Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, стоит начать с его обучения. Почему он попал в убийцы, что чувствовал. Показать, может его галазами, каково оно - расслоение личности, деление на душу и тело.

Отлично! Эту мысль можно хорошо развить! Что там еще... религия? Создать пантеон богов? Запишем и это...

ПыСы - но учтите, кто на это подписывается. Работы будет много. Нужно запастись терпением и пустить фантазию в полет)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335162455' post='1243396]

Отлично! Эту мысль можно хорошо развить! Что там еще... религия? Создать пантеон богов? Запишем и это...

ПыСы - но учтите, кто на это подписывается. Работы будет много. Нужно запастись терпением и пустить фантазию в полет)))

Я за! Но у меня еще первый проект не закончен!)) Религию - точно не ко мне, я плохо функционал прописываю и легенды сочинять не получается.

Изменено пользователем Taly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за! Но у меня еще первый проект не закончен!)) Религию - точно не ко мне, я плохо функционал прописываю и легенды сочинять не получается.

Ну ниче, мы просто пока желания собираем - что хотим видеть)) А с легендами... ну у меня вроде неплохо получилось про Латеру. Общими усилиями справимся! У меня тоже другой проект не закончен))) Но я люблю заниматься сразу рядом дел сразу))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335160560' post='1243368]

А по-моему, отличная идея. Написать что-то крупное всем вместе. Придумаем сюжетный план, разобьемся на команды по 2 человека и и будем работать сообща. И уже не так важен результат, но процесс обещается быть интересным. Сначала скинемся мыслишками - кто что хочет видеть в "идеальном" фанфике про Тейна и дреллов, ну и это станет отправительной точкой. А потом кто-то умный переведет нашу "Войну и мир" на английский язык и отправит на социалку - пусть жрут Био! Тейна на них нету!

Я тоже за!!! Могу и философию проработать или богов, или культуру дреллов, или... да, что угодно :)

Но ты права - сначала надо собрать желающих, а затем уже разрабатывать план.

DAO занят кемто другим по поводу рисунка - есть уже скетч, может завтра вечером выложу готовый результат ;)

Изменено пользователем Subeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335163884' post='1243426]

Ну ниче, мы просто пока желания собираем - что хотим видеть)) А с легендами... ну у меня вроде неплохо получилось про Латеру. Общими усилиями справимся! У меня тоже другой проект не закончен))) Но я люблю заниматься сразу рядом дел сразу))

Хыы)) Было бы у меня 2 дела сразу, я была бы счастлива, а тут... ))

В общем, я за! Готова поработать мозгом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже за!!! Могу и философию проработать или богов, или культуру дреллов, или... да, что угодно :)

Но ты права - сначала надо собрать желающих, а затем уже разрабатывать план.

DAO занят кемто другим по поводу рисунка - есть уже скетч, может завтра вечером выложу готовый результат ;)

Ну и я тоже любитель по такому)) Можно что-то почерпнуть из религии Древнего Египта. Там пустыня и здесь пустыня. Например представитель хаоса может иметь черты какие-нибудь от повелителя песчаной бури - Сета, и Локи еще.

Рисунок ждем!

Можно просто DAO ^_^

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335164984' post='1243445]

Ну и я тоже любитель по такому)) Можно что-то почерпнуть из религии Древнего Египта. Там пустыня и здесь пустыня. Например представитель хаоса может иметь черты какие-нибудь от повелителя песчаной бури - Сета, и Локи еще.

Кстати, Египет - хорошая идея ;) Сейчас посмотрю их пантеон. Мне просто необходим темный бог, даже скорее - жестокий. Кстати. можно сделать, чтоб как таковой темных или светлых у них не было - просто одни более жестокие, другие нет. Плюс следует придумать иерархию в обществе ханаров - как там у них на Кахье все устроено. Плюс родители Тейна - о них ничего неизвестно. У меня есть идеи по этому поводу, чуть позже скину, когда допишу фанфик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо меня вдохновляют ваши идеи, хотела бы тоже поучаствовать, но пока даже не представляю..как это будет)

Примите, коль можно)

пы.сы. если нужна помощь в артах, обращайтесь, правда я спец по карандашным зарисовкам или наброскам (спец..ну сильно сказано конечно.) В общем руку хотелось бы приложить к общему делу) И да... тоже не закончен старый громадный проект, а ещё и новый назревает и идеи, идеи лезут... я сойду с ума.Жаль, что по времени не могу сюда чаще заглядывать(

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335164984' post='1243445]

Можно что-то почерпнуть из религии Древнего Египта. Там пустыня и здесь пустыня. Например представитель хаоса может иметь черты какие-нибудь от повелителя песчаной бури - Сета, и Локи еще.

хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню Тейн говорил, в разговоре о маленьком Кольяте, что-то вроде... мы танцевали как безумные(не ручаюсь за точность). Думаю было бы интересным помимо религий и включить обычаи дреллов, что-нибудь из старины, ведь Тейн приверженник старой веры. Можно ввести и старые обычаи, обряды, что-нибудь почерпмнуть из истории старых традиций прошлых веков.

Изменено пользователем Juli@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Египет - хорошая идея ;) Сейчас посмотрю их пантеон. Мне просто необходим темный бог, даже скорее - жестокий. Кстати. можно сделать, чтоб как таковой темных или светлых у них не было - просто одни более жестокие, другие нет. Плюс следует придумать иерархию в обществе ханаров - как там у них на Кахье все устроено. Плюс родители Тейна - о них ничего неизвестно. У меня есть идеи по этому поводу, чуть позже скину, когда допишу фанфик.

Ну как сказать. Арашу, мне кажется, вполне добрая богиня и Калахира тоже. Амонкира... она (или он о_О), это нечто вроде древнегреческой Артемиды, мне видится. Но темный бог обязан присутствовать в любом пантеоне.

Про родителей Тейна, я тоже думала - как бы это обыграть и проявлялись мыслишки. Но мне нужна информация о Договоре - что конкретно Тейн об этом говорит. *Ушла искать МЕ2*

Ооо меня вдохновляют ваши идеи, хотела бы тоже поучаствовать, но пока даже не представляю..как это будет)

Примите, коль можно)

пы.сы. если нужна помощь в артах, обращайтесь, правда я спец по карандашным зарисовкам или наброскам (спец..ну сильно сказано конечно.) В общем руку хотелось бы приложить к общему делу) И да... тоже не закончен старый громадный проект, а ещё и новый назревает и идеи, идеи лезут... я сойду с ума.Жаль, что по времени не могу сюда чаще заглядывать(

Конечно, нам потребуется любая возможная помощь :) Арты - это прекрасно. Я уже все вижу в картинках, если честно. Только вот ручки мои, малость, кривоваты. Так что, если что, буду делать наброски и присылать их тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кому нравится поток моего воспаленного сознания.

постараюсь еще что-нибудь подсмотреть на "Нормандии".

кстати, по поводу религиозности Тейна.

его ведь забрали в шестилетнем возрасте - имхо, или ханары целенаправленно используют священников в обучении киллеров, либо это уже более-менее сознательный выбор Тейна.

во втором случае можно обыграть какой-нибудь переломный момент обучения в детстве, когда Тейн ищет спасения от того, что с ним происходит и находит его в старой вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо меня вдохновляют ваши идеи, хотела бы тоже поучаствовать, но пока даже не представляю..как это будет)

Примите, коль можно)

Это хорошо! Нас уже четверо :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335170809' post='1243569]

Ну как сказать. Арашу, мне кажется, вполне добрая богиня и Калахира тоже. Амонкира... она (или он о_О), это нечто вроде древнегреческой Артемиды, мне видится. Но темный бог обязан присутствовать в любом пантеоне.

Про родителей Тейна, я тоже думала - как бы это обыграть и проявлялись мыслишки. Но мне нужна информация о Договоре - что конкретно Тейн об этом говорит. *Ушла искать МЕ2*

Просто они не совсем темные будут... тот же Сет у египтян - ведь он не совсем злой или Аид у греков. Я имела виду что-то вроде этого ;) Мне кажется, так же следует посмотреть верования и у бразильцев - просто их "танцы" мне видятся неким подобием капоэйры. Ведь это тоже совсем не обычный вил боевых искусств - смесь танца с боем. Капой и занимаются под музыку, в общем кругу, поэтому это самое то!

Насчет философии... она чем-то напоминает буддизм. Ведь там они тоже считали, что тело не самое главное в человеке. Более всего они ценят душу, и смерть они не считают концом. Что-то в этом роде ;)

Кстати, можно же изобразить дрелловских богов. Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кому нравится поток моего воспаленного сознания.

постараюсь еще что-нибудь подсмотреть на "Нормандии".

кстати, по поводу религиозности Тейна.

его ведь забрали в шестилетнем возрасте - имхо, или ханары целенаправленно используют священников в обучении киллеров, либо это уже более-менее сознательный выбор Тейна.

во втором случае можно обыграть какой-нибудь переломный момент обучения в детстве, когда Тейн ищет спасения от того, что с ним происходит и находит его в старой вере.

Тоже думала об этом. О переломном моменте.

Но. Вообще у меня была мысль сделать отца Тейна священником, который перед разлукой подарил какую-нибудь священную книгу. И в эпизоде, где будет описываться обучение ремеслу, проводить параллель как Тейн изучает книгу и проникается родной верой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335174183' post='1243630]

Тоже думала об этом. О переломном моменте.

Но. Вообще у меня была мысль сделать отца Тейна священником, который перед разлукой подарил какую-нибудь священную книгу. И в эпизоде, где будет описываться обучение ремеслу, проводить параллель как Тейн изучает книгу и проникается родной верой.

ну так одно другому не мешает. ему же достаточно прочитать один раз книгу. ну и допустим, 12, лет, первое убийство, прицел наведен на цель, Тейн колеблется, ну и курсивом священный текст, за которой юный дрелл хватается как за соломинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда представлялось, что ханары специально подтолкнули Тейна к древней вере. Сам Криос, насколько я помню, упоминал, что теперь этой веры придерживаются очень немногие, а раз он с 6 лет на обучении, узнать о ней он мог лишь из ограниченного числа источников.

Идея с отцом-священником - один из них. Но будучи циником, склоняюсь к тому, что ханары (которые сожалели, что нуждаются в Тейне, как в убийце), осознанно нашли выход из моральной дилеммы, привив Криосу мысль о том, что он не делает ничего плохого - просто его тело является инструментом в чужих руках, а следовательно, душа ответственности не несет.

ИМХО, прекрасный выход, что бы воспитать ребенка добрым и вменяемым созданием (а не маньяком-убийцей), и профессиональным киллером без особых моральных терзаний одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню Тейн говорил, в разговоре о маленьком Кольяте, что-то вроде... мы танцевали как безумные(не ручаюсь за точность). Думаю было бы интересным помимо религий и включить обычаи дреллов, что-нибудь из старины, ведь Тейн приверженник старой веры.

Ммм, как бы...я с отцом тоже в детстве так танцевала. :rolleyes: Давайте включим что-нибудь из моих старых обычаев. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ритуальные танцы народов Раханы

tumblr_lvc98le9I31r2zpwv.gif

Интересно дело вы,девушки,задумали. Хотелось бы поучаствовать.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин мало ли, может мужчинка тоже любит Криоса х)) не как мужчинка xD буду ждать новых работ! скидывай если что^^

Девочки, как и обещала, выкладываю его новый арт:

Мне сразу вспомнился фанфик ДАО и момент "снова в строю")))

masseffect_6597808_4621685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка было, но я впервые увидела.

шикарно, на мой взгляд.

Lost%2BSoul%2Bof%2BRakhana.JPG

О, второй не видела, такой мрачный, красиво.

Поражаюсь стойкости фанаток Тейна! Жжёте)

Если бы так "слили" Гарруса (вообще без возможности спасти) - у меня был бы сердечный приступ за компом.

А вы ничего так. Держитесь.

А что нам остается? Только держаться всем вместе и бороться за любимого героя.

Так вроде бы говорили, что часть опытных сценаристов перетащили на проект Star Wars, а в ME взяли новых.

Верните старых!!! *Бьётся головой о стену от безысходности* Ох, если бы добраться до этих сценаристов... :diablo:

- О. А. - Шепард моргнула и покраснела, Тейн изящно дернулся и позеленел,

Засмущааались детки :D Пиши, пиши!

Предлагаю Вам найти регулярного поставщика. Эффект мне явно импонирует. хD

так вот откуда моя трава :D

Так он найден))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и обещала, выкладываю его новый арт:

Мне сразу вспомнился фанфик ДАО и момент "снова в строю")))

masseffect_6597808_4621685.jpg

До чего же крутой арт! Эх... мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара найденных скринов:

thane_krios_and_kai_leng_by_hallucinogenmushroom-d4w8c4k.jpg

Какая растяжка.... :good:

правда я спец по карандашным зарисовкам или наброскам (спец..ну сильно сказано конечно.)

Интересно посмотреть на ваши работы:) Сама люблю карандаш.

Это хорошо! Нас уже четверо :)

Пятеро;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогайте. Пишу мини-историю дреллов. Мне нужно знать - где находится Рахна? Скопление, система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335194005' post='1244361]

Народ. Помогайте. Пишу мини-историю дреллов. Мне нужно знать - где находится Рахна? Скопление, система?

А в кодексе нет ничего такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в кодексе нет ничего такого?

Нет. В вики тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...