Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что нет. Например, на моей Гг-магичке дорогущая мантия и посох из "Диковинок Тедаса", не хочется их терятьcray.gif Пусть, оставят хоть то, что на Гг в конце игры одето

не, я имел ввиду,что все то, что на тебе одето, скорее всего останется, а вот деньги и сумку с барахлом, разрабы скомуниздят.

ЗЫ А вообще где-то писалось ведь, что не забудте забрать из сундука, что в Пике Солдата все вещи, т.к то, что в сундуке не перейдет в аддон, в таком случае должно поидеи тогда все перейти.Было ведь чтот такое или меня плюсчит?) 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А вообще где-то писалось ведь, что не забудте забрать из сундука, что в Пике Солдата все вещи, т.к то, что в сундуке не перейдет в аддон, в таком случае должно поидеи тогда все перейти.Было ведь чтот такое или меня плюсчит?)

Нет, не плющит. Кто-то из разрабов на социалке действительно писал, что перейдет в аддон все что надето на гг и все что в инвентаре. То что лежит в сундуке в Пике и надето на партийцах не перейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, посадят турма

Защэм турма, ара, йа гэрой Фырылдэна, ээээ :-D

Придётся... раздевать всех :) Хотя с другой стороны действительно, зачем мне 6 комплектов доспехов, пусть даже эпических?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати... ничего не говорят про снарягу... в новую игру можно будет перенести только то, что надето на ГГ? Или всё, что есть в рюкзаке? Не то чтобы я был прижимистым... blush2.gif

Исходя из того что мы получили в ME2 то склоняюсь к мнению, что будет чистый герой (без шмота) и скорее всего еще будет полное рераспределение всех умений заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фаворита вопрос... Вот у меня в последнем прохождении почти со всеми было +100(дружба) и не было лавстори вообще... Как в таком случае игра выберет фаворита? Или самой можно будет выбрать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фаворита вопрос... Вот у меня в последнем прохождении почти со всеми было +100(дружба) и не было лавстори вообще... Как в таком случае игра выберет фаворита? Или самой можно будет выбрать?)

Ну не знаю, может зева оставят, если ты согласилась, чтоб он тебя сопровождал, он у меня во всех похождениях оставался с гг, даже при дружбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из того что мы получили в ME2 то склоняюсь к мнению, что будет чистый герой (без шмота) и скорее всего еще будет полное рераспределение всех умений заново.

Разрабы кстати говорили, что таланты и очки характеристик нам дадут по-новой распределить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот бы Дракона в пати дали или чела который может в дракона навернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет фаворита вопрос... Вот у меня в последнем прохождении почти со всеми было +100(дружба) и не было лавстори вообще... Как в таком случае игра выберет фаворита? Или самой можно будет выбрать?)

Моя версия, что нам дадут на выбор кого взять...они ведь пишут, что будет возможность выбрать любимого персонажа, а не того, с кем был роман...к примеру играю я за девушку и решил её прынцессой сделать, для этого нужно её сплавить Алистеру,от чего я не сказать, что в восторге и что тогда получается?Он не мой любимый персонаж, а по предположениям некоторых личностей получается, что в аддон перейдет именно тот с кем был роман, хоть он и не является моим любимым персонажем... 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин вот бы Дракона в пати дали или чела который может в дракона навернутся

Скорее всего будет так: выбираем своего любимчика из старой тусовки, все остальные становятся зрителями, тобиш НПС с которыми будем пересекаться в игре.

Получится что-то типа "предистории в оригинале" только на этот раз мы выбираем сопартийца.

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет так: выбираем своего любимчика из старой тусовки, все остальные становятся зрителями, тобиш НПС с которыми будем пересекаться в игре.

Получится что-то типа "предистории в оригинале" только на этот раз мы выбираем сопартийца.

Вы представляете, какое кол-во диалогов тогда пройдет мимо игрока?)

Сомнительно, что так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще пошел этот миф, что кого-то дадут выбирать? blink.gif

По-моему, речь шла о том, что просто какой-то персонаж, а какой пока держится в секрете, вернется в продолжении в качестве соратника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда вообще пошел этот миф, что кого-то дадут выбирать? blink.gif

По-моему, речь шла о том, что просто какой-то персонаж, а какой пока держится в секрете, вернется в продолжении в качестве соратника.

Да не знаю, но если 1 персонажа дадут, то понятно какого, в роликах он светится :) но его бы мне видеть не очень хотелось бы (((

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда вообще пошел этот миф, что кого-то дадут выбирать? blink.gif

По-моему, речь шла о том, что просто какой-то персонаж, а какой пока держится в секрете, вернется в продолжении в качестве соратника.

Ну если 1 оставят то это уже давно не секрет кого именно... Рыжий приколист...

Да не знаю, но если 1 персонажа дадут, то понятно какого, в роликах он светится :) но его бы мне видеть не очень хотелось бы (((

У меня в точности наоборот... Огрен на 1 месте по популярности, потом идет Морри, Алистер... вот кого точно так это Зева и Лилеану видеть не хотелось бы :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати я сейчас подумала, а чего они рыжего гнома в ролике показали, хотя спутника скрыть пытались и не говорили кто будет, так что возможно еще сюрприз сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати я сейчас подумала, а чего они рыжего гнома в ролике показали, хотя спутника скрыть пытались и не говорили кто будет, так что возможно еще сюрприз сделают.

Ага, они уже сделали 5-минутный сюрприз за 5$ (Остагар), что дальше ждать я не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RamilSR

Я тоже о драконе думала)))

З.Ы.Помоему открытым текстом написали что мы можем выбрать одного из полюбившегося нам персонажей! зачем придумывать чтото?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
RamilSR

Я тоже о драконе думала)))

З.Ы.Помоему открытым текстом написали что мы можем выбрать одного из полюбившегося нам персонажей! зачем придумывать чтото?.

Но ещё проходила инфа, что давать на выбор любого, писать сценарии и озвучивать -это расточительство.И с этим согласна. Так что порадусь, если хоть из 3, кто мог с гг остаться дадут выбрать.

(Морриган очень сомнительно, у многих она где-то беременная шляетсяsmile.gif ) Ну и каждому орлейскому стражу по Огрену smile.gif

Хотя могут оставить только одного Огрена, а в ролике засветили не скрывая, чтобы не вызвать слишком много разочарования)) Вроде как подготовили аудиторию smile.gif

Вообщем, поживём-увидим.....

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hellen777

Да в ролике и Алситер был и Леля вроде,и еще симпатишная мордашка "умного" ПТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hellen777

Да в ролике и Алситер был и Леля вроде,и еще симпатишная мордашка "умного" ПТ)

Имелось в ввиду в качестве сопартийца 100% засветили гнома, что кое-кто из старых предстанет в качестве НПС говорилось давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение засветился гном потому что он единственный после смерти гг остаться а все другие расxодяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Огрена вроде нельзя убить, может поэтому? Или все-таки можно его убить?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно убить если отношения с ним будут -100, тогда при заходе в лагерь он вызывает гг на бой и после боя в диалоге есть вариант Убить его. Я вот только сомневаюсь, что без читов можно отношения с ним настолько испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hellen777

Если в игре есть перенос сейвов то скорее всего там будет както все подстроено,ну Мориган 100% НПС)

Хотелось бы на место пса дракончика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что маленького))Большой будет занимать весь экранsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...