Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, люди, вызовите врача, мне плохо  :-D :-D :-DЧто значит "и ты ей поверил" ??? Она что живая???))) Вы только никто не забывайте, что на западе показывают всегда то, что будет и то, что есть на самом деле ))))А тоесть про ребёнка она сказала для того, чтобы игрок знал - зачем всё таки, ибо маразм получается в твоём случае, уж извини, если сможешь )))

Можно было вообще промолчать по этому поводу, у американцев то всегда это получается, уж если что-то говорится, то это правда, именно вот в таких случаях.

-----

Если в Аддоне и будет какой нибудь намёк на Морриган, а промолчать будет просто не по человечески, то собственно и узнаем крайним ухом о том, что она там делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган могла уйти без ребёнка, если бы погиб Алистер или ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уходит она в Орлей, в то время как аддон будет в Амарантайне.

Забудьте о Морриган. Ушла она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Bladesinger

Угу,ушла и больше не вернется (надеюсь) или будет как в Оверлорде что твоя любовница оказалось служительницей зла.

Приходим к Архитектору а у него у ктрону цепями прикована Мориган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган полюбому уходит. Разве, что в качестве доп квеста вынырнет. Шейла уходит, Винн....Огрен...Оставшиеся: Алистер, Лелиана и Зевран. А так как можно будет оставить одного старого сопартийца из "your own favourite" то , один из них пойдет с нами и дальше, при наличии романаyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган полюбому уходит. Разве, что в качестве доп квеста вынырнет. Шейла уходит, Винн....Огрен...Оставшиеся: Алистер, Лелиана и Зевран. А так как можно будет оставить одного старого сопартийца из "your own favourite" то , один из них пойдет с нами и дальше, при наличии романаyahoo.gif

Огрен, не говорит нам точно, что он не собирается путешествовать, да и в трейлере его харя там засветилась, так что алкаша нашего мы вполне можем увидеть=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь этого дополнения! И громко радуюсь тому, что оно будет выходить на диске, а то со скачиваемыми DLC у меня очень и очень напряженные отношения.

По поводу напарников, не думаю, что Морриган мы увидим в этом дополнении даже во второстепенном квесте (может что-то услышим о ней, но вряд ли встретим), а вот насчет остальных не знаю. Мне вот интересно, если будет в команде кто-то знакомый из первой части, а мы играем Серым Стражем из Орлея, то знакомясь с ним (или с ней) диалоги будут похожими на те, которые были у этого персонажа в первой части? И как будут с ним ( с ней) развиваться отношения у орлесианца? И если мы выбираем своего фаворита из первой части, то кто достанется орлесианцу? Вариант по умолчанию? Или вообще никто? Вопросов очень много, а ответов пока не очень.

Но, если откровенно, боюсь, что Bioware взяли на себя очень большой груз по поводу импортирования сейвов, и поэтому все может выйти не так хорошо как кажется и представляется нам сейчас. Уж слишком много им надо учесть решений. Даже если брать только основные решения и выборы, то и их окажется немало. Надеюсь, что они справятся.

Тем не менее, это дополнение ожидаю так же сильно, как и самые ожидаемые полноценные (не дополнения, аддоны) игры, выходящие в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстаи на социалке не появилась информация о новыx сопартийцаx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар молчат , как партизаны. Будет эльф-маг и еще какая-то женщина-вамп в красном. Тоже маг. если из старых можно будет взять Лилю я им все прощу. Даже сэндала в роли ПТ , который научился разговаривать. Вот была бы жесть в трейлере! "Sandal who talks!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал умеет разговаривать. Правда знает всего одно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его лексикон. Тут явно не одно слово

  • "Enchantment?"
  • "Enchantment!"
  • "We left Orzammar."
  • "Hello"
  • "Goodbye"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Орзаммар я чего-то не помню... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в лагере поговорить вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде когда его папу расспрашиваешь о прошлом и как он дошёл до такой жизни, Сэндал что-то подобное говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня этот мальчик напугал в самом конце, когда оказался в башне.

Я подумал, что вот она - моя смерть. Что это на самом деле был не полудурок, а чуть ли не сам архидемоном. Какой-то злобный разум, сопровождавший меня всю игру и следивший за мной. Сейчас превратится во что-нибудь и случится драка... Я даже расстроился, когда ничего такого не произошло. Почувствовал себя обманутым.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот мальчик напугал в самом конце, когда оказался в башне.

Я подумал, что вот она - моя смерть. Что это на самом деле был не полудурок, а чуть ли не сам архидемоном. Какой-то злобный разум, сопровождавший меня всю игру и следивший за мной. Сейчас превратится во что-нибудь и случится драка... Я даже расстроился, когда ничего такого не произошло. Почувствовал себя обманутым.

Ага, меня он тоже напугал. Тем более стоял он там один одинёшенек и весь в крови был. Ну, я думал, ща начнётся. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, где ж батя его и что он там забыл, когда вообще весь город был разрушен и был бой, каким левым он туда дошёл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, меня он тоже напугал. Тем более стоял он там один одинёшенек и весь в крови был. Ну, я думал, ща начнётся. diablo.gif

и около него трупы валяеться ядумала он сейчас в арxи превраиться или еще во что очень неприятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интересно, где ж батя его и что он там забыл, когда вообще весь город был разрушен и был бой, каким левым он туда дошёл )))

Все кивают на Enchantment! Но это нелогично....

Кстати торговец ему не родной отец.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кивают на Enchantment! Но это нелогично....

Кстати торговец ему не родной отец.

Зато удобно и может объяснить все на свете.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато удобно и может объяснить все на свете.:)

В этом то и проблема. Если начать с умом разбирать все несостыковки игры. То от неё ничего путного не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь, что Огрена навяжут только СС из Орлея, остальных было бы не логично, при условии, что гг убился об архидемона. А вот рядом со старыми хотелось бы увидеть персонажей из лавстори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь, что Огрена навяжут только СС из Орлея, остальных было бы не логично, при условии, что гг убился об архидемона. А вот рядом со старыми хотелось бы увидеть персонажей из лавстори smile.gif

А может он там вкачестве сюжетного нпс мелькал, мне все таки кажеться должны в продолжение быть более популярные товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

Видно то что я уже гдето 6 страниц назат написала в шапку не вынесли,можно взять ОДНОГО ЛЮБОГО полюившегося вам персонажа,если будет так то я думаю что и Мориган вернется,хотя пофигу с ней,главное что Ал будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять цитирую : можно будет выбрать "your own favourite" то есть любимчика. Наверняка из Лавстори пойдет. Алистер, Лелиана и Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...