Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, gray_fox сказал:

Видимо есть защита какая, поскольку он отказывается. Вроде как, упирается всё в меню диска, но тут я хз. Никогда не скачивал и не пробовал. Я обычно диски на плойке смотрю, а тут вот понадобилось, и не работает...

у тебя версия с оф. сайта разработчика ? или та что форк с номером версии 1.8.8 (ссылку я кидал выше) пункт с отрытием BD появился вроде только в форке

Поделиться сообщением

5 минут назад, dftm1 сказал:

у тебя версия с оф. сайта разработчика ? или та что форк с номером версии 1.8.8 (ссылку я кидал выше) пункт с отрытием BD появился вроде только в форке

Да, оттуда, версия 1.7.13, но пункт "Открыть BD/DVD". есть.

Переустановил, не открывает. Даже если пытаться открыть файл из папки "Stream", пишет, что не может открыть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gray_fox сказал:

Да, оттуда, версия 1.7.13, но пункт "Открыть BD/DVD". есть.

попробуй все же версию 1.8.8 там в списке изменений есть пара пунктов с исправлениями для BD или DVD

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, dftm1 сказал:

попробуй все же версию 1.8.8 там в списке изменений есть пара пунктов с исправлениями для BD или DVD

Я и говорю, что переустановил, но эффекта ноль. Всё дело в лицензировании и денежках. Диски зашифрованы по технологии AACS. Поэтому и не воспроизводятся. На сегодняшний день, единственно хороший плейер, что может воспроизводить, это Blu-ray-плеер VideoSolo. Но он платный.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением

Так есть же CyberLink PowerDVD. Можно его "народную" версию попробовать. Сейчас там у них еще и скидка. Вполне можно один раз и заплатить всего 55$.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу