Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При игре что за мага, что за разбойника пока стандартный набор: Морриган, Винн и Зевран. А танки... не понимаю я этих "консервных банок") И без них отлично справляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-Воин(Потрошитель и Храмовник).Морри маг(маг крови и Оборотень).Огрен воин(берсерк и Витязь).Леля разбойник(Призыватель и Убийца). По мне так отличная партия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный рпгшный составчик- танк (мой гг), мейнхилер (винн), дд+подхил (Морриган) ну и Лелиана для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду играть и буду брать Лел, Морри... а вот кого 3им танком пока не решил или Ал или Шейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в "Пробуждении" беру Велану, Хоу (Цоу,Чоу,Шоу...) и Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, в мою команду на постоянной основе вошла Шейла :) Даже при минимальном количестве скиллов она умудряется раскидать всех врагов быстрее, чем моя разбойница до кого-то добежит.

В "Пробуждении" пробовала разные варианты. Начала за мага - водила с собой Андерса/Веланну, Хоу и Огрена, потом заменила последнего на Сигрун. За разбойника, потаскав по разу всех, выбрала в итоге все тех же Андерса, Натаниеля и Сигрун, заменяя кого-то одного только тогда, когда мне кого-то выдавали по квесту в обязательном порядке. Собственно, единственным, кто не выходил из партии с самого своего появления, был Хоу - за криты и единичный случай обругивания Веланны лопоухой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 случай обругивания Веланны лопоухой)

Но потом он же извинился, говорил ей комплименты, по моему они даже подружились. По крайней мере в её сторону не летели расистские высказывания. Пару раз грызлись с Андерсом и Огреном, ну с последним понятно, что-то НЕ говорить ему невозможно. С Сигрун тоже был вежлив.

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока даже до середины не дошла, но предпочитаю более-менее стандартно действовать - два дальнобойных, два в ближнем бою. Т.к. стрелок у меня ГГ, то беру с собой еще Винн (лечилки жалко =) ), плюс Алистер (для сюжета полезен, да и в своей храмовьей каске и бронежилете смотрится хорошо) и по настроению Стэн, либо собачка, либо Зевран. Правда, надо учитывать, что у меня и в группе-то пока мало народа - Зев, Алистер, Морриган(её я не беру из-за светлой направленности, а ей это как-то по началу очень не нравилось, не хочется отношения портить), Лелиана(ну, хз, я сама за разбойника играю, не хочу её брать, уж лучше Зев), собачка (а её беру, но не часто, ибо когда сопартийцы начинают с ней болтать, почему-то мне начинает казаться, что песик-то умнее будет), Стэн и пока всё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, надо учитывать, что у меня и в группе-то пока мало народа

Не так уж и мало, не хватает только двух Орзаммарских чудес: бесконечного пьянчуги Огрена и довольно странного голема Шейлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Шейла она вроде из дополнений, а их у меня вроде бы нет... Хотя, хз, проблема в том, что игру ставила не я и даже не в моём присутствии, я даже не в курсе, до какой версии она пропатчена (всё лень посмотреть), не то что о наличии дополнений.... Как это кстати можно узнать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Шейла она вроде из дополнений, а их у меня вроде бы нет... Хотя, хз, проблема в том, что игру ставила не я и даже не в моём присутствии, я даже не в курсе, до какой версии она пропатчена (всё лень посмотреть), не то что о наличии дополнений.... Как это кстати можно узнать?=)

Шейла из DLC "Каменная пленница". Понять, стоит ли у вас это дополнение, довольно просто: в главном меню открыть окно "Загружаемые ресурсы" и посмотреть список имеющегося в наличии контента. Кажется, это последняя вкладка.

Ну или посмотреть по карте: если есть "желтая" локация какой-то там перевал слева от озера Каленхад, причем торговец в ней нормально дает жезл для голема, - значит, все установлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как мои: Алистер-храмовник и витязь

Морриган-ведьма и маг крови

Лелиана-бард и дуэльянт

Стен-потрошитель

Зевран-убийца и следопыт

Огрен-берсеркер и витязь

Винн-целитель и боевой маг

Авейкинг: Огрен-берсеркер,витязь и потрошитель

Андерс-целитель,маг крови и маг-воин

Натаниэль-убийца,бард и тень

Сигрун-дуэльянт,следопыт и легионер-разведчик

Справедливость-храмовник,воин духа и защитник

Веланна-боевой маг,ведьма и маг природы.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разбойник(следопыт,убийца),морриган,алистер,винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - разбойник - Морриган\Винн-Зевран-Алистер\Огрен

Я - маг - Зевран-Алистер-Стэн или Зевран-Морриган-Стэн\Алистер

Пробовала как-то с Винн+Зевом+Лелианой и сама - разбойник - проходить - враги даже близко подойти не успевали - мы втроем их в капусту крошили очень шустро, Винн подлечивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер(пушечное мясо),ГГ-танк,Лелианна-рога,хантер,ну и Винн-хиллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая партия.

