Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dark Soul

Крепкий Орешек 4.0 / Live Free Or Die Hard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
крепкий орешек 4.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Лен Уайзман
  • Бюджет: $110 000 000
  • Премьера в РФ: 27 июня 2007
  • В ролях: Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант




Описание:
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Видео:




post-13575-0-06362400-1353934944.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Да и лысый Уиллис не смотрится на общем фоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще все это замутили, только испортили трилогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая плохая часть.Я её даже недосмотрел,а выключел на половине фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часть самая лучшая :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня фильм пропёр! Прикольный! Остальные три не смотрела, да и вроде не собираюсь (или собираюсь?! Рома???). Данную часть посмотрела только из-за сочного трейлера и не пожалела о просмотре. Фильм хороший, но одноразовый. Хотя есть много экшеновых моментов, например в тунеле... Короче, фильм крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня фильм пропёр! Прикольный! Остальные три не смотрела, да и вроде не собираюсь (или собираюсь?! Рома???).

посмотри остальные и поймешь что 4 остой , больше всех люблю третию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня все части по своему хороши, но больше нравится первая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм - динамичный, забавный и очень интересный. Джон МакЛейн все ещё рулит!!! Хорошее продолжение великолепной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фильм отличный.Хорошие спецэффекты неплохой сюжет и довольно интересное действие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта часть определённо самое худшая. Хоть она и нагружена под завязку дорогущими спецефектами, но в ней нет ни одного запоминающегося момента. Я бы вообще не стал ставить её на одну полку с остальными частями трилогии.

Не по теме: какая песня играет в начале третьей части? Помогите, очень надо, ни где не могу найти, в официальном саундтреке она не числится.

Изменено пользователем Prowhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме: какая песня играет в начале третьей части? Помогите, очень надо, ни где не могу найти, в официальном саундтреке она не числится.

Joe Cocker - Summer In The City. Классная песня. У меня одно время на мобильнике стояла. =)

А как по мне, так 3-я и 4-я части одинаково слабые. Самый трушный Die Hard - первый. Ну и второй тоже ничего. Дальше слив.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне самая лучшая часть третья, как то больше всего запомнилась.

Xzander, блин, спасибо, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все орешки хорошие, но особенно выделяю первую и четвертую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Третья самая лучшая ( даже гениальнейшая), 4вертая вроде все как обычно, а не цепляет. 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как, третий орешек тоже очень знатный фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фильм мне понравился, как квадриквел. Но опять же развитие героев должно присутсвовать и по этому у маклейна появилась драматическая нотка. Этой проблемой страдают большинство триквелов, сиквелов и т.д. Но есть и исключение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший, на мой вкус, из всех "орешков" после первого. Макклейн теперь не только ироничен, но и драматичен, у него отличный "смешной помощник" в исполнении Джастина Лонга и ему противостоит один из лучших злодеев боевиков последних лет в лице Томаса Габриэля (Тимоти Олифанта). А финальная сцена запоминается не хуже, чем финал первой части. Итого - 8,5\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Четвётую часть я считаю провальной. Не такой epic fail, как в случе с третей частью, но фильм не так хорош, чтобы тягаться с первыми двумя частями. Фильм не спасет даже наличие современных технологий, массовых разрушений и т.д. Сам по себе фильм хорош, но как продолжение великой (а иначе не скажешь) серии он сугубо вторичен.

Итог: если вы не видели первые две части - то фильм может вам понравится. Если же вы видели первые две части - то он будет для вас одноразовым фильмом. 

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвётую часть я считаю провальной. Не такой epic fail, как в случе с третей частью, но фильм не так хорош, чтобы тягаться с первыми двумя частями. Фильм не спасет даже наличие современных технологий, массовых разрушений и т.д. Сам по себе фильм хорош, но как продолжение великой (а иначе не скажешь) серии он сугубо вторичен.

Итог: если вы не видели первые две части - то фильм может вам понравится. Если же вы видели первые две части - то он будет для вас одноразовым фильмом.

Я лично люблю все "орешки", но самой провальной считаю вторую часть. Не понравилось отсутствие яркого главного злодея и не самый внятный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю все "орешки", но самой провальной считаю вторую часть.

Ну, несогласен) Вторая часть официально признана удачным сиквелом) Может ты и "Империя наносит ответный удар" тоже считаешь провальной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, несогласен) Вторая часть официально признана удачным сиквелом) Может ты и "Империя наносит ответный удар" тоже считаешь провальной? smile.gif

Не "Империя" - это полноценная часть трилогии, а вот "Крепкий орешек 2" - это просто переделка оригинала на новый лад, но уже с гораздо менее яркими второстепенными героями и менее эффектным экшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм вобщем неплохой, о потраченом времени не жалел, кстати доставляет сцена долгожданного выноса той назойливой девчонки которая дубасила Брюса.

Вообще мне понравились только 2 части Орешка - эта и собственно первая.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...