Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba

Хочу тебя обрадовать,если ты уговор ее остаться или путишествуеш вместе с ней она будет)

А я до сих пор в вшоке как я эльфийкой магом вышла замуж за Алистера,главное алистер сказал что это предложение не пройдет и совет не одобрит а они согласились,видно я всех подмазала и заставила голосовать за Эамона,ка кне жаль но пришлось выпустить одного гаденыша (он насилует девушек если игратьза городского эльфа)

Что, это уже подтвердили? Ссыль в студию! Я тоже играл эльфийкой и все получилось. Принцесса-консорт. Вау... А гада Вогана (насильника) я зарезал еще в эльфинаже, ибо обижать женщин - ЗЛО

ПС Удобно, что Лилиана - БИrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Joruba

Ищи мои скриншоты в вопросах о прохождении,и я не принцеса консорт я Королева.

когда мне предложили это там было написано.

1.Я думаю что Королева мне подходит больше.

2.Я не собираюся быть просто консортом,я хочу большего.

3.Нет,я передумала,делайте что сочтете нужным

Нельзя вернуться в старые локации когда игар пройдена?

Я включила подстветку в башне магов и нашла два задания в локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Ищи мои скриншоты в вопросах о прохождении,и я не принцеса консорт я Королева.

когда мне предложили это там было написано.

1.Я думаю что Королева мне подходит больше.

2.Я не собираюся быть просто консортом,я хочу большего.

3.Нет,я передумала,делайте что сочтете нужным

Нельзя вернуться в старые локации когда игар пройдена?

Я включила подстветку в башне магов и нашла два задания в локации.

Лень искать. Я знаю, что Лиля остается с ГГ в концовке, но это не доказывает её появление в аддоне. Вернутся нельзя. Только в локации DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще,выбор у вас небольшой,либо Лелька болтушка либо Мори от романа с которой ничего хорошего не выйдет

Ну-у-у... там еще есть вариант. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, это уже подтвердили? Ссыль в студию! Я тоже играл эльфийкой и все получилось. Принцесса-консорт. Вау... А гада Вогана (насильника) я зарезал еще в эльфинаже, ибо обижать женщин - ЗЛО

ПС Удобно, что Лилиана - БИrofl.gif

Колитесь каким образом это получилось! Переиграю магичкой от собрания земель. Может так какие-то особые диалоги после собрания вести надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita3d, Joruba

КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ??? blink.gif Не томите, расскажите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин... девушки, всё вам нужно сразу - у прекрасную эльфийку, и корону, и Алистера. А как же насчет слезливой драмы? Она романтичней, чем убойный хеппи-энд, где и на елку забрались, и руки не ободрали. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif Я не против драмы, но только не в том случае, когда я убила полтора месяца на прохождение игры, покупку шмота, вырезание мобов...Тут уж очень хочется хэппиэнда- моя Гг это заслужила))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талия

Нужно подмазать ВСЕХ! на собрании земель голосовать за Эамона.

Самый сложный квест это со стариком который сидит у двери в "дворянине" он с луком там,нужна прокачанаое на максимум убиждение,иначе он не раскажет как ему можно помочь.Самое ужасное это нужно выпустить из тюрьмы Эрла Денерима я его так хотела убить...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif Я не против драмы, но только не в том случае, когда я убила полтора месяца на прохождение игры, покупку шмота, вырезание мобов...Тут уж очень хочется хэппиэнда- моя Гг это заслужила))))))

Небось еще до кучи хочется и Зеврана в любовниках? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladesinger

Не дай бах,это толькоя так заизвращалась что Кузю мужчину Зеврану отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bladesinger

smile.gif Нет, что вы.Это уже перебор, надо знать меру))))Никаких Лелек и Зевранов, когда лавстрори с Алистером)))Я за моногамию)))

Nikita3d

А я того подонка-эрла еще в предыстории убила))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просьба удалить пост (Дубль)

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я и парень, но тоже хэппи-энда хочетсяrofl.gif После всех этих приключений, потешествовать с своей любовью т.е Лилианой, самой то.

Теперь, касательно эльфийки - королевы. Эмм, с Алистром было +100. На СЗ моя эльфийка предложила жениться на алистере и стать королевой. Алистер, что то промямлил, и сказал , что вряли СЗ это одобрит. Алистер перспал с Морриган, Архидемона убил и все в шоколаде. Результат - эльфийка - королева в концовке. Коронация, все дела. НО! Я замутил роман с Алистером, ради теста только перед СЗ, так как у меня даже у женского ГГ Лилька в фаворе.