ГГ маг контролер+ДД+поддержка(ускорение)+танк(боевой маг),Стен,Огрен,Зевран или Логейн. 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До патча 1.03: Алистер, Винн, Зевран.

Пробуждение: Справидливость, Хоу, Андерс.

После патча 1.03: Алистер(меньше погибает), Лилиана(кому-то же надо замки открывать), Огрен/Зевран (попеременно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три бравых Боевых Мага) Я Мориган и Вин))) + Лилиана со взломом замков и песней мужества)

Пробуждение ещё не проходил...

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, прошла до конца, так толком ничего и не поменялось.

ГГ-разбойник и стрелок. Собственно, первой специализацией взяла следопыта, а со второй возникли проблемы. Барда Леля долго не давала, а в ближний бой моя долийка вообще не совалась, под конец даже клинки Зеврану отдала. Соответственно, двуручное оружие тоже не прокаченное... В итоге всё равно Бардом получилась.

Вторым, больше для сюжета, Алистер. Ну еще у него шмот хороший был, красиво смотрелся, если не во время диалога. Бегает такой, с пером в башке... Прокачен был соответственно Храмовник и Витязь.

Второй практически всегда была Винн, ибо лечить-то всех надо. Морриган брала всего пару раз, всё-таки играть не умею, а лечилки жалко.

Третий варьировался, но чаще всего Стэн. Огрэн ростом не вышел, глаз за него цеплялся. Иногда Зеврана брала, но на него толком одежки не хватало почему-то постоянно, а Стэн полностью экипированный...

Короче, в основном выбор зависел от того, есть подходящий шмот или нет. Та же Лелиана у меня почти до самой концовки донашивала долийский доспех за ГГ. Привычка, экипирую только тех, кто сейчас, лишний шмот сразу сдаю.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно стандартно беру, Лелиана, Морриган, Алистер. Иногда Шейла, Зевран, Стен. Иногда просто со Стеном бегаю, вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ воин, с собой всегда беру Лелиану и Морриган. Третьего часто меняю но всегда эти трое: Алистер, Шейла или Стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Шелой легко все проходить. Ну, я войн берсерк. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Я танк-дамаггер+храмовник, Шейла, хилерша и Морриган с параличами всякими. 

Изменено пользователем Karpesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперементировала со всеми, за свои n-дцать прохождений, кроме Стэна. (ничего личного, просто воинов не люблю как класс, а у Стэна и диалоги скучноваты, в отличие от того же Огренаsmile.gif ). Стабильно в партии был только Зевран.

Сейчас новый эксперимент: я-рога (бард-убийца с 2 топорами)+Зевран(дуэлянт-убийца с мечом и кинжалом)+Лелиана (лучница-бард-зверовод)+Морри (раскачала дух+энтропию и чуть-чуть стихии (холод, куда ж без него). Эксперимент уже близится к концу, мне очень понравилось в 3 роги бегать, очень быстро бои заканчиваются (ну не люблю я затяжное мочилово) и реальная экономия на банках (ловкости качаю много, часто по ним просто не попадаютsmile.gif(Правда, не знаю, как будет с Архи...)Но есть один недостаток: мало шмоток нормальных и оружия!diablo.gif Нам на троих не хватает! (и стоит это всё безумно дорого, тот же "Шип Розы", будь он неладен!). Вообще, обидно, в этой игре на халяву достаётся куча всякого барахла под класс воинов, а бандосов обиделиcray.gif (я не ставила DLC со шмотками, может, там и исправили эту несправедливость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а у Стэна и диалоги скучноваты, в отличие от того же Огренаsmile.gif

Сильно ошибаешься на самом деле  :) Да, разговоры с сопартийцами - на вкус и цвет товарища нет, но вот его, скажем так, "скрытые" диалоги действительно нечто удивительное и весьма интересное (да и это единственный персонаж, у кого появляются новые и весьма разветвленные диалоги после какой-нибудь фразы о очередной локации). 

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...