под ногами не мешался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать, что ты играешь почти без хила(кд хила написано чють ли не в 3 раза дольше), припарочки нельзя юзать...

Враги бегают все в фул джагернаутах)))) ибо у каждого по 35% резиста ко всем закл.

В этом моде тебя приравнивают почти к мобам, ну я думаю справится можно...

Он меняет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меняет гораздо больше.

Ну ты отписал: "что ужасного" - вот я отписал. Зачем мне все изменения писать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу в основном за Знатного человека, воина, в этом случае комбинация - ГГ, Алистер, Морриган, Лелиана, также проходил за Знатного человека, разбойника и Долийского эльфа, разбойника, в этом случае - ГГ, Алистер, Морриган, вначале Стэн, затем Огрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь дальнобойную команду Винн-Лели-Морри ГГ-рога сменил на приятеля-Зеврана и двух магичек.

Ничуть не менее эффектно, даже красивее в некоторых момнетах.

Но всё-таки, даже с излюбленной командой, имеет смысл иногда её слегка менять. К примеру, когда к магам идём - Алика с собой хорошо взять, чтобы манку скушал.

А вот в тяжёлых танках так смысла мы и не прочухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не останавливалась на каком-либо одном варианте. Но на Архидемона ходила с Алистером (еще один боец), Лелианой (дистанционное оружие) и Винн (преимущественно лечение). Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За своего гонд воина (что-то с оформлением текста), да, за своего воина таскал с собой Шейлу (абилки рульные), Лелиану (сундуки вскрывать), а третье место всегда аморфоно-то Винн, то Алистер, то Стэн, то ещё кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя магом, таскал с собой Алистера, т.к хороший танк получается только из него, поэтому приходиться терпеть его полудинство, Лелиана хорошо бафает песнями и дд из неё получается нехилый, Морриган дд и контроль как в принципе и у гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя магом, таскал с собой Алистера, т.к хороший танк получается только из него, поэтому приходиться терпеть его полудинство, Лелиана хорошо бафает песнями и дд из неё получается нехилый, Морриган дд и контроль как в принципе и у гг.

Алистер-хороший танк? Шейла-хороший танк. Игрок, если за воина, может быть хорошим танком. А Алистер ложится быстро. Как мдд хорош Стэн или Огрен, целитель у нас всего один, а как рдд пойдёт Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистеру надо в ловкость вкладывать, тогда ложиться не будет, Шейлой надо управлять, чтобы от неё был толк. Насчёт целителя, с двумя магами крови от него не много толку, да и игра вполне комфортно проходиться и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...