ПС

Могу поискать сейв перед архидемоном и выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladesinger

smile.gif Нет, что вы.Это уже перебор, надо знать меру))))Никаких Лелек и Зевранов, когда лавстрори с Алистером)))Я за моногамию)))

Какой-то совсем уже правильно-сказочный хеппи-энд. smile.gif

Хотя я и парень, но тоже хэппи-энда хочетсяrofl.gif После всех этих приключений, потешествовать с своей любовью т.е Лилианой, самой то.

Я имею в виду тот хеппи-энд, где наперекор обычаям и общественному мнению король женится мало того, что по любви, так еще на простолюдинке, и даже хуже - на человеке второго сорта (эльфийке). И все это проглатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то совсем уже правильно-сказочный хеппи-энд. smile.gif

Я имею в виду тот хеппи-энд, где наперекор обычаям и общественному мнению король женится мало того, что по любви, так еще на простолюдинке, и даже хуже - на человеке второго сорта (эльфийке). И все это проглатывают.

Да вы расист.rofl.gif На то он и король, что бы плевал на всех со своего трона. Ну вот падок я на хэппи-энды. Особенно после такой истории. Хотя очень тронула концовка со смертью ГГ , при романе с Лилейcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талия

Нужно подмазать ВСЕХ! на собрании земель голосовать за Эамона.

Самый сложный квест это со стариком который сидит у двери в "дворянине" он с луком там,нужна прокачанаое на максимум убиждение,иначе он не раскажет как ему можно помочь.Самое ужасное это нужно выпустить из тюрьмы Эрла Денерима я его так хотела убить...(((

Во-первых, как это "голосовать за Эамона?"

Во-вторых, еще ни разу не удавалось разговорить этого Вульфа (того самого, что с луком у двери сидит), хотя убеждение всегда на максимуме. Может там еще хитрости побольше надо?

Я имею в виду тот хеппи-энд, где наперекор обычаям и общественному мнению король женится мало того, что по любви, так еще на простолюдинке, и даже хуже - на человеке второго сорта (эльфийке). И все это проглатывают.

Будет время переиграю своей магичкой от Хоу и дальше. Может и у меня такое получится. Вот только сомневаюсь, что получится Вульфа разговорить, очень он уж скрытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно.Этот эрл Вульф никогда не рассказывает,что у него случилось. И на СЗ всегда хоть один банн голосует за Логейнаsad.gif

Bladesinger

Мне тоже кажется, что такой вариант развития событий нереалистичен, но посмотреть на него было бы интересноwink.gif Кстати, отказаться от предложения Морриган и убиться об Архидемона как-то действительно красивей и драматичней. Но грустно)))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы от эрла Вульфа хотите? У человека погибли оба сына (если я ничего не путаю blush2.gif ), как ему можно помочь? А вот тот лысый банн, который голосует за Логейна меня очень интересует, я хочу знать, что с ним можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве что подослать к нему Зеврана))) .Этот банн все время за Логейна голосует!diablo.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выборы, выборы, кандидаты - пи**ры

rofl.gifrofl.gif Пустить надо эту песню во время СЗ

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что подослать к нему Зеврана))) .Этот банн все время за Логейна голосует!diablo.gif

Но, как нам сказали, надо заставить ВСЕХ проголосовать за СС.

И, вообще, у меня к тем, кто устроил такую, в общем-то нереальную для Ферелдена, свадьбу есть некоторое вопросы. Про то, что означает выбрать Эамона и как разговорить Вульфа, я уже писала. Сейчас у меня просьба рассказать чуть более подробно о событиях на СЗ и после.Говорил ли Ал на СЗ, что данный союз не поддержат банны? Как я знаю, после голосования (причем все должны отдать предпочтение СС) и выбора правящей особы идет диалог с Алистером. О чем именно он там говорит и как точно вы вели свой диалог? Упоминал ли он в этом диалоге хоть что-то о женитьбе на ГГ? И, наконец, может хоть кто-то из вас выложить скрины этого эпилога и скрин странички с характеристиками персонажей.

Мне кажется, что это просто какой-то очень редко возникающий глюк именно эпилога. Особенно учитывая, что он сам по себе достаточно глючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто какой-то очень редко возникающий глюк именно эпилога. Особенно учитывая, что он сам по себе достаточно глючный.

Мне тоже так кажется, иначе бы это давно было известно и все эльфийки с магичками поголовно становились бы королевами.:)

Но если такая возможность есть - это интересно, я тоже требую скрин в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lian

Скрины я уже кидала в теме про прохождение,теперь скажите мне как откатить игру до СЗ и я наскриню что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как эльфийки оживились-то... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...